Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2008, 17:18   #196
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Чушь несете.меган вообще недавно стали рекламировать,я уже договорился с челом протестить его колеос с хл моим,но у меня права тока в ноябре отдадут,имено хочу сравнить комфорт ,шумку итд-для себя,в гуано не полезу свое авто тоже жалко.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 17:20   #197
Илья Сибиряк
Старожил Клуба
 
Аватар для Илья Сибиряк
 
Имя: Илья
Авто: Highlander 2014, был Outlander XL 3.0 (S10) Черный
Сообщений: 609
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Бррр... Сколько на разных форум не лазил, еще когда и форд был и когда иксель подбирал- реноводы самые агресивные и не тактичные... Ну нравится тебе тачка .. зачем другие то с г... мешать? В свое время я фокуса-2 взял а свояк мегана - 2. Насравнивались. Теперь у меня свое четкое мнение по поводу рено( логан , меган, лиана...), как бы они не назывались. Да бордачки уют, кармашки, бутылочки... но не едут они... ИМХО мое мненние.... И икселя покупал покатался на всем что там ЗЛОЙ тестил, кроме калеоса, не родился он тогда + рекстон еще. И только в икселе понял что это мое. Пока не разочаровался... А калеос даже и тестить не пойду- РЕНО
Илья Сибиряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2008, 17:31   #198
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Илья Сибиряк Посмотреть сообщение
Бррр... Сколько на разных форум не лазил, еще когда и форд был и когда иксель подбирал- реноводы самые агресивные и не тактичные...
Это от комплекса неполноценности... Поймите правильно. У меня был РЕНО МЕГАН-2 и никто не мог понять причину моего выбора. А мне нравилось, пока не случилось то, что случилось. Говённая управляемость из-за великой комфортности и БАБАХ... Плюс к тому же 14 неплановых ремонтов, гарантия была и то хорошо, а в сервисе был, как родной. Крыша, стартер, фазорегулятор, генератор и его привод, три заправки фрионом за три года незавод в самый ответственный момент и прочее...
Реношникам приходится всем доказывать, что они выбрали хорошее авто, а общественное мнение их не понимает, ну не воспринимает РЕНО и всё тут. Вот отсюда и агрессия. Сам такой был, пока не забил на мнение окружающих.
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2008, 17:39   #199
Илья Сибиряк
Старожил Клуба
 
Аватар для Илья Сибиряк
 
Имя: Илья
Авто: Highlander 2014, был Outlander XL 3.0 (S10) Черный
Сообщений: 609
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Да! С крышей, которая поехала пачка была, когда у нас после 35 град мороза у сервесного центра очередь меганов стояла И нтересно у калеоса такая же?
Илья Сибиряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 17:53   #200
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Это от комплекса неполноценности... Поймите правильно. У меня был РЕНО МЕГАН-2 и никто не мог понять причину моего выбора. А мне нравилось, пока не случилось то, что случилось. Говённая управляемость из-за великой комфортности и БАБАХ... Плюс к тому же 14 неплановых ремонтов, гарантия была и то хорошо, а в сервисе был, как родной. Крыша, стартер, фазорегулятор, генератор и его привод, три заправки фрионом за три года незавод в самый ответственный момент и прочее...
Реношникам приходится всем доказывать, что они выбрали хорошее авто, а общественное мнение их не понимает, ну не воспринимает РЕНО и всё тут. Вот отсюда и агрессия. Сам такой был, пока не забил на мнение окружающих.
Да,а ведь было за все время с начала продаж иномарок два серьезно освещеных в прессе и в инете скандала с новыми машинами,первый - Альмера с 1,8 ,жор масла(увы,но у меня была такая,оттуда мое неприятие к Ниссану) и Меган 2 ,крыши на морозе съеживались,оба случая массово

Илья Сибиряк Пока писал Вы уже вспомнили знаменитую крышу Мегана У нас при 20 уже плыла.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 18:09   #201
Илья Сибиряк
Старожил Клуба
 
Аватар для Илья Сибиряк
 
Имя: Илья
Авто: Highlander 2014, был Outlander XL 3.0 (S10) Черный
Сообщений: 609
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Паралель однако... Рено-Ниссан один альянс
Илья Сибиряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 21:11   #202
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Илья Сибиряк Посмотреть сообщение
Паралель однако... Рено-Ниссан один альянс
Ну оба дефекта были только у нас в России
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 21:48   #203
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Крыша потом обратно вставала это изза неправ.подоброного клея вибрухи на крыше,по поводу что меган не едет не согласен,у меня 1.4 пуляла тока впуть,я после тестдрайва 3.0 хл сел на меган и не понял разници в разгоне{можете смеятся но это так}возможно тест.хл в блоке был неисправен я не знаю но он у них реально тупил,я есче испугался что заказал 2.4 и он вообще не поедет ,когда взял все ок,и по поводу агрессии владельцев рено вы абсолютно не правы,в основном это спокойные водители,достаточно вспомнить как на нашел форуме утюжил траил,делали бмв х 5 итд,и сразу видно что на нашем форуме хл круче всех оно и понятно т.к. Форум по аутам,наверно так везде каждый хвалит свое .
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 22:00   #204
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Крыша потом обратно вставала это изза неправ.подоброного клея вибрухи на крыше,по поводу что меган не едет не согласен,у меня 1.4 пуляла тока впуть,я после тестдрайва 3.0 хл сел на меган и не понял разници в разгоне{можете смеятся но это так}возможно тест.хл в блоке был неисправен я не знаю но он у них реально тупил,я есче испугался что заказал 2.4 и он вообще не поедет ,когда взял все ок,и по поводу агрессии владельцев рено вы абсолютно не правы,в основном это спокойные водители,достаточно вспомнить как на нашел форуме утюжил траил,делали бмв х 5 итд,и сразу видно что на нашем форуме хл круче всех оно и понятно т.к. Форум по аутам,наверно так везде каждый хвалит свое .
Может и отдельных машин и вставала,а большинство ехало на сервис,где не всем смогли полностью устранить..У меня на прошлой стоянке три штуки Меганов 2 и у всех были заметны усилия сервиса по приведению крышы в божеский вид.. По форуму хотелось бы отметить,что не встречал более спокойного,даже тролли живут спокойно..
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2008, 22:51   #205
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Посмотрю специально Колеос. Блин, а то зачм...рили XL уже на своём же форуме.
Выбираем супруге авто, заодно подробно пощупал "одноклассников" - RAV4, Tucson и др. - по мне так по интерьеру и функционалу интерьера все отстойны по сравнению с XL. Чуствую и у Колеоса будут изъяны.
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 23:09   #206
andrew24
Житель Клуба
 
Аватар для andrew24
 
Авто: FORD FOCUS
Сообщений: 119
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Поехал я сегодня смотреть KOLEOS ,по фоткам он мне не нравился поехал чтобы убедится что отстой но когда сел в салон косяков както не нашел ,все на месте ,из недостатков :салом меньше особенно сзади и дисплей сильно меньше того места где установлен
Если понравится на ходу придется очень думать
andrew24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 23:12   #207
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
,я после тестдрайва 3.0 хл сел на меган и не понял разници в разгоне.
я тоже считаю, что аут туповат. Но... ой, а где это все остальные участники движения??? Они что, не заметили зеленый и остались стоять и я один тут туплю, медленно разгоняясь?
Zonder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2008, 23:22   #208
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Старая присказка...
У каждого свое горе: у нас большое горе-москвич (БЫЛ), немецкий москвич-опель(ИСПРАВЛЯЮТСЯ), французкий москвич-рено(НИССАН СТАНОВИТСЯ ХУЖЕ И ХУЖЕ).
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 23:30   #209
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Zonder Посмотреть сообщение
я тоже считаю, что аут туповат.
+1

Кстати, ты просто не представляешь насколько тупее 3,0 по сравнению с 2,4...
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 23:49   #210
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Сообщение от kolonin_sergey
,я после тестдрайва 3.0 хл сел на меган и не понял разници в разгоне.
Цитата:
Сообщение от Zonder Посмотреть сообщение
я тоже считаю, что аут туповат. Но... ой, а где это все остальные участники движения??? Они что, не заметили зеленый и остались стоять и я один тут туплю, медленно разгоняясь?
Согласен - какая-нить Самара отечественная на 2й и 3й передачах тож такое ускорение имеет - спиной в кресло вдавливаешься, а XL 2,4 типа и не едет. Только при спокойном старте XL 2,4 "делает" Самару, как котёнка, хоть и плавно, хоть и спина ускорения не чуствует.
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Renault представил свой компактный кроссовер Koleos Игорь_spb Автоновости 3 12.02.2008 13:05
Renault Koleos прочат большое будущее в России Игорь_spb Автоновости 1 06.02.2008 16:40
Renault Logan станет внедорожником Игорь_spb Автоновости 1 30.01.2008 10:25
Renault Samsung представляет внедорожник QM5 Игорь_spb Автоновости 16 22.11.2007 16:28
Renault обвиняют в шпионаже Игорь_spb Автоновости 0 14.11.2007 12:33

Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU