Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2007, 15:28   #311
Javl
Бывалый
 
Авто: BMW
Сообщений: 35
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от TMA jay Посмотреть сообщение
Ну вы много ерунды там тоже понаписали, про Valvetronic и динамику например..
С Лексусом тоже не соглашусь. Я бы очень подумал, что лучше на сегодня Мерседес или Лексус, а если рассматривать Б\У немцев, то даже думать бы не стал - Лексус без вариантов.
У Туарега в базе вообще ничего нет, СХ-7 даже самая простая - богаче оснащена. А сделать СХ-7 дороже туарега нельзя в принципе, ибо она стоит максимум 52 тысячи, а Туарег минимум 56-58, и то такой купить нереально, а цена лишь формальна. Если говрить про стоковые машины конечно.
А вообще все относительно, если выбирать между новым японцем средней ценовой категории и маленьким,пустым новым немцем или большим и навороченным Б\у, то стоит выбрать японца. Ездить нужно на том, что можешь себе позволить я считаю. Я мог бы забрать себе в пользование 5 летний мерседес на полном фарше, но я купил ХЛ и радуюсь вместе с другими владельцами ничем себя не оправдывая, хотя Мерс тише, комфортнее, качественнее в салоне, динамичнее..
Потрудитесь объяснить свои слова, вы хотите сказать что современный Вальветроник равен Митсубисовской системе фаз газораспределения ? А от этого зависит все остальное. На самом деле у нормальных людей вызывает смех рассуждения о том, что БМВ завышает показатели в т.ч. и разгона а Митсубиси занижает, это бред !!! Про комплектацию рекомендую внимательнее изучить прайс листы Мазды CX-7, Лексуса и Таурега, когда человек выбирает ему нет смысла обманывать, тем более окончательно выбор он еще не сделал, а у другого новый РХ 350 в максимальной комплектации.
Да и еще по поводу чистоты заезда, почему честный товарищь переключал передачи ручками, а не включил режим спорт на коробке, если уж говорить про условия то они должны быть равными т.к. Х5 на много больше весит Аутлендера.
Javl вне форума   Вверх Ответить с цитированием