Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2010, 14:22   #130
Vadim_Valerievi4
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 9
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Если Михря не пишет отчет, напишу я.
Roadrover C8009MO. Пластик: рифленый (даже более четкий, чем родная панель) не прорезиненный но хороший, отличается от родного но не глобально. У меня у друга панель Outlander отполировали на мойке до тех пор, что сейчас она полностью отличается от моей. Кнопки на панели сделаны хорошо, регулятор громкости плавный и четкий. Ну про внешний вид вроде все …. мне нравится – все качественно, смотрите фото.
Полностью русский, за исключением сервиса «заметки» (что-то типа записной книжки), мне кажется бесполезная вещь. Контакты в Bluetooth есть, но с телефона не переносятся – забивал в ручную (английский язык), в Bluetooth микрофон внешний, я поставил его рядом с родным ( между плафонами освещения) слышимость отличная. Кнопки Bluetooth на руле работают, но запрограммировать можно только одну, я установил «подъем» трубки.
DVD читает все, что не толкал.
iPod не ставил.
TV тюнера нет, да и аналоговый вообще не нужен, потом возможно поставлю цифровой.
Есть одна встроенная игра – мне не нужна.
Есть встроенный календарь и часы – вот это удобно.
Звук: регулируется басы, средние и высокие, но нет предустановленного эквалайзера ( рок, поп, джаз и т.д. ) По качеству звучания: я не меломан, но мне кажется хороший звук.
Очень удобно: выход на 2 usb флешки до 32гб (положил в бардачок), встроенная память 128мб (можно записать любые файлы) и читает word, excel, pdf.
Дисплей выше всяких похвал, очень четкий, яркий. Регулируется: яркость, контрастность, цветность.
Навител – лицензия 3.2.6 была в комплекте.
Доволен полность.
Покупал в Екатеринбурге. Рекламировать не буду, запрещено. Кому интересно, напишу в личные сообщения.
Миниатюры
IMG_0552.jpg   IMG_0546.jpg   IMG_0547.jpg   IMG_0555.jpg   IMG_0556.jpg  

IMG_0550.jpg   IMG_0560.jpg  
Vadim_Valerievi4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: