Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 15:40   #406
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Я еще думаю. Я еще даже до сих пор не созрел на всякие КПК-шмыпыка, а пользуюсь проверенной временем Нокией.
И вообще я не фанат всяческих гаджетов, мне бы железяки всякие покрутить-повертеть. Да и по работе все оборудование, с которым сталкиваюсь, на Интеле и Винде. Так что нету стимулов на Яблоко свою жизнь менять.
А молодежь и ее страсть в Яблофонам я понимаю - у них это некий показатель продвинутости что-ли, ну и немного понтовости и даже я бы сказал снобизма.
Кстати, очень хорошо запомнился тон, с которым как-то в одной из статей Леонид Голованов, редактор Авторевю, описывал какой-то современный авто з премума (то ли БВМ, то ли еще что-то), постоянно сравнивал все с Айфоном и вообще продукцией Эппл и Макинтош. Типа это дано понять только избранным, а вам сирым все проще и тупее надо, типа обычной Винды и корейских авто без претензий. И таким снобизмом от этой статьи веяло, что я сразу же невзлюбил яблоки!
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2011, 17:37   #407
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

---
Миниатюры
apple.jpg  
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2011, 18:27   #408
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от SuperNatural Посмотреть сообщение
У меня вот только один вопрос есть - вы сами сидели за макинтошем? Держали ли в руках айфон? Только не так чтобы попробовали 10 минут и все, а несколько дней использовать.
За Маком не сидел, не было возможности и необходимости. Айфоном пользовался немного, несколько дней не получилось, кто ж такую дорогую игрушка отдаст?
Я же написал что не хочу нисколько обидеть айфономанов, ии что все это мое ИМХО и смайликов везде наставил!
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 10:32   #409
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
На работе поставил себе iMac. Щас очень жалею......... что не поставил раньше
Привет, ты купил монитор в россии?
На компе какой язык английский или русский?
Почему взял просто мышь а не тачпад.
Пользуешся ли виндой?
Leon4247 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 10:41   #410
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Монтор))))))) смешно сказал
Да, купил в России, МасOS русская, клава с гравировкой, мышь шла в комплекте. Под виндой запускаю только дубльгис, остальные проги нашел под макось. Осталась только одна проблема- подключиться к офисному видеорегистратору
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 11:23   #411
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

напишу пару слов о samsung Captivate (операторская версия samsung galaxy S)

Все утраивает, перешил на 2,2,1 FROYO
проблема в батареии садиться за часов 12 активного юзанья, многда телефон виснет после включения видеосъемки и страшно греиться батарейка.

Думаю решать вопрос перепрошивкой модема и шитьем новой прошивы

Покупал разлоченную трубу, но после смены симок залочилась, разлочил за 5 минкт первым попавшим способом от гугла.
на днях прикупили еще две таких трубки, так вот одну из них ни как не могу разлочить....

А так аппарат достойный 450USD за дивайс с доставкой, вполне отличный ценник
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 09:10   #412
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Android изменился интерфейсом.



О новой версии ОС Android с пользовательским интерфейсом, который разработан специально для устройств с большими экранами заговорили давно. Весь прошлый год Google готовила пользователей к новинке, показывая апгрейд за апгрейдом. Наконец, на CES-2011 компания официально продемонстрировала Android 3.0 Honeycomb. Ее еще называют планшетной операционной системой.

Одно из главных изменений, которые произошли с программой, касается интерфейса. Google на эпитеты не скупится, представляя его то "виртуальным", то "голографическим". Хотя внешне рабочее пространство действительно сильно изменилось в лучшую сторону, мне кажется, что, все-таки корректнее будет назвать его интерфейсом с элементами 3D. Но суть, конечно, не в названии.

У нового Android 3.0 осталось 5 рабочих столов, но на каждом теперь есть поисковая строка и кнопка доступа к основному меню системы. Настройка рабочих столов, их наполнение ярлыками и виджетами выполняется в режиме макета, так на много проще. Кроме того, последние, то есть виджеты, были доработаны, получив те самые элементы 3D. Впрочем, если вы привыкли к старым, то их легко импортировать из более ранних версий операционной системы.

Еще одно изменение, которое выводит Honeycomb на качественно новый уровень - это поддержка двуядерных процессоров, в частности NVIDIA Tegra 2. Это, разумеется, в первую очередь положительно сказалось на производительности. Теперь, например, две панели одного приложения вполне могут работать одновременно и даже независимо друг от друга. Так же в Honeycomb появилась возможность коммутировать мультимедиа устройства через порт USB (будь то фотокамера или накопитель), а c помощью блютус теперь можно подключить клавиатуру или джойстик, что тоже сильно облегчает жизнь пользователю, особенно, если речь идет об интернет-планшете.

Кстати, первую Honeycomb-таблетку мы увидим уже в феврале. Ею станет планшет Motorola Xoom. Сначала аппарат появится в Америке, а уже потом, скорее всего по окончанию выставки потребительской электроники в Барселоне, Motorola Xoom а вместе с ней и Android 3.0, окажется на европейских прилавках.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.02.2011, 09:51   #413
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

разлочил я второй каптивейт сдался он на третий день)
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 12:34   #414
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Кстати, первую Honeycomb-таблетку мы увидим уже в феврале. Ею станет планшет Motorola Xoom. Сначала аппарат появится в Америке, а уже потом, скорее всего по окончанию выставки потребительской электроники в Барселоне, Motorola Xoom а вместе с ней и Android 3.0, окажется на европейских прилавках.
наконец то у iPad появиться достойный конкурент. Посмотрим, что Джопс противопоставит Мотороле

---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

При весе в 720 грамм, Motorola XOOM будет обладать экраном 10.1 дюйма с разрешением 1280 x 800 пикселей. Благодаря двухъядерному процессору Tegra-2 1Ггц, который также используется в планшете от Toshiba, видео в разрешении FullHD 1080p будет проигрываться без особых проблем. Заявленное время работы составит около десяти часов, что в реалиях, скорее всего, будет полностью сопоставимо с iPad. Полный набор беспроводных модулей связи, в числе которых есть Wi-Fi и 3G, обеспечат возможность пользоваться интернетом повсеместно. По новомодным тенденциям в XOOM есть камера на 5 мегапикселей с возможностью записи видео в HD 720p и фронтальная камера на 2 мп. 32 гигабайта встроенной памяти с возможностью расширения картами SD позволят закачать огромное количество мультимедийного контента, а с 1 гигабайтом оперативки о любых проблемах можно вообще забыть.

Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2011, 13:35   #415
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

поторопился я с айпэдом....надо срочно сливать ))
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 14:03   #416
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Чтоб угнаться за прогрессом никаких денег не хватит. Надо дождаться что нить действительно выдающееся. А тут просто побольше памяти, помощнее процессор и хорошее разрешение. Падик, пока меня устраивает полностью. Вот когда будет трехмерное изображение или тактильный экран или еще что нить эдакое, тогда и поменяю.
И еще надо помнить, что андройд пока еще молод и не имеет такого количества приложений как iOS. А для таблеток их еще и вовсе нет. Так что на ближайший полгода это будет просто игрушка с минимальным функционалом.
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 19:45   #417
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Я думаю в Эппле ответят достойно.
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 22:23   #418
labrobox
Старожил Клуба
 
Аватар для labrobox
 
Авто: СГВ 3D
Сообщений: 576
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Играюсь с галакси таб, тоже пока считаю, что незря взял.
labrobox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2011, 08:13   #419
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Камешек в стророну навомодного явления:

ФАС: электронные сигареты бросить курить не помогают

В Краснодарское Управление Федеральной Антимонопольной Службы России поступило заявление жителя города Мытищи о распространении на территории аэропорта Краснодара рекламы электронных сигарет, с признаками нарушения Федерального закона "О рекламе".
Данная реклама сопровождалась фразами: "нет табачного налета на зубах, разные вкусовые основы, оградите детей от табачного дыма, приятный мягкий вкус, полная имитация курения, эффективный способ бросить курить, бросить курить легко", говорится в сообщении УФАС по Краснодарскому краю.
Фоном к таким фразам служили изображения и образы несовершеннолетних детей, и демонстрация процессов курения.
Учитывая новизну и неоднозначность понятия "электронные сигареты" ФАС России обратилась по данному вопросу в Министерство здравоохранения и социального развития РФ, которое пояснило, что реклама "электронных сигарет" как способ отказа от табакокурения, не допустима, поскольку данный товар не зарегистрирован как изделие медицинского назначения.
В Министерстве так же подчеркнули, что ни одна страна мира не признала электронные сигареты методом лечения. А для того, чтобы доказать эффективность и безопасность данного метода должно быть проведено специальное исследование.
Исходя из этого Комиссия Краснодарского УФАС России признала рекламную информацию: "эффективный способ бросить курить, бросить курить легко" несоответствующей действительности.
Согласно п.2 ч.3 статьи 5 закона "О рекламе" недостоверной признается реклама, которая содержит несоответствующие действительности сведения о любых характеристиках товара, в том числе о его назначении, потребительских свойствах.
В рекламе электронных сигарет открыто демонстрировался процесс курения, что недопустимо в силу п.3 ч.5 статьи 5 ФЗ "О рекламе". Данная норма не допускает демонстрацию процессов курения, потребления алкогольной продукции, а так же пива и напитков, изготавливаемых на его основе.
Краснодарское УФАС России отнесло электронные сигареты к числу курительных принадлежностей, поскольку владелец рекламы предоставил Комиссии Сертификат соответствия, в котором электронные сигареты названы электронным имитатором табакокурения, без фактического наличия табака. При этом документов о составе электронных сигарет нарушитель не представил.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 08:31   #420
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от labrobox Посмотреть сообщение
Играюсь с галакси таб, тоже пока считаю, что незря взял.
А я наиграться с Легендой не могу,каждый день всё новое и новое открывается.Вопрос глупый,а Галакси-это андроид?
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электронный каталог на Airtrek Leon_1975 Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 5 01.11.2011 08:19
Электронный ключ DOK Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 18 13.11.2007 14:52

Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU