Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 10:50   #316
Outlanded
Старожил Клуба
 
Аватар для Outlanded
 
Имя: ******
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 596
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Ну а зачем покупателя-то истязать? =( Каждый год все равно новый дизайн будут выпускать. Кричат о кризисе, а цены-то кусаются.
Outlanded вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 11:08   #317
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от Outlanded Посмотреть сообщение
Ну а зачем покупателя-то истязать? =( Каждый год все равно новый дизайн будут выпускать. Кричат о кризисе, а цены-то кусаются.
Согласен, зато у производителей вся надежда на Россию и Китай. Потому что у нас цены могут только повышаться, а продажи потихоньку все равно растут. Правда, до уровня 2008г. нам еще как до Луны.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 19:36   #318
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от BoJa Посмотреть сообщение
Кроме скидки на бензиновый Спорт в нем еще в отличии от дизеля есть:
1. Система курсовой устойчивости
2. Боковые подушки безопасности, и шторки тоже
3. Дисковые тормоза сзади
Может чего еще забыл, не помню, но за 1399т. - получается неплохой аппарат.
судя по нынешним ценам - очень неплохое предложение за мощный большой внедорожник с набором неплохих нужных опций
для нашей глубинки - самое то
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 19:56   #319
BIZON500
Бывалый
 
Авто: PAJERO SPORT NEW
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
судя по нынешним ценам - очень неплохое предложение за мощный большой внедорожник с набором неплохих нужных опций
для нашей глубинки - самое то
А не кто не задумывался сколько 3.0 бензинки кушать будет, при его честном полном приводе ,на аутах с таким двигателем довольно много а здесь ..............? (в ТТХ по расходу почему то стоят прочерки )что бы это могло значить ? А так очень рад что в НМПС будет больше комфорта и полезных опций почти за те же деньги что и раньше
BIZON500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 20:02   #320
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от BIZON500 Посмотреть сообщение
А не кто не задумывался сколько 3.0 бензинки кушать будет, при его честном полном приводе ,на аутах с таким двигателем довольно много а здесь ..............? (в ТТХ по расходу почему то стоят прочерки )что бы это могло значить ? А так очень рад что в НМПС будет больше комфорта и полезных опций почти за те же деньги что и раньше
Имхо, в городе без пробок литров 16-17. С пробками от 20 и выше.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 21:20   #321
BIZON500
Бывалый
 
Авто: PAJERO SPORT NEW
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Имхо, в городе без пробок литров 16-17. С пробками от 20 и выше.
Не хотелось бы делать прогнозов не поюзав машину но думаю и аутоводы подтвердят что расход о котором вы пишете больше для аута подходит я его кстати хотел купить сначала и тестил довольно капитально так вот аут катится значительно легче у НМПС выбег значительно меньше тяжеловат он и колеса больше и шире ,вообщем поживем увидим полюбому авто достойное получается ведь джипы покупают не топливо экономить ИМХО
BIZON500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 23:04   #322
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от BIZON500 Посмотреть сообщение
Не хотелось бы делать прогнозов не поюзав машину но думаю и аутоводы подтвердят что расход о котором вы пишете больше для аута подходит я его кстати хотел купить сначала и тестил довольно капитально так вот аут катится значительно легче у НМПС выбег значительно меньше тяжеловат он и колеса больше и шире ,вообщем поживем увидим полюбому авто достойное получается ведь джипы покупают не топливо экономить ИМХО
Тем более, что разница в расходе всё равно не более 4 литров... ИМХО - это полная фигня...

З.Ы А мне вот интересно, все говорят, что такой "джип" нужен только для глубинки... Не уж то всем хватало в эту зиму проходимоссти ХЛ или вы специальне не лезли туда, куда вам иногда хотелось? Я за зиму раз 15 застревал... Причём из них 10 во дворах... Приезжаешь после работы часов в 10-11 вечера, и всё заставлено. Единственный вариант парковаться в сугробах... Вот и застревал... Если бы у нас всегда такие зимы были бы, то я бы сменил авто на "ДЖИП"...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 01:49   #323
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Не уж то всем хватало в эту зиму проходимоссти ХЛ или вы специальне не лезли туда, куда вам иногда хотелось? .
вполне хватало даже 2вд. этой зимой понял: главное клиренс и хорошая свежая зимняя шиповка. друг на хонде-црв повисал на брюхе несколько раз за эту зиму. раз я его выдергивал лишние пару сантиметров под днищем оказались нужнее привода.
каждую неделю выезжаем на дачу в полной загрузке. буксовал несколько раз, но это было на льду, а застрял 1раз, на даче после "того самого" снегопада. тупо не хватило клиренса. тесть на патруле вытащил... и все собственно, даже вспомнить нечего, ездил почти как летом .
по теме: старый паджеро-спорт конечно великий проходимец, новый должен быть не хуже. но если просто ездить по городу- за город без фанатизма, такая проходимость вряд ли потребуется. хотя, конечно вриятно ощущать способность проехать там где большинство других не смогут, даже если этой способностью никогда не воспользуешься, и даже ценой вдвое большего расхода бензуса при никакой динамике..
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 07:53   #324
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

я не скажу за всех, но у меня до этого был внедорожник со всеми соответствующими- рама, неразрезной мост, жесткий пп, понижайка. но я не об этом, а о том что я тоже до его покупки так рассуждал, что мол хорошо ехоть и знать, что если нужно то япроеду там где окружающие и легковушки никогда. Вот только я не ездил по таким местам, а все ограничивалось парковкой в сугроб, объезд пробки пообочине с заездом на высокий бордюр. А вот там, где я проводил больше всего времени- в городе на асфальте я с завистью смотрел вслед ускоряющимся легковушкам и кроссоверам, которые могли и в повороты заходить не кренясь и не оттормаживаясь как я, даже со временем появилась привычка наклоняться в противоположный бок при поворотах, сам не замечал, а друзья подкалывали. Как же мне стало хорошо когда я купил аут, пусть возможностей в не дорог поубавилось, за то на асфальте прибыло клевых ащущений от управления без страха опрокинуься или уйти по прямой (внедорожники с их управляемостью стремятся распрямить траекторию). В общем вывод- внедорожник мне не нужен, а сев после аута в НМПС ощутил дискомфорт от посадки - пол высоко из-за рамы поэтому ноги чуть не до ушей достают.
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 10:06   #325
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
вполне хватало даже 2вд. этой зимой понял: главное клиренс и хорошая свежая зимняя шиповка. друг на хонде-црв повисал на брюхе несколько раз за эту зиму. раз я его выдергивал лишние пару сантиметров под днищем оказались нужнее привода.
каждую неделю выезжаем на дачу в полной загрузке. буксовал несколько раз, но это было на льду, а застрял 1раз, на даче после "того самого" снегопада. тупо не хватило клиренса. тесть на патруле вытащил... и все собственно, даже вспомнить нечего, ездил почти как летом .
по теме: старый паджеро-спорт конечно великий проходимец, новый должен быть не хуже. но если просто ездить по городу- за город без фанатизма, такая проходимость вряд ли потребуется. хотя, конечно вриятно ощущать способность проехать там где большинство других не смогут, даже если этой с
пособностью никогда не воспользуешься, и даже ценой вдвое большего расхода бензуса при никакой динамике..
Ну не вдвое больший расход... На старом спорте (3.0 180 лошадей) заделанным под офф роуд (плюс 400 кг где-то) расход около 20 литров.

---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
я не скажу за всех, но у меня до этого был внедорожник со всеми соответствующими- рама, неразрезной мост, жесткий пп, понижайка. но я не об этом, а о том что я тоже до его покупки так рассуждал, что мол хорошо ехоть и знать, что если нужно то япроеду там где окружающие и легковушки никогда. Вот только я не ездил по таким местам, а все ограничивалось парковкой в сугроб, объезд пробки пообочине с заездом на высокий бордюр. А вот там, где я проводил больше всего времени- в городе на асфальте я с завистью смотрел вслед ускоряющимся легковушкам и кроссоверам, которые могли и в повороты заходить не кренясь и не оттормаживаясь как я, даже со временем появилась привычка наклоняться в противоположный бок при поворотах, сам не замечал, а друзья подкалывали. Как же мне стало хорошо когда я купил аут, пусть возможностей в не дорог поубавилось, за то на асфальте прибыло клевых ащущений от управления без страха опрокинуься или уйти по прямой (внедорожники с их управляемостью стремятся распрямить траекторию). В общем вывод- внедорожник мне не нужен, а сев после аута в НМПС ощутил дискомфорт от посадки - пол высоко из-за рамы поэтому ноги чуть не до ушей достают.
Забавно ) А у меня всё наоборот ) Сначала я гонял, чувствовал превосходство над 80% потока в ускорении... А сейчас... Стоя в пробках по три часа с завистью смотрю на подготовленные джипы, которые едут 60-80 км в час по раздолбанной обочине, которая вся в снегу или паркуются в сумасшедшем сугробе вообще не парясь поиском места парковки... Вчера с братом колесил на его спорте по МОскве и просто мечтаю теперь о такой же машине... Какой-нибудь дебил раскарячился на дороге, а он берёт и объезжает всё по сугробу, который высотой по его капот... Класс просто...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 11:12   #326
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

ну у нас с парковкой попроще мягко говоря. А ездить особенно по трассе не айс. каждому свое, но я бы взял внедор типа Паджерика на независимой подвеске и без рамы - места больше и комфортнее ездить. Неразрезной мост это труба, особенно для задних пассажиров, а у меня там ездит самый главный пассажир - 1.5 годовалый сынок.
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 11:30   #327
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Даа, просвет для машины - это, пожалуй, один из важнейших параметров. Эта зима дала понять, что клиренс решает.
За зиму ни разу не застрял, хотя останавливался в каше снега, выруливая на главную дорогу.
А для жыпа-какоМеса, имхо, дизель онли. Бенза, скорее, для активных драйверов, которым хочется брутальности джипа, но в овна вряд ли полезут. Как я, например.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 12:25   #328
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
ну у нас с парковкой попроще мягко говоря. А ездить особенно по трассе не айс. каждому свое, но я бы взял внедор типа Паджерика на независимой подвеске и без рамы - места больше и комфортнее ездить. Неразрезной мост это труба, особенно для задних пассажиров, а у меня там ездит самый главный пассажир - 1.5 годовалый сынок.
ИМХО, в машине моего брата в 10 раз комфортнее на трассе, чем в моей машине или в ауте... Она очень мягкая. Но из-за этого управляется конечно странно... Просто я уже пол года в пол ни разу не нажимал... Езжу просто еле еле... Надоело чего-то гонять... У меня расход сейчас 16,7 литра на сто км... Такого никогда не было... Выше 3 тысяч не кручу... Вот и задумался - а нужен ли мне SUV? Может спорт взять...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 12:38   #329
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от хаттабыч Посмотреть сообщение
Товарищ на годовалом падже недоумевает, что спорт дороже родителя.
Имха, ценовая планка реально завышена под истерию новой модели, реальная цена на треху-бензин-1млн.
Дороже какого родителя - Л200? Так так и должно быть. А Паджеро4 это совсем другой авто, и никак не родитель Спорту. А какие цены будут на эту модель в этом году никто толком не знает. Думаю что не меньше 1,7-1,9 млн. руб.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 14:23   #330
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
А какие цены будут на эту модель в этом году никто толком не знает. Думаю что не меньше 1,7-1,9 млн. руб.
3,2 дизелек будет в одной комплектации топовой - 1902000.
манагер ТТС-Уфа сказал
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вместо Pajero Sport - новый Аут,Пежо и Ситроен. Ваше мнение? O, IL! Outlander XL - Отзывы 7 01.11.2006 16:10

Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU