Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом

Важная информация


Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом Здесь вы можете оставить запрос на покупку б/у Mittsubishi или объявление продаже б/у Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2011, 19:56   #1
Pacific
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Citroen C-crosser 2.0 CVT 4WD
Сообщений: 24
По умолчанию Продаю Фольцваген Кадди 2008 года и Х-трэйл 2005 в Москве

Ребят, сорри за тему не совсем про форумные машинки, но свой Кроссер пока не продаю, тем не менее.....
Да, еще извините за пока что не весь набор фоток - они будут, само собой, на днях.
Обе машины из одной семьи, эксплуатировались в Челябинске. Владельцы - теща и еще раз теща, тока Х-трэйл формально поставил на себя весной, когда перетаскивал родителей жены в Мск. Кадди же этот год прожил в Челябинске в гараже, а вчера приехал сюда и привез личные вещи ну и для продажи в том числе.
Итак лот №1: Белый Кадди 2008 года, куплен в июне 2009 года, 2-х литровый на ручке, дизель, грузовой фургон. Пробежала 65000 км с хвостиком в основном по трассе Челябинск-Екатеринбург (возила 2-3 раза в месяц одежду от места получения на карго в магазин). Машина не битая, не крашенная, ТО (первые 2) по книжке, потом самостоятельно без официалов.
По цене: видится в районе 400 тыщев рублей. Если мое видение ценника кем-то посчитается неразумным, готов выслушать Вашу точку зрения.

Лот №2: Светло-серый Х-трэйл 2005 года, 2,0 литра, автомат, полный привод, пробег под 80000, вебаста, пороги. Был несильно стукнут пару лет назад в морду в результате был покоцан бампер, его я сделал этим летом (поменял на некоцанный с разбора). Еще он был бит в задницу прям в самом начале эксплуатации, но я не видел машину после аварии - это все со слов тещи - делали официалы в Челябинске, по прошествии стольких лет я следов ремонта не вижу. Поскольку с момента покупки стоит вебаста, пробег совсем небольшой и не по Москве, а хранение гаражное - то коррозии нигде нету, ДВС и коробас, трансмиссия без нареканий.
По цене: видится в районе 600 тыщев рублей. Если и здесь мое видение ценника кем-то посчитается неразумным, готов выслушать Вашу точку зрения.

Объяв на авто ру еще нету, ибо пока не горит - покупаем теще новый паркетник, который будет еще пару месяцев, тем более опыт общения с перекупами уже достаточный)))

8 926 903 шесть пять 08 Алексей))) Фото Кадди и побольше Х-Трэйла сделаю на выходных))))
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  
Pacific вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU