Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2024, 17:27   #2986
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Не знал, разве идут с монохромной приборкой?
Да есть с монохромом самая простоя комплектация(спорт+)
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2024, 18:32   #2987
Aziz05
Бывалый
 
Имя: Азиз
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jetaks Посмотреть сообщение
Поэтому не будет лишним глянуть что там, да и ничего сложного там нет.
В бомж комплектации у нас под сиденьями выходят воздуховоды, проблем нет все дует как положено, зимой сзади дети не жаловались.

Добавлено через 4 минуты


Себе только щиток приборов поменял на цветной, кнопку брал с Али экспресса (кнопка абсолютно новая и стоит на порядок дешевле чем сдесь у нас б/у. Ехала кнопка не больше двух недель)
А если нет кнопки, как управлять дисплеем? У меня тоже спорт плюс, но ещё не доехала. Никак не дождусь
Aziz05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2024, 18:45   #2988
Aziz05
Бывалый
 
Имя: Азиз
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию

Или там нечем управлять?
Aziz05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2024, 18:47   #2989
Andry Belgor
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Aziz05 Посмотреть сообщение
Или там нечем управлять?
именно! на нашем монохромном там и переключать то нечего толком
Andry Belgor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2024, 19:12   #2990
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Andry Belgor Посмотреть сообщение
именно! на нашем монохромном там и переключать то нечего толком
Переключать то в принципе есть что, суть только в том что реализовано очень просто, экран позволяет но вся информация по отдельности показывается в отличие от цветного.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Aziz05 Посмотреть сообщение
А если нет кнопки, как управлять дисплеем? У меня тоже спорт плюс, но ещё не доехала. Никак не дождусь
Не совсем понятно. Приборку уже поменяли? То тогда да без кнопки ничего не переключить.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.02.2024, 19:24   #2991
Aziz05
Бывалый
 
Имя: Азиз
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jetaks Посмотреть сообщение
Переключать то в принципе есть что, суть только в том что реализовано очень просто, экран позволяет но вся информация по отдельности показывается в отличие от цветного.

Добавлено через 3 минуты


Не совсем понятно. Приборку уже поменяли? То тогда да без кнопки ничего не переключить.
Имею ввиду, что моя машина ещё не доехала, поэтому не в курсе, как в монохромном дисплее все устроено
Aziz05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2024, 20:10   #2992
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Aziz05 Посмотреть сообщение
Имею ввиду, что моя машина ещё не доехала, поэтому не в курсе, как в монохромном дисплее все устроено
Если интересно на ютубе посмотрите про данную приборку.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2024, 21:07   #2993
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TiWoo Посмотреть сообщение
Средняя на переднем приводе, энджой или как она там.
Всего имеется 2 комплектации: sport и enjoy. Комплектация sport+ это Арабская модификация комплектации sport. Также имеются варианты 5 мест и 7 мест. 7 мест только комплектация enjoy. Также есть комплектация black edition- это тот же sport , но имеются тюнинговые бампера чëрного цвета, чëрные зеркала, чëрная крыша. 2,4 литра полный привод имеется только комплектация enjoy,бывает: 5 мест, 7 мест, black edition.Комплектация 2,0 передний привод enjoy black edition я не видел и про неë инфы не наблюдал, возможно такая тоже имеется.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2024, 21:26   #2994
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

[QUOTE=Jetaks;3149616]Поэтому не будет лишним глянуть что там, да и ничего сложного там нет.
В бомж комплектации у нас под сиденьями выходят воздуховоды, проблем нет все дует как положено, зимой сзади дети не жаловались. //////В машине реально тепло, хоть из воздуховодов на подлокотнике и дует слабо, возможно принцип устроен одинаково во всех комплектациях, а эти воздуховоды идут как дополнение. Сам периодически бываю на 2 ряду, когда жена за рулëм, очень тëплая машина.Вот сегодня был за рулëм, за бортом -1 , климат на стекло и в ноги, температура +22 - жена и дети сзади просили убавить до +20 , жаловались что жарко. При -30 также ехал со снятой курткой, в свитере- на климате +22-23
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2024, 00:09   #2995
Daniz
Вступаю в Клуб
 
Имя: Даниз
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniz Посмотреть сообщение
Здравствуйте, давно не читал форум, пришлось пару дней потратить чтоб прочитать все страницы). Уже полгода езжу на нашем ауте, без замечаний все работает. Делаю по тихонько апгрейдить его, не знаю с чего начать . У меня комплектация спорт плюс и естественно все тумблера пустые. Так вот для пере уточнения те доп функции которые есть в выше комплектаций, я так понял их нет в спорт плюс ( простой даже кнопки меню нет слева от им руля) . На алиэкспресс нашел кнопки под пустышки, наверное если тупо куплю вставлю кнопку не будет же работать )) так где приобрести доп функцию, подскажите пожалуйста

Касаемого моего вопроса кто может сфоткать кнопки слева от руля и под монитором. У меня спорт плюс так понял это просто пустышки и если просто куплю и установлю кнопку , то толку не будет?
Daniz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2024, 05:20   #2996
kectyk
Вступаю в Клуб
 
Имя: Кестук
Авто: Митсубиси
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Jetaks Посмотреть сообщение
Если интересно на ютубе посмотрите про данную приборку.
Будьте добры, скиньте ссылку.
М подскажите где саму приборку покупали? Бу она?
kectyk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2024, 06:21   #2997
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от kectyk Посмотреть сообщение
Будьте добры, скиньте ссылку.
М подскажите где саму приборку покупали? Бу она?
Приобретал у себя в городе на разборке (б/у)
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2024, 06:54   #2998
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kectyk Посмотреть сообщение
Будьте добры, скиньте ссылку.
М подскажите где саму приборку покупали? Бу она?
https://sl.aliexpress.ru/p?key=tAh6OtX вот цена новой, б/у скромнее будет стоить

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Daniz Посмотреть сообщение
Касаемого моего вопроса кто может сфоткать кнопки слева от руля и под монитором. У меня спорт плюс так понял это просто пустышки и если просто куплю и установлю кнопку , то толку не будет?
В вашей комплектации идут заглушки и регулировка света фар. Что там имеется внутри, надо спрашивать, кто разбирал, у меня энджой, я разбирал, даже у нас есть фишки не задействованные.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2024, 09:30   #2999
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Daniz,
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2024, 11:45   #3000
Андрей1234
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT Sport+
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Спартак78 Посмотреть сообщение
Включил магнитолу все на китайском..., но это понятно. Подключил смартфон к магнитоле посредством блютуз, а элементарно яндекс музыку с своего тел не смог прослушать! что нужно сделать для подключения тел к магнитоле авто? может есть какие то доп. программы? Заранее спасибо!
Переключите язык на английский по инструкции. Отключите функцию регулировки громкости в зависимости от скорости автомобиля. Неадекватно работает. Мой телефон на Андроиде нормально музыку по блютуз на магнитолу передаёт. Работает по кодеку SBC, а не AptX, поэтому качество передаваемого звука не очень.
Вложения
Тип файла: pdf OUTLANDER Мультимедиа.pdf (5.37 Мб, 43 просмотров)
Андрей1234 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU