Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ > Москва и Московская область > Встречи одноклубников

Важная информация


Встречи одноклубников Место, время и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2012, 18:10   #1
TAIFUN
ТехПд
 
Аватар для TAIFUN
 
Имя: Sergio
Авто: Honda PCX 150 2018
Сообщений: 1
По умолчанию Встречи на дорогах. Москва. Часть 2

Эта тема является продолжением темы Встречи на дорогах. Москва.
---
Цитата:
Думаю, что стоит завести тему, куда можно будет складывать приветы и сообщения о встречах одноклубников на дорогах Москвы.

Для того, чтобы понять, кто вам повстречался на дороге, создана эта тема (тык).

Последний раз редактировалось Vladimir; 25.06.2012 в 17:14.
TAIFUN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2012, 10:04   #406
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Встречи на дорогах. Москва. Часть 2

Привет Дмитрию (melkiy - 884) сегодня утром на подъезде к Тимирязевской - спасибо что пропустил!
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 10:13   #407
il.84
Опытный
 
Аватар для il.84
 
Авто: Lancer 9 --->opel astra ---> XL 2.4 2008г.
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Встречи на дорогах. Москва. Часть 2

Бодрое утро 1 ауту Е 126 СА на Шебашевском переулке!
il.84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 11:40   #408
Vanomen
Житель Клуба
 
Аватар для Vanomen
 
Имя: Иван
Авто: Outlander 2.4 4WD 2009-2017
Сообщений: 291
По умолчанию Re: Встречи на дорогах. Москва. Часть 2

Привет владельцу темного XL *545** на рамках спереди. Сзади рамки лансер клуба. Вчера вечером был припаркован недалеко от моего дома. Мы с вами оказывается помимо того что работаем недалеко друг от друга, так еще и на одном районе живем?
Vanomen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 14:48   #409
il.84
Опытный
 
Аватар для il.84
 
Авто: Lancer 9 --->opel astra ---> XL 2.4 2008г.
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Встречи на дорогах. Москва. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Vanomen Посмотреть сообщение
Привет владельцу темного XL *545** на рамках спереди. Сзади рамки лансер клуба. Вчера вечером был припаркован недалеко от моего дома. Мы с вами оказывается помимо того что работаем недалеко друг от друга, так еще и на одном районе живем?
Да временно переехал из Химок в Тушино) теперь мучаюсь чтоб до м.Аэропорт добраться ... ленинградка конечно бодрее в 100 раз чем свобода и волоколамка по утрам(
il.84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 22:08   #410
Vanomen
Житель Клуба
 
Аватар для Vanomen
 
Имя: Иван
Авто: Outlander 2.4 4WD 2009-2017
Сообщений: 291
По умолчанию Re: Встречи на дорогах. Москва. Часть 2

Цитата:
Сообщение от il.84 Посмотреть сообщение
Да временно переехал из Химок в Тушино) теперь мучаюсь чтоб до м.Аэропорт добраться ... ленинградка конечно бодрее в 100 раз чем свобода и волоколамка по утрам(
Так а в чем проблема? Я по утрам езжу по Ленинградке. А вечером объезжаю пробку на Волоколамке по ул. Царева. И вам советую
Vanomen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 22:55   #411
Сергей_58
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей_58
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,768
По умолчанию Re: Встречи на дорогах. Москва. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Morgana Посмотреть сообщение
Вчера приметила черный XLчик в районе м. Текстильщики около 18:00. Двигался в сторону центра в левом ряду по Волгоградскому проспекту. Я на встречу) Номера не успела запомнить. Привет!
Возможно это был я, проезжал там в данное время. В
любом случае - привет!!!
Сергей_58 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 08:25   #412
Morgana
Опытный
 
Аватар для Morgana
 
Имя: Анна
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Встречи на дорогах. Москва. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Сергей_58 Посмотреть сообщение
Возможно это был я, проезжал там в данное время. В
любом случае - привет!!!
Я еще раза два за прошедшее время видела встречный клубный XL примерно в этом же месте в это же время. Вы там катаетесь так часто?
Morgana вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 08:26   #413
Iella
Старожил Клуба
 
Аватар для Iella
 
Имя: Таня
Авто: Вольво
Сообщений: 540
По умолчанию Re: Встречи на дорогах. Москва. Часть 2

А кто со мной поздоровался полчаса назад в правом ряду на ТТК между Волгоградским и Нижегородской? Прошу прощения, что не сразу сообразила, что происходит - мне показалось, что сзади просят дорогу, и я как-то затупила, зачем это делать при свободных рядах. Потом мигнула и бибикнула, но уже сильно вслед.
Iella вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 18:31   #414
byka-Алексей
Житель Клуба
 
Аватар для byka-Алексей
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Встречи на дорогах. Москва. Часть 2

На варшавке,свернул на южную час назад,пыжик 355,на рамках....ехал позади... В списке нет....может показалось....
byka-Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 21:08   #415
Westinghouse
Житель Клуба
 
Аватар для Westinghouse
 
Имя: Outlander XL 2.0
Авто: Сергей
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Встречи на дорогах. Москва. Часть 2

Почитал тему, приветы передаются восновном одними и теми же персонажами. Вы вот мне объясните непонятливому, в чем фишка? Ну еду я, ну бибикнул кто-о в спину. В МСК помимо отслеживания бибиканий одноклубников, полно других дорожных траблов. А потом у многих удивление "Я би-би , а в ответ тишина".
Тут глаз-да глаз какбы кому в зад не засадить, а клубню нужно в заднее зеркало искать ктож это там? А вдруг хаба!!
Какой смысл сигналить. Ладно-бы в пробке поравняться, да перекинуться парой слов. Это еще куда ни шло. Опять-же некоторые продвинутые клубни канал в Zellohttps://out-club.ru/board/showthread...ighlight=zello пытаются организовать. Наверное поболтать в пробке гораздо гораздее нежели услишать би-би.
Вобщем КМК тема ХАБЫ непонятна, и, как показала практика, логично безответна.
Westinghouse вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 22:15   #416
Periodista
Старожил Клуба
 
Аватар для Periodista
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,177
По умолчанию Re: Встречи на дорогах. Москва. Часть 2

Какой вы унылый!
Periodista вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 00:06   #417
Westinghouse
Житель Клуба
 
Аватар для Westinghouse
 
Имя: Outlander XL 2.0
Авто: Сергей
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Встречи на дорогах. Москва. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Periodista Посмотреть сообщение
Какой вы унылый!
Обоснуй! ))
Я наоборот за общение но только более продвинутое нежели "морзянка" на дороге, с последующим выяснением в форуме "Кому это я привет передал".
Вот не так давно, маялись мы с одним турбо-аутом1 в пробке на Севастопольском. Был он с рамками. Я неспеша сверился со списком, подъехал к нему и прямо задал вопрос "Вы Сергей?" Но оказалось что нет. Видать буквы разные. Перекинулись парой фраз и дальше покатили. А былбы человек на связи, можно былоб дальше за жизнь потрендеть и вообще интересно скоротать время.
Ну а в варианте побибикать - какой был бы посыл? Типа "Эй чувак! я знаю ты из клуба т.к. у тебя рамки и я в теме"? А его ответное би-би, это типа - "Сгналил Аут, может тоже клубный! Дай бибкну на всякий пожарный. Хоть народ в пробке и не поймет, чегойта я как идиот сигналю, когда все вокруг стоят, но зато клубень не отпишет в форуме, что в ответ не обхабил".
Вобщем не убедительно. А перейти на личности и повесить на человека ярлык унылого, эт мы завсегда, особенно когда заканчиваются аргументы Услышатьбы Вашу задорную пламенную речь в прямом радиоэфире на всю столицу )))
Westinghouse вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 00:15   #418
Ламик
Старожил Клуба
 
Аватар для Ламик
 
Авто: outlander XL 3.0 inspire АТ (s64)
Сообщений: 2,295
По умолчанию Re: Встречи на дорогах. Москва. Часть 2

Цитата:
Я наоборот за общение но только более продвинутое нежели "морзянка" на дороге
Вы на форуме скоро ровно как год.
Сколько раз за год Вы были на встречах? Участвовали в мероприятиях клуба?
Ламик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.09.2012, 00:15   #419
Iella
Старожил Клуба
 
Аватар для Iella
 
Имя: Таня
Авто: Вольво
Сообщений: 540
По умолчанию Re: Встречи на дорогах. Москва. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Westinghouse Посмотреть сообщение
Обоснуй! ))
Я наоборот за общение но только более продвинутое нежели "морзянка" на дороге, с последующим выяснением в форуме "Кому это я привет передал".
Вот не так давно, маялись мы с одним турбо-аутом1 в пробке на Севастопольском. Был он с рамками. Я неспеша сверился со списком, подъехал к нему и прямо задал вопрос "Вы Сергей?" Но оказалось что нет. Видать буквы разные. Перекинулись парой фраз и дальше покатили. А былбы человек на связи, можно былоб дальше за жизнь потрендеть и вообще интересно скоротать время.
Ну а в варианте побибикать - какой был бы посыл? Типа "Эй чувак! я знаю ты из клуба т.к. у тебя рамки и я в теме"? А его ответное би-би, это типа - "Сгналил Аут, может тоже клубный! Дай бибкну на всякий пожарный. Хоть народ в пробке и не поймет, чегойта я как идиот сигналю, когда все вокруг стоят, но зато клубень не отпишет в форуме, что в ответ не обхабил".
Вобщем не убедительно. А перейти на личности и повесить на человека ярлык унылого, эт мы завсегда, особенно когда заканчиваются аргументы Услышатьбы Вашу задорную пламенную речь в прямом радиоэфире на всю столицу )))
Спасибо за ссылочку - зарегистрировалась на канале. Но, мне кажется, одно другому не мешает. Кому-то бибикнуть приятно, а кто-то в эфире пообщается. А лучше и то, и другое.
Iella вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.09.2012, 01:11   #420
Westinghouse
Житель Клуба
 
Аватар для Westinghouse
 
Имя: Outlander XL 2.0
Авто: Сергей
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Встречи на дорогах. Москва. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Ламик Посмотреть сообщение
Сколько раз за год Вы были на встречах?
Ниразу. Ни в кафендерах, ни на днюхе клуба.
Я приблизительно понимаю в какое русло Вы направляете ход обсуждения. Но упреждая увод в другую плоскость, позволю себе процитировать название темы, в которой мы ведем дискусию - "Встречи на дорогах". Именно полтора-2 часа выкинутые из жизни в пробкостоянии и необходимо чемто занять. Я предлагаю продвинуться немного дальше, чем просто надавить на клаксон. Про пьянки-гулянки у нас ведь есть другая ветка. Или Вы просто хотели меня лично пригласить на очередную сходку дабы поподробнее разузнать о современных возможностях коммуникации сообществ и клубов? К сожалению, семья и дети отнимают значительную часть свободного времени. Если посещать мероприятия всех клубов, в которых я зарегин, то мне и работать-то будет некогда )))))) Я к стати весьма аргументированно подводил жену к тому, что я еду на днюху клуба но не из-за себя, а "Всё для сынко! Пусть парень на картинге покатается", но не срослось к сожалению.


Цитата:
Сообщение от Iella Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылочку - зарегистрировалась на канале.
- Это замечательно. Одно плохо - народу в клубном канале маловато + не у всех есть соответсвующее оборудование. Zello не дружит с Simbian и соответсвенно владельцы Nokia, автоматически остаются неудел
Про "расширение горизонтов" я там отписался, пробуйте, подходите, выходите в эфир.

Цитата:
Сообщение от Iella Посмотреть сообщение
А лучше и то, и другое.
- "Золотые слова, Юрий Венедиктович…"(с)
Westinghouse вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU