Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 16:12   #1771
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

На арену скоро выйдет новый конкурент - Форик новый. Весь вопрос в цене...
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 16:38   #1772
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Факты-вещь упрямая!
А они говорят о следующем,продажи ММС за данный период в Европе упали на 34%!!!
Это колоссальная цифра!
Для сравнения,за данный период в той же Европе было продано
142 тысячи Nissan-Qashqai,а ММС продал суммарно всего лишь 60 тысяч а/м!!!!!
По сути,мы россияне,являемся оплотом продаж для ММС...
Банальный вопрос,а что нас ждет впереди...
С существующей маркетинговой политикой Рольфа - это последнее пристанище,читай кладбище продукции Митсубиши.
Совсем не весело...
Но,факты-вещь упрямая!
Дай бог,чтоб я ошибался.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 18:00   #1773
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Атмосферник 1.6 в сочетании с задним приводом..
Вообще-то твин-турбо с моментом 220Нм, доступных уже меньше чем 1.5К оборотов. Для его массы - ураган, т.к. в остальном жестяная банка с дешевой отделкой.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 21:33   #1774
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Кстати, очень хороший, философский прямо вопрос- куда она хорошо едет? Атмосферник 1.6 в сочетании с задним приводом.. .
Очередной перл... Вообще-то, там 1,6 турбо...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 21:49   #1775
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Он наверное про старый e87 кузов говорил.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 22:43   #1776
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от shreibi Посмотреть сообщение
На арену скоро выйдет новый конкурент - Форик новый. Весь вопрос в цене...
Вот как и третий Рафик, новый Форик если поставить рядом с предыдущим, то непонятно какая модель современнее. Не понимаю я такие обновления. Кстати, обещали в Калининграде что ли наладить сборку, может и подешевеет. Но ИМХО в нашей стране у Субарика имидж не лучшего выбора. Если судить по вторичному рынку, конкурентоспособной будет цена на полтинник-стольник хотя бы ниже Аута, а это не реально.

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:43 ----------

Oleg L, ХЗ у меня у знакомых копейка, ни разу не ураган))
А, на новом турбу замутили, может и передний привод уже сделали?
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 00:37   #1777
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Сегодня видел в городе новую санту...мне одному он показался каким то небольшим,и чем то похожим по размерам на кию спортаж? И что мне не понравилось особо,то это неровное днище,много выпирающих деталей...
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 00:17   #1778
MIG
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Только исключительно для себя, считаю что самый классный аппарат Аут 3,0 V6. Сейчас взять 2012 уложившись в 1,4 ляма и не париться. Пусть доводят до ума троечку. Для меня альтернативы указанному выше в соотношении цена качество(банально, а что делать)нет. Поездил на Ауте 2,4 сейчас 3,0 2007 года - ну песня, что говорить!!! Почёт и уважуха первопроходцам, на Вас лечатся все болячки(в том числе и чисто психологическое отношение к новому аппарату))). Короче, по теме: не берите(пока что) Аут 3, возьмите Аут 3,0 V6 2012.
MIG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 01:41   #1779
Karagandash
Житель Клуба
 
Аватар для Karagandash
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT продан
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от MIG Посмотреть сообщение
Почёт и уважуха первопроходцам, на Вас лечатся все болячки(в том числе и чисто психологическое отношение к новому аппарату))). Короче, по теме: не берите(пока что) Аут 3, возьмите Аут 3,0 V6 2012.
За себя скажу, что торопился купить Аут III пока есть возможность взять буржуйской сборки. Имхо, после того как в массы пойдут "калужцы" , все теперешние "болячки" покажутся детским лепетом и банальными придирками.
За совет спасибо конечно, но 2012-й Аут для меня уж слишком брутален- "рот резиновой женщины" портит всю картину, да и отделка салона в новом гораздо приятнее. После 9-го Лансера как-то неуютно становится в салоне из пластмассового вторсырья.
ЗЫ... никого не хотел огорчить, но как-то так...
Karagandash вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 07:56   #1780
MIG
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Насчёт буржуинской сборки всё верно. Тоже опасаюсь наших ручек-хватучек. Но 3 литра оч.нравится - ну ПУЛЯ, чесслово. Чел из сервиса после ТО прокатился и : Продавать не планируете эту зажигалку?. И, как бы не обращаешь внимания на вид пластика(а ведь знаете каков он в XL 2007) ну и на морду - в семье 2-я авто Lancer X, так что привычное хайло - на ТТХ не влияет))) А III если будет с движком больше 200 л.с. скорее всего выскочит за 1,5. Мне оч.нравится III, но хочу больше 200 л.с. и не более 1,5 - а то там уже мурано маячит)))
MIG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 11:15   #1781
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

MIG, так трехлитровых вроде давно в магазинах нет.
Насчет болячек не понимаю чему там болеть, это тот же XL только доведенный до ума, даже все выштамповки пола один в один, судя по коврикам.
Или Вы про русификацию магнитолы? Так разве это болячки?))
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 15:34   #1782
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
MIG, так трехлитровых вроде давно в магазинах нет.
Насчет болячек не понимаю чему там болеть, это тот же XL только доведенный до ума, даже все выштамповки пола один в один, судя по коврикам.
Или Вы про русификацию магнитолы? Так разве это болячки?))
Тоже не понял о каких болячках речь
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 15:54   #1783
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Да тут просто когда был спор между владельцами XL и "новых" Аутов, последними доказывалось, что владельцы XL знать ничего не могут про новый Аут, т.к. он абсолютно новый и все в нем новое и т.п. Вот человек похоже и поверил, что все в новом Ауте новое, а раз так, то значит не обкатанное
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 16:19   #1784
MIG
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Пардон, это я некорректно выразился(про болячки). Это я так обзываюсь когда какая-нибудь штука которая вроде бы прижилась и оправдала себя на предыдущей модель вдруг исчезает на новой. Например верхний бардачок. Я в этой нише и телек, и ipad пристраивал в дальних поездках. Перчаточный с холодом? Где 6 дисков и саб? И как бы где-то глубоко внутри мечтается что этак через полгодика год будут возить модификацию с минимум 200 л.с. с этим бардачком, с сабом и т.д. Так что уж не принимайте мои хотелки близко к сердцу. Очень нравиться III. Но я, ЛИЧНО Я, альтернативой сегодняшнему Ауту III считаю Аут XL 3.0 в полном фарше за 1,38, со всеми милыми моему организму прибамбасами, причём заметьте - за меньшие деньги.
3-литровый XL ещё висит на сайте Рольфа. Эх! Нет пока возможности - квартирный вопрос как-то не вовремя вмешался...
Ещё раз прошу прошения за болячки)))
MIG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 17:23   #1785
MayBeOutIII
Житель Клуба
 
Имя: Тимофей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Перед покупкой авто, всегда возникает вопрос купить либо новый, либо 2-х, 3-х годовалый, но классом повыше. Вот теперь выбираю между III-им и Мохавом (10-11 года)...
MayBeOutIII вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU