Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2014, 22:34   #406
Адвокат Влад
Бывалый
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Всем привет. Завтра третий раз поеду к ОД со своими стуками при проезде полицейских. Пробег 2000, но в Митсубиси на Таганке первых два раза что то протягивали, но результат ноль.

Добавлено через 23 часа 50 минут
Сегодня в 9 отдал Аут в Митсубиси на Таганке и в 18 забрал. Стук пропал. При сдачи автомобиля сказал что разговаривал с ммс рус и они сказали как устранить стук, предоставив распечатать решения данной проблемы с форума. При выдачи автомобиля сказали что все по оклеили герметиком и я уже не первый, а практически каждый с Аутом к ним обращаются, но реально они разбираются стойки когда уже обратятся в третий раз. Так же они сказали, что ранее по гарантии меняли стойки, но результат оставался тотже, производитель обещает внести изменения в переднии стойки, но увы только обещают. Теперь осталась еще одна проблема это сверчку в плафоне, но думаю она решаема. В целом машиной доволен, особенно после активации скрытых возможностей по электронике.
Адвокат Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2014, 10:46   #407
SergeySN
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

В субботу был третий раз по поводу стука спереди.
В салоне провел 8 часов, за это время сняли/установили защиту картера, сняли одну переднюю стойку, нанесли на опорный подшипник изоленту, после этого установили всё на место-поехали на тест с мастером-приемщиком и пауза....стук остался-всё на этом они мне сказали ,что помоч больше ни чем не могут.На всех заказ-нарядах я оставил приписку о том ,что стук не устранен.ОД РольфВосток!!!На мои замечания о том ,что на форуме уже есть решение проблемы-они отмахивались и говорили, что без официального ответа от ММС не имеют права ничего делать.

Последний раз редактировалось SergeySN; 01.04.2014 в 10:51.
SergeySN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 11:19   #408
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

SergeySN, да мне кажется это и есть правда, а решение с герметиком - это колхоз од.
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:21   #409
SergeySN
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

globus2003, буду настаивать на этот колхоз, т.к. больше ни чего не остаётся...
По результатам отпишусь.
SergeySN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 14:07   #410
RomSer
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Скрип в задней подвеске при проезде лежачего полицейского

Добрый день! По поиску не нашел темы, поэтому открываю новую. При проезде лежачего полицейского появился скрип в задней подвеске. Прошу подсказать что может быть? Пробег всего 5000 км.
Буду записываться к ОД конечно, но хотелось бы понимать примерную суть проблемы.
Всем спасибо.
RomSer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 14:13   #411
hermanos
Житель Клуба
 
Имя: Леонид
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Скрип в задней подвеске при проезде лежачего полицейского

Есть отдельная тема https://out-club.ru/board/showthread.php?t=52067 . а по сути это скорее всего втулки заднего стабилизатора , тоже самое было , поменял их на новые , все тишина.
hermanos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 14:26   #412
ОлЕгоров
Старожил Клуба
 
Аватар для ОлЕгоров
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 816
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

К скрипу (на подобии трения резины) задних при проезде лежащих "милицейских" прибавился и скрип передних, в дальнейшем вроде уменьшается.
ОлЕгоров вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:14   #413
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Скрип в задней подвеске при проезде лежачего полицейского

Цитата:
Сообщение от hermanos Посмотреть сообщение
тоже самое было , поменял их на новые , все тишина.
А с новыми , что будет и через сколько ? Или они из" другого теста" ? Если из другого материала - я согласен ... Сам смазывал силиконовой смазкой - хватило на один месяц ! И когда по лужам глубоким долго шарахаться тоже замолкает , но на день ...
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:25   #414
hermanos
Житель Клуба
 
Имя: Леонид
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Скрип в задней подвеске при проезде лежачего полицейского

орк, мне силиконовой смазки хватило на 2 дня , поэтому поменял на оригинальные такие же втулки , 2 шт стоят порядка 500р. Материал резина , с новыми пока что тишина , прошло порядка 6 месяцев , но думаю рано или поздно заскрипят, вариант из полиуретана думал , но как скажется на подвеске это еще вопрос и тут ка всегда мнения расходятся...
hermanos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 18:26   #415
RomSer
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Скрип в задней подвеске при проезде лежачего полицейского

Цитата:
Сообщение от hermanos Посмотреть сообщение
Есть отдельная тема https://out-club.ru/board/showthread.php?t=52067 . а по сути это скорее всего втулки заднего стабилизатора , тоже самое было , поменял их на новые , все тишина.
Спасибо за ссылку. Буду изучать)
RomSer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 18:31   #416
RomSer
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Есть стук в передней подвеске. Обращался в Рольф на Обручево при ТО 0. Мастер сослался на конструктивную особенность подвески. Вроде как что-то, где-то неплотно прилегает и при наезде на неровность "блямкает".
Недавно еще появился скрип при проезде лежачих в задней подвеске. Пробег 5000 км.
RomSer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 18:58   #417
ostr_vit
Старожил Клуба
 
Аватар для ostr_vit
 
Имя: виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,886
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Был стук в минусовую т-ру,при проезде 1-го леж. полицейского. На ТО-0 озвучил проблему ОД, сказали, не волнуйтесь мы в курсе сейчас что-то там подтянем и всё пройдёт. И прошло!,что действительно делали -не знаю но машину ждал примерно 2ч
ostr_vit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 13:47   #418
АкадемАут
Житель Клуба
 
Аватар для АкадемАут
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 218
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Цитата:
Сообщение от globus2003 Посмотреть сообщение
SergeySN, да мне кажется это и есть правда, а решение с герметиком - это колхоз од.
Пусть и колхоз, но я уже 3 месяца езжу без этих звуков
АкадемАут вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 14:16   #419
АлександрНВ
Вступаю в Клуб
 
Аватар для АлександрНВ
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Съездил сегодня на ТО-0, проблему исправили за счёт подтяжки. Отбойник сказали на месте. Посмотрим, как дальше
Компл: s03 invite 2.0 4wd японской сборки.
АлександрНВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 07:56   #420
roman615
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Заранее прошу прощения,прочитал всю эту тему с улыбкой,а проблема проста и стара,конструкция стойки не нова и применяется на митсубиси разных моделей,как под конец статьи догадались,стук издает отбойник свободно плавающий по штоку амортизатора,на безопасность не влияющий,(за исключением тех граждан которых это приводит в бешенство)))))),а выход прост,либо фиксировать его как сказано выше,либо продать авто и купить другое более дорогое и сойти с ума от других проблем связанных с его особенностями,и самый дешевый способ тупо забить,товарищи не надо нагнетать,и не надо пугать технически неграмотных людей.У каждой машины свои особенности и у бес причинно расхваленных БМВ их особенно много
roman615 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU