Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2016, 22:21   #11
Чайник без опыта
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 4WD 2003г, 4G63,МКПП 136 л,европеец
Сообщений: 218
По умолчанию Re: Outlander: Рычаги передней подвески

Всем добрый вечер. Помогите советом с проблемой!!! Занялся заменой передних рычагов. Начал с левого (со стороны водителя). Возникла первая проблема: не могу открутить горизонтальный болт левого рычага Вложение 160060,Вложение 160061, ситуация такая: болт крутится в гайке можно сказать свободно,внутри ланжерона(ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИЛСЯ),когда начинаю крутить болт -он пружинит, возвражается обратно,т.е. у меня возникло предположение, что сам болт прикепел,приржавел к внутреннему корпусу втулки, куда входит болт и получается, что я начинаю крутить болт совместно со втулкой и резинками установленными во втулках, кручу верчу не срывается, грани болта на исходе, боюсь их полностью слизать, как возможно избавиться от этой резинки, может сжечь её горелкой? Я уже пробовал сверлить в корпусе отверстия примерно по расстоянию до болта, чтобы залить туда ВД40,но сломал кучу сверел, мне показалось. что материал внутренней втулки очень прочный, даже и не знаю добрался я до болта.... У меня возникло предположение, что если каким то образом избавиться от резинового сайлентблока, того, что внутри между внутренней втулкой и внешним корпусом втулки, то болт начнет выкручиваться свободно. Подскажите, какие варианты есть, чтобы выкрутить этот горизонтальный болт из втулки рычага? Есть опыт?
Возникла проблема 2: нормально открутил гайку с болта крепления пальца шаровой опоры, сам болт не шевелиться абсолютноВложение 160063Вложение 160064Вложение 160065, палец с шаровой опорой в рычаге тоже не вылазиет из установочного места (пробовал стучать по корпусу рычага вниз, чтобы выбить палец шаровой опоры из посадочного места, результата нет, палец шаровой опоры сидит как вкопанный), пробовал стучать по болту крепления пальца шаровой опоры с места где, откручена гайка, чтобы выбить этот фиксирующий болт, нет результата.Пытался засунуть в сжимающий разъем монтажку. тоже нет результата.
Подскажите, какие варианты есть, чтобы расшевелить эту конструкцию и вытащить этот фиксирующий болт и шаровую опору? Есть опыт?
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2670-1080.jpg (60.2 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2671-1080.jpg (37.2 Кб, 61 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2669-1080.jpg (62.5 Кб, 71 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2672-1080.jpg (56.4 Кб, 58 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2668-1080.jpg (52.6 Кб, 78 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2667-1080.jpg (55.4 Кб, 56 просмотров)

Последний раз редактировалось Чайник без опыта; 13.11.2016 в 22:34. Причина: ФОТО ремонта
Чайник без опыта вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Выбор запчастей - оригинал или нет? Goodwin Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 104 23.08.2015 14:02
Airtrek: Ремонт передней подвески, скрипы dreamcat87 Airtrek - Эксплуатация и ремонт 235 22.04.2012 21:08

Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU