Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2012, 10:51   #1
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию 2DIN головное устройство Hits на Android

FAQ по теме ГУ Hits на Android


к сожалению, изображение утрачено

Прошивка устройства: При заказе устройства лучше докупить карту памяти для восстановления устройства. На карте памяти установлена защита по ID. >>>. Сама прошивка >>>, >>>
Внутренности устройства >>>
Играем "балалайкой" дома >>>, >>>

Возможные косяки устройства:
  • Морганием экрана (не работает экран) возможное решение >>> >>>
Отзывы от клубня Dast >>>, >>>, >>>, >>>
Сторонние ресурсы для обсуждения: 4pda.ru, elantra-club.ru
Продавцы в Китае www.hits-cn.com и www.hicesan.com >>> (Данные перекупов будут удаляться)

Последний раз редактировалось Sergy; 21.11.2013 в 23:35. Причина: замена картинки
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2013, 21:11   #226
solnce 84
Опытный
 
Аватар для solnce 84
 
Имя: Павел
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

DeviL1988, у меня такой же - Хитц. Слушай, а ты воткнул два штекера в канбас, а от него два в ГУ и всё? просто у меня еще черный проводок торчит заизолированный, я его не подключал. читал в нете, что их обучают(кнопки) при помощи стандартной проги. пока не ковырялся. буду завтра искать.

---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

Кстати - звук канеш не айс...прям ваще расстройство... буду искать пути решения, но думаю их нет(((

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

moe, заказывал через Костю. Это человек от производителя, вроде как в штате компании. Оплачивал через Альфа-банк. без комиссий. ждал правда месяц, но это из-за НГ китайского. внешне аппарат на 5+, экран 5++, а вот звук на 3 максимум... штатна голова лучше раза в два по звуку. Правда это всё после минут 20 общения с у устройством...может что- то не настроил
solnce 84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.02.2013, 23:13   #227
vento777
Бывалый
 
Аватар для vento777
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL JFG 2.0 MT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Цитата:
Сообщение от solnce 84 Посмотреть сообщение
Кстати - звук канеш не айс...прям ваще расстройство... буду искать пути решения, но думаю их нет(((
Прошивка январская? Я тоже ее ставил (хороший человек давал карты рекавери на время) и офигел от хрипящего звука+ ошибка гугл талк вылазила. Откатился на ту, которая была на рекавери (по-моему 201012)+ сделал рут,заморозил штатный проигрыватель и поставил поверамп. Звук стал на 4+. На последней прошивке звук точно не айс! Чем объяснить не знаю. У кого нет карт рекавери можно поискать здесь http://www.droidauto.ru/head-unit/mitsubishi/outlander
vento777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.03.2013, 05:18   #228
moe
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Solnce 84!
А оплачивал на физ. лицо "Haiwei Wang" - или не помнишь? Я спрашивал у китайцев, ответили, что это жена боса. А зачем ИД № не ответили.
moe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 08:07   #229
solnce 84
Опытный
 
Аватар для solnce 84
 
Имя: Павел
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

vento777, одна карточка от 12 года, та что №1, а вот №2 от 13 года. тут другое произошло - сегодня слетела прошивка стоковая. сделал рессет и по плану, сначала №1 карту, далее №2 и рессеты по инструкции. всё гуд, НО!!!!!! теперь на новой прошивке (той что шла с рекавери картами) половина экрана не реагирует на нажатия. Сделать калибровку не получается, процесс застопоривается на втором крестике - первый в левом верхнем нажимается с первого касания, а вот второй, левый нижний - вообще не нажимается. И как следствие, часть экрана не реагирует на касания. Что это может быть и как победить. У меня ГУ с высоким разрешением 1024х600. На карте второй написано именно моё разрешение экрана, но такое впечатление, что прошивка встала от другого ГУ, с разрешением 800х480 ( НО ЭТО ТОЛЬКО ДОГАДКИ). Помогите решить данную проблему.

---------- Добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:07 ----------

moe, нет, там фигурировало Российское физ.лицо. Женщина какая-то.. счет карты Альфа-банка и всё.

---------- Добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:07 ----------

vento777, вот что написано на карте №1 - RUSSIA-NO.1-20121226
КАРТА №2 - 1024х600 6033awsc 20130128
solnce 84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.03.2013, 09:22   #230
amel
Старожил Клуба
 
Аватар для amel
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

solnce 84 может попробовать прошиться еще раз? Бывает что криво встает прошивка, похоже не прошилась со второй карты.

---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:22 ----------

Для тех у кого прошивка FC20121226 и родной плеер перестает играть в фоновом режиме - качаем обновление, распаковываем на чистую SD и обновляемся как обычно.
Так же исправляются еще некоторые ошибки.
http://www.droidauto.ru/download/fir...FC20121226.zip
Инфо с 4pda.
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 09:54   #231
solnce 84
Опытный
 
Аватар для solnce 84
 
Имя: Павел
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

три раза прошивался. что я делал -
1 - выкл устройство. вставляю карту №1 - жму рессет. Грузится прошивка...бегут строки с текстом. Далее минут через 5 просит вставить карту №2. не выключая устройства (т.к. не реагирует на вкл/выкл) вынимаю карту №1 и вставляя карту №2 и жму рессет. опять началась прогрузка но длится буквально 3-4 сек. и замирает. я так понимаю что установилась. вынимаю карту и жму рессет. всё! включаю, все настройки сбиты, радио сбито, время и т.д. т.е. обновление прошло, а вот с экраном беда - не калибруется. Может я что-то не так делаю?
solnce 84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 14:18   #232
out357
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Цитата:
Сообщение от moe Посмотреть сообщение
Solnce 84!
А оплачивал на физ. лицо "Haiwei Wang" - или не помнишь? Я спрашивал у китайцев, ответили, что это жена боса. А зачем ИД № не ответили.
А адрес какой указывать?
out357 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 15:46   #233
DeviL1988
Житель Клуба
 
Аватар для DeviL1988
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 135
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Цитата:
Сообщение от solnce 84 Посмотреть сообщение
DeviL1988, у меня такой же - Хитц. Слушай, а ты воткнул два штекера в канбас, а от него два в ГУ и всё? просто у меня еще черный проводок торчит заизолированный, я его не подключал. читал в нете, что их обучают(кнопки) при помощи стандартной проги. пока не ковырялся. буду завтра искать.
Всё что торчало в штатном ГУ вставил в новое через Канбас. И всё работает. Кстати у меня Рокфорд стоит.
Никаких дополнительных проводов не подключал, изоляцию не снимал.

Со штатной программой, обучающей кнопки на руле (по-моему она называется "Steel"), не смог разобраться. Да я особо и не старался, так как кнопки работают.

Может кто-то подскажет как в этой программе поменять назначение кнопок на руле?
DeviL1988 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 17:44   #234
moe
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Цитата:
Сообщение от out357 Посмотреть сообщение
А адрес какой указывать?
Не выдержали нервы. Сегодня оплатил. Адрес у них указан. Китай, Шенжень, какое-то хреново авеню и т.д. Но в базе ВЮ только страна и город. Поэтому перевод сделали на Хайвей Вон в г.Шенжень страна Китай. Что будет дальше - отпишусь. Китаезы уже спят, и пока не отвечают.
Никаких русских женщин мне не предлагали. Написали только на указанную жену боса по ВЮ, и никак больше. Думаю кидать им дороже будет, учитывая положительный опыт форумчан, надеюсь на лучшее, а надежда, как бывает, жывучая штука, но думаю моя больше месяца не выжевет
moe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 21:27   #235
out357
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Тоже оплатил 2 часа назад ))). Сказали в банке, что адрес не нужен, т.к. для Китая его не указывают вообще. Я понял, что самое главное - это имя и фамилия, а также код MTCN.
out357 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 11:10   #236
moe
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Хиты ответели, что менее недели ждать, но это, наверное, без учета российской действительности.
moe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 14:24   #237
out357
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Цитата:
Сообщение от moe Посмотреть сообщение
Хиты ответели, что менее недели ждать, но это, наверное, без учета российской действительности.
Мне ответили, что только 15 дней ждать до отправки. И идти ещё будет неизвестно сколько. Т.ч. про неделю - это о чём-то другом.
out357 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 17:15   #238
kifbest
Вступаю в Клуб
 
Авто: Peugeot 4007
Сообщений: 15
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

а кто знает как выключить радио? у меня оно все время включено. еслиьвключаю поверамп выключается, но как только ставлю повер амп на паузу радио снова играет.
где кнопка выкл ?
на винде устройство было много лучше имхо.
kifbest вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 18:56   #239
moe
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Цитата:
Сообщение от out357 Посмотреть сообщение
Мне ответили, что только 15 дней ждать до отправки. И идти ещё будет неизвестно сколько. Т.ч. про неделю - это о чём-то другом.
Вот и я думаю, что меня обманывают.:wall
moe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 20:42   #240
Ukkosta
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 171
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Всем привет. Вот тоже думаю приобрести устройство на =андрюше=. Прочитал всю данную тему. Ну ни спец я в этом вопросе. Есть возможность приобрести вот такое девайс (ну так написано в каталоге): 6033SGE / 6033 AG / ANMI002. В чем отличие от вышесказанных ?
Надеюсь на понимание. Благодарю.
Ukkosta вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU