Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 12:55   #84
Yozhikov
Опытный
 
Аватар для Yozhikov
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Хруст при поворотах( примерно в рулевом отделении и в основном когда машина не сильно разогрета)

Я когда покупал прошлой зимой то таких морозов сильных не было(хотя живу за полярным кргом), да я ее в морозы и не гонял. Ща на спиде почти 20000 тыс. Когда проходил то 15000 ни чего не нашли.
Этой зимой как говориться напали морозяки до 35 доходило, так собака как начало хрустеть, аш страшно ездить было прям как на переднеприводном ВАЗЕ с хреновыми шрузами.
Сам живу в городе где нет ОД до него надо пилить 150 км по трассе. Недавно приехал в ОД (тока как на зло морозы спали до 10) и давай им мозг взрывать. Техник сначала там на пыльники стоек грешил я ему говорю нет, потом говорит поехали ну я емуу говорю че ехать то мороз фигня. Поездили не хрустит, ну это следовало ожидать, как всегда все само отремонтироволь типа. потом техник ее све же загнал там минут 10 полазил вышел и спросил что типа хруст на на ВАЗЕ я типа да. Он ну надо смазку менять, но надо заказывать ее, вы у нас первый такой ну все там типа в этом роде. Но собака с недоверием так говорил типа я его хочу напрячь простотак, так как он ни чего не слышал. Я ему в ухо говорю типа тачка то стоит не так уж и мало чтоб у нее при морозе что-то хрустело, да как говорилось в прайсе машина адаптирована к росийиским дорогам и погодным условиям.
Ну и результат щас жду когда придет там смазка или че он там закал и поеду смену делать. Главное на своем стоять.
А если что звонить в головной центр ОД вот инфа от Владимира. Дерзайте.
=======В случае, если представители официального дилера Mitsubishi при обращении отказываются производить замену или ссылаются на отсутствие информации о такой замене, просьба звонить на бесплатный телефон компании Рольф (меня заверили, что после обращения клиента и реакции Рольфа на это обращение, память к «забывчивым» представителям дилеров возвращается быстро) 8-800-200-05-25 (города РФ)/8-495-785-05-25 (Москва) или подробно (название дилера/ФИО представителя/) описать ситуацию на нашем форуме в разделе Дилеры и сервисы - представители дилеров постоянно мониторят этот раздел и реакция следует незамедлительно.========
Yozhikov вне форума   Вверх Ответить с цитированием