Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2009, 23:05   #1561
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Разочарование

да к вазу(ну его)да вроде и никто не спорит что аут плохой.просто есть +и- как и у всех.кто то их не замечает.кто то замечает.поэтому и сравниваем.если взять наши многие темы про отзывы разных машин(в том числе и аут хл)в основном все из журналов и нета(причем не всегда обьективно ко всем авто)вот и напраживается вывод чего тут кому то доказывать и спорить если в основном те ссылки полное вранье причем в одних и тех же журналах спустя какое то время уже другие результаты(противоположные)я уже много раз написал тестить самому ну или хотя бы мнения знакомых одноклубником и товарищей но никак не журналы(хотя их охотно покупал много лет -когда небыло нета.да и счаз иногда люблю почитать)каждому свое надо. мнений одинаковых не бывает.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 23:10   #1562
bulda
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 140
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от Renex Посмотреть сообщение

"-":
1. Ужасный пластик салона. (В пежо 308 за 500-700к лучше на пару порядков)
Еще один камень в Мицовский пластик . Очень он сильно царапается, правда я доски в салоне вожу (на крышу все не лезит) и прочие строй материалы, полагаю что японцы на это не расчитывали, французы нам ближе по культуре, похоже они тоже возят всякую дрянь в салоне.
теперь понимаю чем мне Колеос понравился - нагрузить туда всякого хлама и поиметь потом не сильно поцарапанный салон и багажник
bulda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 23:38   #1563
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Разочарование

Пикап Вас спасет
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 23:41   #1564
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Ответ: Разочарование

А в Пежо 4007 Или Цитроене C-кроссер ( клоны XL ) пластик отличается от Аута или такой же ( по качеству, по мягкости, по фактуре ) ????????
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 23:48   #1565
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от bulda Посмотреть сообщение
........правда я доски в салоне вожу (на крышу все не лезит).......

Молоток!
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 00:11   #1566
bulda
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 140
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Пикап Вас спасет
L200 был одним из претендентов, но XL запал значительно больше, и чисто субъективно длинные доски в XL лезут значительно лучше чем в L200. Плюс XL жена водит, L200 всетаки брутальный грузовик.
bulda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 01:21   #1567
Renex
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 Intense E61
Сообщений: 128
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
А в Пежо 4007 Или Цитроене C-кроссер ( клоны XL ) пластик отличается от Аута или такой же ( по качеству, по мягкости, по фактуре ) ????????
Абсолютно одинаковый.
Ощупывал в шоу-руме почти час, в перерывах катая тест-драйв на пежо308турбо и ожидая между делом конца ТО пыжика.
Из различий только эмблема на руле.

Renex добавил 05.01.2009 в 01:29
Цитата:
Сообщение от Лекзандер Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Renex
...
4. Низкий потолок сзади.
Это по сравнению с чем?

Аут идеалом не считаю, но уж чего-чего - но сзади высокорослым сидеть удобнее чем в большинстве одноклассников.
Все ИМХО, может не все еще кроссоверы пролез.
Во мне 187, к тому же машинка с люком, который отбирает еще около 3см потолка. Так что вертикальном положении задней спинки моя голова, а чаще головы моих друзей задевают потолок)
А в откинутом назад положении спинки не очень комфортно ездить. Дороги почти не видно.

Последний раз редактировалось Renex; 05.01.2009 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
Renex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 07:56   #1568
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Ответ: Разочарование

Так если в Пежо 308 ( за 500к ) пластик на 2 головы выше чем у Аута ( как писалось здесь раньше ), то почему в Пежо 4007 ( за лимон ) пластик такой же как в Ауте, т.е. на а 2 головы хуже чем в Пежо 308............ Не зря же Пежо в более дорогую свою машину ( 4007 ), ставит более дешевый пластик, чем в Пежо 308, которая в 2 раза дешевле..... Т.е. получается неккоректно говорить типа вот у такой то машинки за 500 -700 т.р. пластик намного лучше чем в Ауте за лимон.
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 09:36   #1569
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
Так если в Пежо 308 ( за 500к ) пластик на 2 головы выше чем у Аута ( как писалось здесь раньше ), то почему в Пежо 4007 ( за лимон ) пластик такой же как в Ауте, т.е. на а 2 головы хуже чем в Пежо 308............ Не зря же Пежо в более дорогую свою машину ( 4007 ), ставит более дешевый пластик, чем в Пежо 308, которая в 2 раза дешевле..... Т.е. получается неккоректно говорить типа вот у такой то машинки за 500 -700 т.р. пластик намного лучше чем в Ауте за лимон.
Так, а кто сказал то что пластик хуже в ХЛ? Он твердый, не мягкий... это да. Но он не хуже. И выглядит неплохо... В тойоте королла новой пластик помягче, но скрипит и дребезжит ужас как.
ХЛ не премиум класс, очнитесь. Откуда там взяться шикарной отделке?
Вполне авто за свои деньги, особенно 2.4))))
В общем нормано все.
Как нибудь загляните в РАФ4, Пилот некоторые др машины и поймете, что в ХЛ пластик вполне себе ничего...

Тоько вот не надо такого - типа накопил миллион - купил ХЛ, думал - он же миллион целый стоит - все должно быть крута)))) - а все отстой - у меня в фокусе пластик круче))))

Хотя есть такие деятели, кто машину оценивает по своим тактильным ощущениям. Приятная мягкая на ощупь торпеда - хорошая машина, твердая - отцтой)))) ржу не могу.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2009, 10:10   #1570
RodAn
Житель Клуба
 
Аватар для RodAn
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 166
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
А в Пежо 4007 Или Цитроене C-кроссер ( клоны XL ) пластик отличается от Аута или такой же ( по качеству, по мягкости, по фактуре ) ????????
Не отличается, пластик в XL поменялся в начале года, примерно с выходом французов, поэтому эти слухи и ходят, (хотя на ММАС видел у французов торпедо с каким-то синюшным отливом, но на ощум одно и тоже).
RodAn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 10:47   #1571
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от bulda Посмотреть сообщение
Еще один камень в Мицовский пластик . Очень он сильно царапается, правда я доски в салоне вожу (на крышу все не лезит) и прочие строй материалы, полагаю что японцы на это не расчитывали, французы нам ближе по культуре, похоже они тоже возят всякую дрянь в салоне.
теперь понимаю чем мне Колеос понравился - нагрузить туда всякого хлама и поиметь потом не сильно поцарапанный салон и багажник
Хех, в Колеос не поместится и половины того, что в XL залезет. Тем более, тока в XL влазят 3х метровые предметы при полном закрытии дверей.
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 12:53   #1572
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от CYPOBbIu Посмотреть сообщение
Хех, в Колеос не поместится и половины того, что в XL залезет. Тем более, тока в XL влазят 3х метровые предметы при полном закрытии дверей.
Это как 3 метра влазят,у меня несмотря на все попытки,больше чем 2,70-2,80 не влезло,т.е. столько же сколько влезало в Тушкан. Правда дачу уже достроил на Тушкане,но все-таки интересно.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 13:49   #1573
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Ответ: Разочарование

Ну да, в отличие от икселя, создатели Туршкана предусмотрели возможность перевозки трехметровых досок.
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 13:59   #1574
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от Артуръ Посмотреть сообщение
Ну да, в отличие от икселя, создатели Туршкана предусмотрели возможность перевозки трехметровых досок.
открываеш окно на 5 двери и все влазит.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 14:50   #1575
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Ответ: Разочарование

Открыв бардачок в "грызуне" и просунув туда доску больше 3 метров... счастье тушкановода станет еще более безграничным.
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU