Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2009, 16:10   #1576
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Ответ: Разочарование

Немного о плюсах и минусах.

Плюсы:
3. Нормальная (для стандартного оснащения) музыка (Rockford). Хотя до нормального автозвука еще далеко.-Данная система не является стандартной и ставится на топовые модификации, приемник откровенно плох, а дисплей полное г.....о.;
5. Тяговитый двиг. (Хотя иногда жалею о том, что не взяли 3.0)-Сложно назвать при выдаче мах. момента при 4 000- 4 100 об/мин., если бы от 2 000до 3 000 еще можно согласится;
4. Двери закрываются с нормальным звуком.-Славо богу меня миновала проблема пятой двери, но почти каждый второй жалуется на плохое закрывание двери багажника.
7. Большой багажник + электро-складные сиденья.-Большой багажник это точно, а вот сиденья ни разу не встали в положенное положение с помощью кнопки, если это для понта-то еще смешнее.

Минусы:
1. Ужасный пластик салона. (В пежо 308 за 500-700к лучше на пару порядков-Лишь бы не гремел, кстати у Пежо трещит за милую душу. А так совет почаще протирать.
2. Плохая шумоизоляция. (Слишком громкий гул от колес. Двиг зашумлен нормально.)- И то и другое полное дерьмо, шумоизоляция отсутствует как класс;
3. Различные скрипы и сверчки. (Можно считать продолжением п.2)- Не так уж много, при таком качестве материала можно было ожидать худших результатов;
4. Низкий потолок сзади.-Чистил салон, впервые посидел сзади, при росте 182 см. почти подпирал крышу, запас нулевой;
5. Плохая устаревшая климатическая установка.- Автомата там нет и в помине, пожоже просто конд.;
6. Не самая современная электроника. Мало дополнительных фичей и лампочек подсветки.
7. Плохое внимание к деталем - нет многих мелочей, которые есть у более дешевых одноклассников.-Объединю п.6 и п.7, полностью соответствует, даже удивительно для япошек. Кстати маленькая цена уже не катит. Давно они уже перестали играть в эту игру. За эту цену машина однозначно должна быть оснащенна гораздо лучше.
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 16:50   #1577
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от Артуръ Посмотреть сообщение
Ну да, в отличие от икселя, создатели Туршкана предусмотрели возможность перевозки трехметровых досок.
Но это так,уже проверенно,сама транформация салона это позволяет при меньшей длине салона.Чего только на нем не возил,ХЛ так насиловать уже нет необходимости.

Игорь_spb добавил 05.01.2009 в 16:52
Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
открываеш окно на 5 двери и все влазит.
На ХЛ это точно нужно сделать для первозки более 2,80 м

Игорь_spb добавил 05.01.2009 в 16:58
Цитата:
Сообщение от Артуръ Посмотреть сообщение
Открыв бардачок в "грызуне" и просунув туда доску больше 3 метров... счастье тушкановода станет еще более безграничным.
Главное ,чтобы Вы были довольны своими остротами

Игорь_spb добавил 05.01.2009 в 17:01
Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
Немного о плюсах и минусах.

Плюсы:
3. Нормальная (для стандартного оснащения) музыка (Rockford). Хотя до нормального автозвука еще далеко.-Данная система не является стандартной и ставится на топовые модификации, приемник откровенно плох, а дисплей полное г.....о.;
5. Тяговитый двиг. (Хотя иногда жалею о том, что не взяли 3.0)-Сложно назвать при выдаче мах. момента при 4 000- 4 100 об/мин., если бы от 2 000до 3 000 еще можно согласится;
4. Двери закрываются с нормальным звуком.-Славо богу меня миновала проблема пятой двери, но почти каждый второй жалуется на плохое закрывание двери багажника.
7. Большой багажник + электро-складные сиденья.-Большой багажник это точно, а вот сиденья ни разу не встали в положенное положение с помощью кнопки, если это для понта-то еще смешнее.

Минусы:
1. Ужасный пластик салона. (В пежо 308 за 500-700к лучше на пару порядков-Лишь бы не гремел, кстати у Пежо трещит за милую душу. А так совет почаще протирать.
2. Плохая шумоизоляция. (Слишком громкий гул от колес. Двиг зашумлен нормально.)- И то и другое полное дерьмо, шумоизоляция отсутствует как класс;
3. Различные скрипы и сверчки. (Можно считать продолжением п.2)- Не так уж много, при таком качестве материала можно было ожидать худших результатов;
4. Низкий потолок сзади.-Чистил салон, впервые посидел сзади, при росте 182 см. почти подпирал крышу, запас нулевой;
5. Плохая устаревшая климатическая установка.- Автомата там нет и в помине, пожоже просто конд.;
6. Не самая современная электроника. Мало дополнительных фичей и лампочек подсветки.
7. Плохое внимание к деталем - нет многих мелочей, которые есть у более дешевых одноклассников.-Объединю п.6 и п.7, полностью соответствует, даже удивительно для япошек. Кстати маленькая цена уже не катит. Давно они уже перестали играть в эту игру. За эту цену машина однозначно должна быть оснащенна гораздо лучше.
Ладно,у каждого свое восприятие..Электроника становиться современее от количества лампочек или все-таки электрика?
Но как можно назвать низким потолок,с чем сравнивали?

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 05.01.2009 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 17:56   #1578
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Это как 3 метра влазят,у меня несмотря на все попытки,больше чем 2,70-2,80 не влезло,т.е. столько же сколько влезало в Тушкан. Правда дачу уже достроил на Тушкане,но все-таки интересно.
Я возил столешницу кухонную 3,08 метра длинною, 60см шириной, 4см толщиной, вес под 70кг - влезает без проблем (естественно все двери закрыты) . А уж 3х метровую мелочовку возил кучу раз.
Кстати и 600 кило возил заявленные и объём забитый под завязку...
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 18:31   #1579
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от Renex Посмотреть сообщение
Во мне 187, к тому же машинка с люком, который отбирает еще около 3см потолка. Так что вертикальном положении задней спинки моя голова, а чаще головы моих друзей задевают потолок)
А в откинутом назад положении спинки не очень комфортно ездить. Дороги почти не видно.
Мой вопрос был - если Ауту ставиться в минус низкий потолок, значит у других его одноклассников этот потолок выше, у каких одноклассников это так???

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
4. Низкий потолок сзади.-Чистил салон, впервые посидел сзади, при росте 182 см. почти подпирал крышу, запас нулевой;
Повторю свой вопрос - в каких кроссоверов с ценой в районе 1 млн руб можно на заднем диване устроится комфортне, чем в Ауте пассажирам с ростом 190???
Иначе давайте запишем в минусы, что Аут не летает, фигня, что остальные тоже, но ведь минус же.
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2009, 18:36   #1580
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от CYPOBbIu Посмотреть сообщение
Я возил столешницу кухонную 3,08 метра длинною, 60см шириной, 4см толщиной, вес под 70кг - влезает без проблем (естественно все двери закрыты) . А уж 3х метровую мелочовку возил кучу раз.
Кстати и 600 кило возил заявленные и объём забитый под завязку...
Каким образом интересут,поскольку расстояние от заднего стекла до торпеды 2,8 м,если сверху оной то это не вариант.
По весу не пробовал,на прошлой машине и 800 кг бетонной плитки один раз возил,причем по весьма разбитым дорогам,но и покупалась с расчетом на окончания строительства дачи.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 20:41   #1581
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Ответ: Разочарование

Ладно,у каждого свое восприятие..Электроника становиться современее от количества лампочек или все-таки электрика?
Но как можно назвать низким потолок,с чем сравнивали?


Я сравнивал со своим ростом. А с чем еще можно сравнивать?
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 21:45   #1582
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Разочарование

Может я ничего слаще редьки и не видал.... Аут ХЛ - мой первый кроссовер.... Но нет разочарования. Может потому что есть в нем изюминка, есть...))))

ранее был доволен своим Рено Меганом2,, потом была Королла нью.. ну как то не срослось.. не стал мучать себя.. и продал.. и купил авто, которое мне по душе. И нет у меня ни малейшего желания его чернить. Ведь тех кого любят не пинают ногами. )))

Сочувствую тем, кому ХЛ не в масть пришелся... и мой совет.. как только сложатся звезды - избавляйтесь... он не заслужил того, что бы быть в нем разочарованным. Видимо вас ждут другие машины)))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2009, 22:19   #1583
серёга
Житель Клуба
 
Аватар для серёга
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 297
По умолчанию Ответ: Разочарование

Другие машины НАС всегда ждут Только готовы-ли мы их принять? В нише цена-дизайн-качество лично моё сердце пока-что занято....
серёга вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 22:23   #1584
_Игорь_
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 427
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от Renex Посмотреть сообщение
.... вомне 187, к тому же машинка с люком, который отбирает еще около 3см потолка. Так что вертикальном положении задней спинки моя голова, а чаще головы моих друзей задевают потолок)
А в откинутом назад положении спинки не очень комфортно ездить. Дороги почти не видно.
Для тех кто в танке, присутствуют регулировки высоты сиденья очень удобно, говорят. У самого рост 186 и люк ##### есть хотя не просил.

Последний раз редактировалось Sergy; 05.01.2009 в 23:34. Причина: # - неуважение к собеседникам, после праздников начну раздавать горчичники... :(
_Игорь_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 22:31   #1585
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от _Игорь_ Посмотреть сообщение
Для тех кто в танке, присутствуют регулировки высоты сиденья очень удобно, говорят. У самого рост 186 и люк ##### есть хотя не просил.

Задние сидения регулируются по высоте?

Последний раз редактировалось Sergy; 05.01.2009 в 23:34. Причина: # в цитате
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 22:53   #1586
Vitalino
Житель Клуба
 
Аватар для Vitalino
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 398
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
Задние сидения регулируются по высоте?
А вы что на заднем сидении сидите и управляете машиной????
Vitalino вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 23:07   #1587
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Интересно все-же, откуда ноги растут: http://turbo.ru/details/562949953888526.shtml

Эта статья полный бред. Люди на западе пишутся на ФИАТ 500, очередь как на суперкары, а тут полный бред. А ценообразование в России это отдельная тема. Но называть это провалом модели??????
Продажи модернизированной НИССАН ТЕАНЫ увеличились в несколько раз, их уже практически так же много как убогих ТОЙОТ КАМРИ.
Вообщем полная ерунда, а главными провалами считаю ХОНДУ ПАЙЛОТ и МАЗДУ СХ-9. Вот уж действительно ни кожи, ни рожи.
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 23:11   #1588
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от Vitalino Посмотреть сообщение
А вы что на заднем сидении сидите и управляете машиной????
Ой, знаток пришел..... Тут вроде задние сидения обсуждали....Так немного для справки....
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 23:26   #1589
_Игорь_
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 427
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
Ой, знаток пришел..... Тут вроде задние сидения обсуждали....Так немного для справки....
Вот ступил, оказывается задние, так они выше передних, а при росте 187 вааще пипец, пусть на дорогу смотрит или тролейбус, там медленно и все видно, если не запотевшее.
_Игорь_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 23:36   #1590
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Ответ: Разочарование

Цитата:
Сообщение от _Игорь_ Посмотреть сообщение
Вот ступил, оказывается задние, так они выше передних, а при росте 187 вааще пипец, пусть на дорогу смотрит или тролейбус, там медленно и все видно, если не запотевшее.

Под Ваш росточек надо что-то американское или элитное немецкое
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU