Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 12:58   #2851
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
я нормально продал. а то что купил японца хотел попробывать или вам не понятна разница легковая-паркетник чтобы вопросы провакационные задавать. а кричать как все я не буду ибо меня француз устраивал но надо было менять после 3 лет. и до сих пор сосед на нем еще 3 года ездит.но я у дилеров не обслуживался ибо сервис у французов плохой.
Да тут вроде бы никто и не кричит. Да и тема вродь не про весь франкопром, а про конкретную франкокорейскояпонский авто. А с розовыми воспоминаниями про Меган (слезы, сопли) это на НостальжиМеганоClub.ru


Презентация Колеоса в каком то провинциальном приволжском городке.
http://www.youtube.com/watch?v=KSELV8Gp7MU
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 15:16   #2852
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

дружище. соплей нету но и хвалить хл я не буду ибо все выше написал. просто сравнивать авто за 500т.р. и за лимон не коректно(меган и аут). а тема и правда про колеос который в основном видом не нравится и все.я по мимо мегана ездил на сибволе и кангу очень долго так что все нормально.просто японцы лругие более простые(допустим отделка .лампочки) но и понадежней.так что везде есть плюсы и минусы.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 15:29   #2853
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
дружище. соплей нету но и хвалить хл я не буду ибо все выше написал. просто сравнивать авто за 500т.р. и за лимон не коректно(меган и аут). а тема и правда про колеос который в основном видом не нравится и все.я по мимо мегана ездил на сибволе и кангу очень долго так что все нормально.просто японцы лругие более простые(допустим отделка .лампочки) но и понадежней.так что везде есть плюсы и минусы.
Ну да. Улыбнуло про то, что японцы простые по сравнению с Симбол,Кангу.................. Ну допустим Лагуна еще куда нишло, но эти...................... Ну тогда Вам домашние задание на выходные. Сравните французов с такими "простыми" японцами как Лексус, Акура, Инфинити.

Да здесь и Аут не всегда хвалят. Здесь тусуются не маркитологи Митцубиси, мы просто на них ездим.
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 16:30   #2854
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

я кангу не сравнивал а написал что они нормальные по надежности.конечно лучше придиратся с вашей стороны . про аут а написал брал чтобы ездить без проблем.но косяки есть везде или вы мне хотите сказать что все так красиво на хл.?а что японцы теже подсветки кнопок не делают-ну да вам же это не надо.давайте всеже обьективно писать а не просто куча смайлов.а то каждый свое хвалит.меня все в хл устраивает но и пред.авто не подводили.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 16:40   #2855
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
дим -я есдил на 05 году 3 года один раз опорник+2 катушки за 65 т.км.понимаешь если сервис не умеет делать то ничего не изменится. тут вон у некоторых хл разваливаются почти с нова .но мыж не паникуем.конечно у япа таже подвеска надежней по сравнению с европейцами(за это и брал). а на бмв и мерсе чего? разве ихнию алюминивые рычаги долго ходят?но теже реношки не сильно отличаются от других европейцев по надежности.у меня и знакомые тоже ими довольны били. а косяки-где их нету?
у меня слава богу не было проблем с катушками зажигания и двигателем мегана 2 вообще. машина была 2004 гв - самые первые экземпляры. но подвеска слабовата.. и сервис тут не при чем... просто к 12 тыс км пробега он спереди так дребезжал, что ездить было не приятно. заменили опорные подшипники на 16 тыс км пробега... и еще что то... машину как подменили. потом писали, что эту проблему исправили. не знаю - я его продал наездив всего 30 тыс км за 3 года))). он был моим любимым авто - потому что первым))) вторая была тойота королла 2007 мг - ну новая, в максималке.. ох, все, после нее я с тойотами не дружу - ну не нравятся они мне. корола показалась шумна, дребезжуча))), скучна. хотя хорошая подвеска и продалась на ура за эти же деньги что и купил после года экспл...
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 16:49   #2856
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
у меня слава богу не было проблем с катушками зажигания и двигателем мегана 2 вообще. машина была 2004 гв - самые первые экземпляры. но подвеска слабовата.. и сервис тут не при чем... просто к 12 тыс км пробега он спереди так дребезжал, что ездить было не приятно. заменили опорные подшипники на 16 тыс км пробега... и еще что то... машину как подменили. потом писали, что эту проблему исправили. не знаю - я его продал наездив всего 30 тыс км за 3 года))). он был моим любимым авто - потому что первым))) вторая была тойота королла 2007 мг - ну новая, в максималке.. ох, все, после нее я с тойотами не дружу - ну не нравятся они мне. корола показалась шумна, дребезжуча))), скучна. хотя хорошая подвеска и продалась на ура за эти же деньги что и купил после года экспл...
дим я пытаюсь просто сказать что рено это не китаец как тут многие пытаются сказать.нормальные европейские авто.я реально владел ими.про косяки все знают-чего сто раз перетирать.комфорт на уровне. да и сделаны они из сименс трв лукас и бош(все германия) ходовая. рулевая. тормоза итд.так что и немецкие детали ломаются. хл это другое авто и класом повыше. да и сделан он людьми с другой философией. мне и то и это подходит.что дальше будет не знаю.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:03   #2857
vadimus_ca
Старожил Клуба
 
Аватар для vadimus_ca
 
Имя: Vadym
Авто: 2021 Tesla Model Y Long Range Dual Motor
Сообщений: 2,274
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
я кангу не сравнивал а написал что они нормальные по надежности
Блин, да если бы была возможность купить полноприводной, в приличной комплектации Кангу - не смотрел бы я ни на американцев, ни на японцев!
vadimus_ca вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:28   #2858
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
дим я пытаюсь просто сказать что рено это не китаец как тут многие пытаются сказать.нормальные европейские авто.я реально владел ими.про косяки все знают-чего сто раз перетирать.комфорт на уровне. да и сделаны они из сименс трв лукас и бош(все германия) ходовая. рулевая. тормоза итд.так что и немецкие детали ломаются. хл это другое авто и класом повыше. да и сделан он людьми с другой философией. мне и то и это подходит.что дальше будет не знаю.
правильно. согласен. но как и у всех европейцев (и немцев конечно иногда в первую очередь) подевеска не для наших дорог. а так мягкий и тихий седан был мой меганчик)))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 02:30   #2859
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от vadimus_ca Посмотреть сообщение
Блин, да если бы была возможность купить полноприводной, в приличной комплектации Кангу - не смотрел бы я ни на американцев, ни на японцев!
и грузоподъемностью 10т.

---------- Добавлено в 03:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:30 ----------

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
что японцы теже подсветки кнопок не делают-ну да вам же это не надо..
Реально мне подсветка всех кнопок не нужна. Да она и функционально не обоснована. На мой взгляд в Ауте подсвечены все необходимые элементы управления авто и что самое главное(для меня) цвет не ядовитый. Вы ночью зеркала регулируете? И как часто? Если душно, Вы вместо включения климата имеете привычку ездить с всеми открытыми окнами?. Сомневаюсь.......Не с ВАЗа пересели вроде бы. Или понтово с лампочками? Ну кому как................ Есть товарищи, которые свой авто превращают в рождественский экскорт Санта Клауса и довольны. Я знаю лично человека для которого главный аргумент при покупке авто (Новый Киа Спортейдж) было наличие "ангельских глазок" в базе!!!!!!!! Счастье !!!!!!!!!!! А я день и ночь за монитором (архитектурные чертежи и моделирование в 3D софте), на глаза дикая нагрузка и излишний свет меня просто раздражает, а так же(ИМХО) отвлекает от контроля за дорожной ситуацией. Еще бы с трассы гобленов с ксеномом в ПТХ поубирали бы, ваще красота была бы.

---------- Добавлено в 03:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:30 ----------

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
дим я пытаюсь просто сказать что рено это не китаец.......
Не в обиду, но на память пришел диалог Остапа Бендера с одним назойливым автолюбителем:

"...Кто такой Студебекер? Не знаю я никакого Студебекера … Это родственник, дядя Ваш Студебекер? Идите к чертовой матери со своим Студебекером........ Знатоки. Убивать нужно таких знатоков!........Студебекер ему подавай!"
Остап Бендер.
Ильф,Петров "Золотой Теленок"

Последний раз редактировалось Sergy; 15.01.2011 в 18:21.
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 05:17   #2860
vadimus_ca
Старожил Клуба
 
Аватар для vadimus_ca
 
Имя: Vadym
Авто: 2021 Tesla Model Y Long Range Dual Motor
Сообщений: 2,274
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от pvvf Посмотреть сообщение
и грузоподъемностью 10т.
Это к чему?
Kangoo короче, уже и легче, чем Outlander. Правда, выше.

Нельзя сравнивать "Рено хуже или лучше Митсубиши". У обоих есть удачные и неудачные модели.

А из-за того, что и требования и предпочтения у всех водителей разные, получается такая высокоинтеллектуальная беседа
vadimus_ca вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 09:18   #2861
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от pvvf Посмотреть сообщение
и грузоподъемностью 10т.

---------- Добавлено в 03:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:30 ----------



Реально мне подсветка всех кнопок не нужна. Да она и функционально не обоснована. На мой взгляд в Ауте подсвечены все необходимые элементы управления авто и что самое главное(для меня) цвет не ядовитый. Вы ночью зеркала регулируете? И как часто? Если душно, Вы вместо включения климата имеете привычку ездить с всеми открытыми окнами?. Сомневаюсь.......Не с ВАЗа пересели вроде бы. Или понтово с лампочками? Ну кому как................ Есть товарищи, которые свой авто превращают в рождественский экскорт Санта Клауса и довольны. Я знаю лично человека для которого главный аргумент при покупке авто (Новый Киа Спортейдж) было наличие "ангельских глазок" в базе!!!!!!!! Счастье !!!!!!!!!!! А я день и ночь за монитором (архитектурные чертежи и моделирование в 3D софте), на глаза дикая нагрузка и излишний свет меня просто раздражает, а так же(ИМХО) отвлекает от контроля за дорожной ситуацией. Еще бы с трассы гобленов с ксеномом в ПТХ поубирали бы, ваще красота была бы.

---------- Добавлено в 03:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:30 ----------



Не в обиду, но на память пришел диалог Остапа Бендера с одним назойливым автолюбителем:

"...Кто такой Студебекер? Не знаю я никакого Студебекера … Это родственник, дядя Ваш Студебекер? Идите к чертовой матери со своим Студебекером........ Знатоки. Убивать нужно таких знатоков!........Студебекер ему подавай!"
Остап Бендер.
Ильф,Петров "Золотой Теленок"
да вам походу ничего не надо имхо все для вас. мне лично нравится когда кнопки светятся причем они с завода не ядовиты. и не надо передергивать. вы отвечаете опять анекдотами. я так понимаю разговора с вами никак не получится. штож очень жаль что вы меня не поняли.

Последний раз редактировалось Sergy; 15.01.2011 в 18:21.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.12.2010, 11:08   #2862
Hart
Старожил Клуба
 
Аватар для Hart
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 980
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от vadimus_ca Посмотреть сообщение
Нельзя сравнивать "Рено хуже или лучше Митсубиши". У обоих есть удачные и неудачные модели.
Это что за неудачные модели у мицубиси? Аж интересно стало
Hart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 18:21   #2863
DimOn74
Старожил Клуба
 
Аватар для DimOn74
 
Имя: Дмитриий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S30
Сообщений: 793
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Последний Галант - крайне неудачная модель
DimOn74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 18:38   #2864
Hart
Старожил Клуба
 
Аватар для Hart
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 980
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

и, пожалуй, единственная
Hart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 02:10   #2865
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от DimOn74 Посмотреть сообщение
Последний Галант - крайне неудачная модель
Неудачность этой модели живет в морде. Общий силует авто довольно таки гармоничный. Ну и интерьер................ Я не знаю почему японцы так жопились, когда можно было просто несколькими штрихами придать авто и эстетику и породу(родословная ведь от первого Галанта). Ща уже поздно, модель морально и технически устарела.
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Renault представил свой компактный кроссовер Koleos Игорь_spb Автоновости 3 12.02.2008 13:05
Renault Koleos прочат большое будущее в России Игорь_spb Автоновости 1 06.02.2008 16:40
Renault Logan станет внедорожником Игорь_spb Автоновости 1 30.01.2008 10:25
Renault Samsung представляет внедорожник QM5 Игорь_spb Автоновости 16 22.11.2007 16:28
Renault обвиняют в шпионаже Игорь_spb Автоновости 0 14.11.2007 12:33

Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU