Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2007, 06:08   #48
Keks
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 167
По умолчанию Ответ: Демонтаж запасного колеса

1) основоположник темы - Vitaly M555 - наш парень, если ничего не получится с докаткой, поступлю как он!!! вот только не слышно его в этой теме больше, докатку что ли достал...
2) S-poiler - обладатель "чувства прекрасного", как и я, ни за что не смирится с дискомфортом внутреннего МЫ (я и Аут ХЛ), пока такие есть в РФ, я захожу не только в украинский форум... кстати я тоже почти сибиряк, родом из Бийска...
3) о Pavel_XL не мне писать, недоделанному ..., помнится мне, это он на свой ХЛь поставил сетку в технологическое отверстие для охлаждения радиатора АКПП и ищет хромированную сетку для постановки на передний бампер..., рад что о корме ХЛя он думает как и я!!!
4) chingashow... мне нравится этот парень!!! категоричность его заявлений: "Я докатку поставлю точно... попробую через инет...!", чёта я замечаю, что нормальных пацанов всё больше!!!
5) igormart - парень на нашей стороне, но отчаяние прослушивается в его выражениях: " так всё таки выход -если снять запаску вообще."
6) Санчес - наш парень из Самары, нас уже шестро!!! Вот только... упаднические настроения в строю ... похоже среди нас первый смирившийся:"Так что, уважаемые, запаска висит совсем не низко! И пусть себе висит." Смотрите ка, между барикад появляются люди... хорошо, что на той стороне пока никого нет!!!
7) заходил на тему такой парень... NEX, мне кажется его идея закрыть проблему накладкой на задний бампер... не будет иметь результата, на фото надо сперва уровень нахождения деталей сравнить...
8) ХаЛьма, "ну что сказать, ну что сказать - устроены так люди..." вроде сперва за клиренс ратовал, потом смирился:"нам и 178 мм хватит вполне"... если не хватит, ждём в наши ряды... хотя я лично за клиренс так сильно не переживаю, гораздо сложнее с красотой!
9) про dr. я могу сказать, что это наш dr.уг, кто против него что то скажет... закидаем запасками!!!
10) motor53 похоже точно не на нашей стороне барикад... прикалывался, прикалывался, а потом, как только Санчес слабину дал, сразу его уволок... появляются достойные противники нашей идее, хорошо,что среди нас есть опытные дуэлянты- Pavel_XL, например...
11) в ТЕМЕ были и наблюдатели: Сергж (поделился информацией, мы бы его к себе взяли), жмот - реалист, опустил нас на землю грешную, когда мы решили, что есть выход:"Поэтому без запаски/докатки только по городу ездить, а за городом тяжеловато помощь будет найти", мостик - просто весёлый парень, наверно ХЛь ему вообще не интересен...
12) - моё любимое число, Ramsfield -человек, с которым мы стоим плечом к плечу и держим удар... сразу видно, что парень образован, приятно общаться... МЫ ПОБЕДИМ!!!
13) Ast017, очень хорошо подкован насчёт комплектаций нашего Аута, практически, не знаю как сказать, ну... ладно, "ОтПУСТИЛ" меня с небес на землю, на счёт днища ХЛя, хотя я думаю, что разница в "надстройке" днища в разных комплектациях, но это уже для меня не интересная тема... мне кажется что у человека нет понимания, что если авто создавался первоначально с докаткой, то втискивать полноразмерку будет уже поздно... попробуйте, кто не согласен, присобачить полноразмерку под корму Туарега например и попробуйте после этого продавать его в Европе. А приводимые примеры изначально создавались с полноразмеркой...
14) Назгул вообще не понятно о чём высказался, мы о высоком, о гармонии, о красоте например, а он открывает нам глаза на то, что ХЛь не проедет там где настоящий ждып, например Хаммер...
15) Анкл Том меня озадачил креплением запаски... пока не увижу своими глазами - не пойму...
Ну вот, скоро вставать...троих участников не упамянул, у них было по одной реплике... хотя мне кажется, что они как минимум сочуствующие НАМ...
Подводим итог:
- мы заменили бы запаску!!! на докатку имею ввиду... 6 уважаемых человек!!!
- и так пойдёт (бойся не врагов своих, а равнодушных, ибо...) 4 человека,
- не определились парни... может как и я ждут у моря погоды???
4 человека,
Что скажете???
Быть или не быть???
Keks вне форума   Вверх Ответить с цитированием