Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2024, 08:38   #3781
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 724
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Aziz05 Посмотреть сообщение
У меня тоже спорт плюс, но без брелка не заводится при нажатии кнопки запуска.
Ну, а если злоумышленники захотят целенаправленно какую-то тачку угнать, что-то мне подсказывает, что тут мало что поможет
Что за брелок? От сигнализации дополнительной или иммобилайзера? Опять же дополнительного?? Можно поподробнее? На штатном бесключевом доступе KOS, сел в машину с брелком-ключом в кармане, нажал кнопку, поехал. Никаких других ключей изолентой под торпедо не привязано.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Jetaks Посмотреть сообщение
Смешной ты. Ну что поделать, не всем быть Д’Артаньянми как ты. Умный и понятливый ты наш
Продолжай оставлять свои 5 копеек))))
Андрей, речь о качестве такого "тюнинга", если ты ещё не понял. Глупо утаерждать, что он лучше заводской сборки и заводского KOS.
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2024, 10:58   #3782
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 564
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Ребята, вы еще не устали спорить ?
Ключ не ключ….ездит да и Слава Богу.
Romanik1987 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.05.2024, 15:33   #3783
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 415
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Jetaks
наверное я смешной))) если хочу сказать что то продуктивное человеку.... но твоя клоунада значимости и пыжинья меня просто забавляет. да и в
торой такой же)) постоянно врет) это ж надо купил жене машинку и поставил блокиратор руля)) я еще ни одной дамы в молодом возрасте не видел чтоб она снимала блокиратор)) да я давно в обще такого не видел)) но у него все бывает. чисто емеля на печи)))

Добавлено через 1 минуту
жду слюнабрыженья)))))
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2024, 19:20   #3784
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 564
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@сергей-, не дождетесь.
Ну купил, ну поставил и что? Это не запрещено.
На Вашем месте прежде чем обвинять кого-то,я бы сопоставил факты, в противном случае по меньшей мере Вы будете выглядеть глупо.
Romanik1987 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2024, 10:32   #3785
hvost2
Вступаю в Клуб
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

https://cloud.mail.ru/public/67BJ/2tRPHZRAS

https://cloud.mail.ru/public/8G2Q/Pe6defHMq

Приветствую, коллеги, проехал 600 км после покупки, вибрация не уменьшается, заснял задние колеса при вращении. Если не трудно - посмотрите, может кто шиномонтажом занимается и прокомментирует.
hvost2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2024, 17:14   #3786
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от hvost2 Посмотреть сообщение
https://cloud.mail.ru/public/67BJ/2tRPHZRAS

https://cloud.mail.ru/public/8G2Q/Pe6defHMq

Приветствую, коллеги, проехал 600 км после покупки, вибрация не уменьшается, заснял задние колеса при вращении. Если не трудно - посмотрите, может кто шиномонтажом занимается и прокомментирует.
из видео ясно, что оно круглое и оно крутится
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.05.2024, 19:50   #3787
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
Jetaks
наверное я смешной))) если хочу сказать что то продуктивное человеку.... но твоя клоунада значимости и пыжинья меня просто забавляет. да и в
торой такой же)) постоянно врет) это ж надо купил жене машинку и поставил блокиратор руля)) я еще ни одной дамы в молодом возрасте не видел чтоб она снимала блокиратор)) да я давно в обще такого не видел)) но у него все бывает. чисто емеля на печи)))

Добавлено через 1 минуту
жду слюнабрыженья)))))
Ничего непонятно, но очень интересно!
Сформулируй свои мысли прежде чем что то написать или это не твое?!

Добавлено через 1 минуту
@papsi, Юра а я разве писал что это оборудование лучше заводского?
Лишь написал что оно работает и обозначил что как ты написал типо любой сел и поехал тут так не работает.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2024, 08:40   #3788
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 415
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

papsi
они не понимают и не хотят понимать. Сколько в начале с этими ключами эксперементировали .была даже практика их перекодировать от заводской кодировки. мне даже показали как при заводской сигналке открывают дверь -машинка орет обматывают ключ фольгои вставляют и поворачивают и все сигналка не орет ну а дальше заводят за пару минут. потом порешали что это не панацея хотя какая то защита есть. поэтому стали ставить сигналки но ставить надо самому чтоб хотя бы знать где блок будет находится(мало ли что вдруг заглючит) а у них их же собственный ключ в машине-и разрыв цепи только обходчик.... Просто такое мировозрение -я умный я купил дешево с отличным тюрингом-и кругом одни зависники. ...
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2024, 09:46   #3789
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 381
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от hvost2 Посмотреть сообщение
https://cloud.mail.ru/public/67BJ/2tRPHZRAS

https://cloud.mail.ru/public/8G2Q/Pe6defHMq

Приветствую, коллеги, проехал 600 км после покупки, вибрация не уменьшается, заснял задние колеса при вращении. Если не трудно - посмотрите, может кто шиномонтажом занимается и прокомментирует.
Видно , что колесо в сборе кривое, похоже резина полное Г, ну или просто диски кривые, но это уж очень малая вероятность. Надо заехать на нормальную шинку, чтобы ребята посмотрели на стенде и вам показали, если резина реально кривая, то менять однозначно.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2024, 11:15   #3790
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@сергей-, тебе то что с того у кого и как что работает? Ты как то помочь хочешь или типо намекаешь что мы нищеброды на чем то сэкономили? В очередной раз лишний раз сотрясаешь воздух!
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2024, 11:32   #3791
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,554
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Jetaks Посмотреть сообщение
@сергей-, тебе то что с того у кого и как что работает? Ты как то помочь хочешь или типо намекаешь что мы нищеброды на чем то сэкономили? В очередной раз лишний раз сотрясаешь воздух!
Мне кажется человек прямо сказал, что безопасней откатится на заводской уровень. Убрать "улучшазинг" от Эмиратов. И я писал, коммент по ранее размещенному тут видео от некой фирмы, где объясняют, что и как Криво было сделано в ваших машинках. Вы же не слышите. И да, мне бы быть таки нищебродом, купив машинку за 3 ляма.
вот кстати
Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
Jetaks
а чего не так?) и какой негатив? то что арабы подвезали ключ к рулю болтаться? у него наверное и замок зажигания в бардачке... ему бы по уму все выкинуть и сделать все заводское... это же развод ... типо без ключевой доступ... Но такой совет для вас "китайцев" никуда не годится))) прям обида какая то))
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2024, 12:10   #3792
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@escudo95, ничего исключать не нужно, но это проблем не создает на данный момент, зачем что-то убирать если это работает….я тоже про это писал))) Видео только ленивый не видел. Сути дела не меняет.
Другое дело когда массово начинаются проблемы. Поверьте кто хочет сделать завод тот уже сделал. Захотят украсть, украдут! Про нищебродсвто с этим вопросом Сереже)) мы же сэкономили на китаезах))))
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2024, 13:18   #3793
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,554
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
Jetaks/// Захотят украсть, украдут!///
главные песТни о старом. Удачи вам парни
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2024, 13:24   #3794
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от escudo95 Посмотреть сообщение
главные песТни о старом.
Эта "музыка" вечная...))))
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2024, 13:45   #3795
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от escudo95 Посмотреть сообщение
главные песТни о старом. Удачи вам парни
Сергей будет день будет пища! Как говориться кто сыт, тот тонет;-)
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU