Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Южный федеральный округ > Краснодар

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2014, 00:41   #196
Andrew_23Rus
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew_23Rus
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander IV 2,4 CVT Instyle 4WD
Сообщений: 190
По умолчанию Re: Регистрация и приветствие новичков!!!!

Привет, Ванёк!
Ок. Вливайся. А откуда приехал?
Встречи - да, пока в затишье...
PS: а машинка-то, как у меня, тоже 2,4 на механике и пробег почти такой же, как у меня (у меня чуть больше, 120 т.км). Год какой?
Andrew_23Rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 08:42   #197
Kurolesov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Регистрация и приветствие новичков!!!!

Привет всем! Принимайте еще одного!!! Приехал из Омска. пока ехал 105 тык стукнуло. Может кто подскажет где можно пройти ТО, кроме официалов?
Kurolesov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 09:33   #198
Polivandr
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Регистрация и приветствие новичков!!!!

Приветствую Andrew_23Rus! С Краснодара уж 15 лет как на Кубани живу. Родился вообще в Казахстане. год коня 2008. Владею недолго но надеюсь надолго! Оч нравится аппарат. Звезд конечно с неба не хватает но все что нужно в нем есть. А ты давно уж на нем? Какие проблемы выявил? Ща колодки собираюсь менять. Есть опыт эксплуатации кроме родных? мож че посоветуешь?

Добавлено через 5 минут
Kurolesov Приветствую сам новичок. На счет ТО не подскажу пока сам не в курсах. У тебя трехлитровый аут. Как моторчик? За соточку подводил иль нет?
Polivandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 20:55   #199
Andrew_23Rus
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew_23Rus
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander IV 2,4 CVT Instyle 4WD
Сообщений: 190
По умолчанию Re: Регистрация и приветствие новичков!!!!

Цитата:
Сообщение от Polivandr Посмотреть сообщение
Приветствую Andrew_23Rus! С Краснодара уж 15 лет как на Кубани живу. Родился вообще в Казахстане. год коня 2008. Владею недолго но надеюсь надолго! Оч нравится аппарат. Звезд конечно с неба не хватает но все что нужно в нем есть. А ты давно уж на нем? Какие проблемы выявил? Ща колодки собираюсь менять. Есть опыт эксплуатации кроме родных? мож че посоветуешь?

Понятно

Я на Ауте уже 5 лет. Он у меня тоже 2008 года, хотя брал новым из салона в 2009 году. Пробег 120 тыс. км. Тоже всё устраивает. Пока менять не хочу.
Из проблем - на 55 тыс. км. поменяли мне по гарантии наконечники рулевых тяг, на 60 тыс. км. - подшипники передних ступиц - тоже по гарантии меняли. А так - только расходники. В целях профилактики и личного успакоения на 90 тыс. км. поменял приводной ремень и ролики (хотя, в принципе, ещё тысяч на 30 его хватило бы точно, ну, зато спокойнее будет).
Были проблемы с "печкой" (блок управления навернулся, ОД так причину и не нашёл, а здесь на форуме подсказали, сам блок 3 т.р. стоит меняется за 15 минут).
Сейчас начал потеть левый амортизатор и на сильных колдобинах бумкает. Дотяну до следующего ТО, поменяю передние амо.
Колодки - уже третий комплект поставил Mintex (номер, если надо MDB1539, беру на экзисте). Колодки нормальные и по цене и по качеству - не скрипят. Задние, кстати, тоже уже Mintex поставил - нормальные.
Диски - второй комплект поставил - Textar (
92135200 - номер, если надо).
Вообще, все запчасти беру в экзисте, а само ТО делаю у дилера. Причём всегда иду в ремзону, стою над душой, чтобы не накосячили чего. Пока вроде всё устраивает.

Andrew_23Rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 22:26   #200
Polivandr
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Регистрация и приветствие новичков!!!!

Все понял Спасибо! Колодки попробую. Менял тоже наконечники подшипники, а еще и диски тормозные передние. С амортизаторами пока все в норме. Какую резину пользуешь? Масло как часто меняешь?Какое? Я синтетику лью вроде ничего ENEOS.
Polivandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 19:44   #201
Andrew_23Rus
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew_23Rus
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander IV 2,4 CVT Instyle 4WD
Сообщений: 190
По умолчанию Re: Регистрация и приветствие новичков!!!!

На штатной резине (Йока была) проехал, где-то тысяч 70. Поставил тоже Йоку (Yokohama Geolandar H/T-S G051) - вполне страивает - на трассе не шумит, иногда приходится съезжать с асфальта - ведёт себя вполне нормально. Даже как-то зимой по свежевыпавшему снегу пришлось проехаться - не липучка, конечно, но ехать можно. А вот на гололёде она - жесть.
Масло меняю по регламенту раз 15 тыс. км. Т.к. машина у меня была дилерская, дилер изначально лили масло Мобил, синтетику, 0w-40. Потом они перешли на фирменное Мицубиси, а я так и продолжил лить Мобил. Претензий тоже к маслу никаких нет. Да и пацаны-ремонтники (дилерские) тоже говорят, что лучше и продолжать лить Мобил, т.к. фирменное масло Мицубиси образует очч много отложений.
Ещё у меня муфта подключения полного привода подвывает, когда резко трогаешься. Когда машина была ещё гарантийной (обнаружилось где-то при пробеге 60 тыс. км), дилер сказал, что на их памяти только на одном Ауте меняли муфту, она там заклинила, а так - ломаться там особо не чему. Типа, если навернётся, приезжай, по гарантии поменяем. Так и езжу уже 60 тыс.км. Привык. Здесь на форуме почитал, оказывается, я не один такой. Типа, это нормально, значит работает. Короче, забил. Полный привод работает, проверял неоднократно, а звук - ну, как вылезет наружу, там и буду разбираться уже.
Andrew_23Rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 14:19   #202
sanya-kuban
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Регистрация и приветствие новичков!!!!

я идемицу заливаю 5в40, масло замечательное, до этого лили мобил, меня мобил убивал, шумно двигатель работал, отличалось сильно от идемицу, щас по мягче работает
sanya-kuban вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 00:06   #203
Andrew_23Rus
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew_23Rus
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander IV 2,4 CVT Instyle 4WD
Сообщений: 190
По умолчанию Re: Регистрация и приветствие новичков!!!!

А где ты его берёшь? Это масло у нас малоизвестно...
Andrew_23Rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 20:59   #204
sanya-kuban
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Регистрация и приветствие новичков!!!!

это только под заказ, в магазинах у нас, или в краснодаре знаю магазин на проспекте чекистов, не помню как магазин называется, в районе где интересный разьезд с одной проезжей части на другую через трамвайные путя, там прям вместе несколько магазинов с маслами, я там один раз покупал, а так беру у друга который ремонтом занимается моего аппарата, он заказывает, кстате очень хороший мастер, могу посоветовать, ну а масло это не распространенное масло, и его врядли кто поделывает, как кастрол который так сильно хвалят и делают его везде, хотя толку от него за такую цену нет,если что могу показать где беру масло, вот номер 9885273765, щас часто в краснодаре бываю, если что договоримся,встретимся, покажу,
sanya-kuban вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.06.2014, 00:24   #205
Andrew_23Rus
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew_23Rus
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander IV 2,4 CVT Instyle 4WD
Сообщений: 190
По умолчанию Re: Регистрация и приветствие новичков!!!!

Ок. Спасибо. Если что, буду иметь ввиду!
Andrew_23Rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 00:57   #206
F1shman
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 4WD
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Регистрация и приветствие новичков!!!!

Всем привет! Зовут Александр. Принимайте в клуб XL 3.0 , 2008 г. Владею авто 1,5 года, очень доволен.
F1shman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 20:19   #207
danila800
Вступаю в Клуб
 
Аватар для danila800
 
Имя: Даниил
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Регистрация и приветствие новичков!!!!

Всем привет. Меня зовут Даниил. Живу в Славянске на Кубани. Владею Outlander 2.4 2006г. Принимайте......
danila800 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 00:04   #208
Andrew_23Rus
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew_23Rus
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander IV 2,4 CVT Instyle 4WD
Сообщений: 190
По умолчанию Re: Регистрация и приветствие новичков!!!!

Привет!
Вливайтесь
Andrew_23Rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 06:05   #209
danila800
Вступаю в Клуб
 
Аватар для danila800
 
Имя: Даниил
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Регистрация и приветствие новичков!!!!

спасибо...
danila800 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 14:53   #210
-=Давид=-
Опытный
 
Имя: -=Давид=-
Авто: Outlander-XL-JFG-2010 / Outlander-4WD-2008
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Регистрация и приветствие новичков!!!!

привет
-=Давид=- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<< Sergy Outlander XL 6573 Вчера 18:29
XL.Навигатор (для новичков и гостей нашего форума) Sergy Outlander XL 161 22.04.2024 15:19
Вопросы от новичков по Citroen C-Crosser Балу Общие вопросы по эксплуатации и ремонту 57 15.07.2020 22:55
Принимайте новичков! Leon_1975 Airtrek - Отзывы 40 20.01.2009 09:37
Регистрация новых иномарок. ElefantAndrey Юридический аспект 6 29.11.2007 19:47

Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU