Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2016, 12:56   #481
Azazello-new
Вступаю в Клуб
 
Имя: Stepan
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Выбираем СТО

Тоже посетил japan box недавно. Машине outlander 7 лет и 40 т пробега. Приехал менять тормоза с обслуживание суппорта и поменять вентилятор печки. В итоге прошёл нормальное ТО. Всем доволен, видно что ребята все знают про аут, действуют чётко. Например нашли и поменяли прохудившуюся прокладку клапанной крышки.
Я весь процесс ходил рядом и задавал умные и не очень вопросы, мне с удовольствием отвечали.
Очень рекомендовали поменять половину резинок подвески - это единственное в чем я сомневался из их слов.
Ещё кстати не очень уверен, оправдано ли дорогое масло двигателя indemnitsu. Может есть чего проще и дешевле.
В целом очень доволен.
Осталось найти сервис который выведет мне aux. Все сервисы по магнитолам отказываются браться.

Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk
Azazello-new вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2016, 21:08   #482
zanafor
Житель Клуба
 
Аватар для zanafor
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 465
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Делал ТО-120 тыс , менял масло в вариаторе, петлю заднего борта и задние колодки в Japan box. Все рассказали, показали, подсказали и оперативно сделали. Был у ребят первый раз, приеду ещё !
zanafor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.03.2016, 00:17   #483
mann
Житель Клуба
 
Аватар для mann
 
Имя: Manuel
Авто: 4007HDi DSC, ранее Out XL 2.4СVT, Lancer STW2.0...
Сообщений: 290
По умолчанию Re: Выбираем СТО

Цитата:
Сообщение от Azazello-new Посмотреть сообщение
...40 т пробега....
поменять вентилятор печки.
прохудившуюся прокладку клапанной крышки.
...мне aux. Все сервисы по магнитолам отказываются браться.
Такие проблемки не возникают на 40 тыс. пробега, что-то здесь не так.
aux сами выводите! Там дел-то максимум на час. На форуме все расписано. Сам сегодня себе опять делал (опять - потому что 4 года назад делал на своём XL).
mann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 01:13   #484
BAORope
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Давненько не заезжал на Якорную 9, но по ледку переборщил с газом и слетев с окружности при развороте влетел в поребрик.
Отлетел от удара на метра полтора, думал хана всему.... Ан нет, аут охрененен.... Но рычагу кабзда.
Приняли без очереди, как нормальные стоматологи с острой болью....
Из-за заморочек с запчастью: 2 снятия/установки рычага(не оригинал-фольга), замена шаровой и рулевого наконечника + сход-развал встало в 5000.
Да и как всегда отношение приятное, на резинки не разводят
Ну из-за этого бывают очереди, т.е. надо подбирать время для планового, а по срочному они никогда не отказывали....


Координаты: http://fuji-avto.ru
BAORope вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.03.2016, 02:02   #485
Azazello-new
Вступаю в Клуб
 
Имя: Stepan
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Выбираем СТО

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Такие проблемки не возникают на 40 тыс. пробега, что-то здесь не так.
aux сами выводите! Там дел-то максимум на час. На форуме все расписано. Сам сегодня себе опять делал (опять - потому что 4 года назад делал на своём XL).
7 лет в машине исправно грелись и охлаждались, печка сдохла не по пробегу
Аукс вывели за 1.5 ₽ и час работы в autostudio. У меня бы вышел целый день, а он стоит дороже.
Там же кстати планирую поставить автозапуск pandora 3910.
Azazello-new вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 03:13   #486
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: Выбираем СТО

Цитата:
Сообщение от Azazello-new Посмотреть сообщение
Машине outlander 7 лет и 40 т пробега. Приехал менять тормоза с обслуживание суппорта и поменять вентилятор печки.
Нормально все по печке! Мне по гарантии на таком же пробеге вентилятор меняли.
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 18:24   #487
Славян
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

День добрый. Подскажите сервис по ремонту двигателя. Желательно Приморский район.
Славян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 11:34   #488
Мехельсон
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Рекомендую всем данный автосервис Japan.box. Вчера 23.04.2016 ездил на бесплатную диагностику двигателя и ходовой части Аут 3.0 XL. Ребята настоящие спецы своего дела! Слаженная и чёткая работа. Видно настоящие профи!!! Все показали,рассказали и объяснили. Честный коллектив, лишней копейки с Вас не возьмут. Очень доволен работой, теперь все дальнейшее обслуживание только здесь. Хочу выразить благодарность Сергею Александру и Алексею. Спасибо Огромное Вам!
Мехельсон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.04.2016, 22:12   #489
Pulse
Бывалый
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Цитата:
Сообщение от Мехельсон Посмотреть сообщение
Рекомендую всем данный автосервис Japan.box. Вчера 23.04.2016 ездил на бесплатную диагностику двигателя и ходовой части Аут 3.0 XL. Ребята настоящие спецы своего дела! Слаженная и чёткая работа. Видно настоящие профи!!! Все показали,рассказали и объяснили. Честный коллектив, лишней копейки с Вас не возьмут. Очень доволен работой, теперь все дальнейшее обслуживание только здесь. Хочу выразить благодарность Сергею Александру и Алексею. Спасибо Огромное Вам!
Присоединяюсь, хороший сервис . Делал в пятницу Т0 -90 с заменой передних дисков и колодок , профилактикой тормозов и прочее - ребята мастера своего дела, все четко и грамотно. Ничего лишнего не возьмут, а просто делают свою работу (устраняя проблемы других криворуких сервисов). Буду рекомендовать друзьям и коллегам. Пусть маленький сервис, а не просторный зал как у официалов, но главное не обертка, а начинка...
Желаю процветания и хороших клиентов !
Pulse вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2016, 00:17   #490
dzedun
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Распиаренный Japan box мне в своё время на жалобу на плавающие обороты сказали, что это виноват плохой бензин и посоветовали смириться.
Покурив форум, почистил дроссель. Проблема ушла.
dzedun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2016, 01:19   #491
JapanB
Партнер Клуба
 
Аватар для JapanB
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 277
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Цитата:
Сообщение от dzedun Посмотреть сообщение
Распиаренный Japan box мне в своё время на жалобу на плавающие обороты сказали, что это виноват плохой бензин и посоветовали смириться.
Покурив форум, почистил дроссель. Проблема ушла.
К сожалению на плавающие обороты может влиять очень много факторов.

Топливокорекция из-за повышенной детонации, износ свечей, износ катализатора, недостаток масла ДВС, загрязнённый воздушный фильтр ДВС, загрязнённый узел дроссельной заслонки - будут влиять на обороты.

Но самый бюджетный и первоочередной вариант - сменить заправку и понаблюдать

Очень хорошо, что чистка узла дроссельной заслонки исправила ситуацию

А еще не так давно была очень интересная и не понятная проблема:

Out XL мотор 2.4 CVT - на холостом ходу 2000-2300 об./мин.
Ошибок нет=(
Свечи новые, топливный фильтр заменён, даже дроссельную заслонку на разборке брали и перекидывали... не помогает.
Проблема заключалась в цепи ГРМ(!!!) Цепь перескочила на два зуба, масляный натяжитель цепи умер.
Обороты на режиме D или R около 850-900, а на N или P, как уже выше писал 2000-2300.
Так же начинали диагностику и замену с самого дешёвого и простого, а оказалась цепь.

Последний раз редактировалось JapanB; 26.04.2016 в 01:31.
JapanB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 10:16   #492
Санёк137
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

На майских посетил сервис Japan Box,с проблемой провалов на низах, туповатостью мотора (ошибок не было). После осмотра, ребята приговорили катализатор, и не ошиблись, машинка ожила, и снова радует своего хозяина.
У ребят приобрел клубные рамки, и получил клубную скидку. Спасибо ребятам за оперативность, буду обращаться еще.
P.S. До этого, с этой проблемой обращался в Лансер сервис. Посмотрели свечи, взяли 1000, посоветовали залить АИ-98,и погонять, если не поможет, то приезжать к ним, и копать дальше, то-есть пальцем в небо кошелек шире.
Санёк137 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 11:17   #493
BAORope
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Всем привет!
Если по весне Вы, как и я уже второй год подряд обнаруживаете, что Ваши задние тормоза не тормоза а кусок..... чего то. То в Питере Вам сюда: http://www.vbp.uspb.ru/ Лиговский 256 +7 963 3461313
Был там уже дважды с 2мя разными машинами, на ауте полный ремонт заднего суппорта, скобы, замена тормозного шланга, установка всех новых сопутствующих деталей(направляющие, резинки, сапун, шланг)
Прокачка тормозов.
Покраска отремонтированного суппорта и скобы вышло по деньгам в 3150 с гарантией 1 год. При этом самое главное у ребят отношение к Вам... и когда приезжаешь не паришься, что к тебе выйдут и скажут: "... извини, не смогли."
Приехал, обозначил проблему, получил всё в полном порядке за не страшные деньги.
Процедура долгая из за прогрева или отжига суппорта и скобы. У меня заняла 6 часов, но это скорее "+"

P.S. Ещё они торгуют EBC колодками, какими то супер-пупер офигенными, но у меня рука не поднимается пока столько достать из кошелёчка

BAORope вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 21:43   #494
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

С задними тормозами проблем нет у Аута. У меня был новый диск левый, вот тогда из-за него была проблема, а так они вечные и колодки в принципе любые за тыщу
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 22:14   #495
BAORope
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
задними тормозами проблем нет у Аута
Видимо по этому при мне(за 6 часов ожидания) позвонили два митсубиси аут 1го поколения и лансер....
И за последние 3-4 года мне на каждой СТО говорят, что у митсу по сравнению с немцами этот геморрой хронический....
Вот на опеле у меня не было проблем.... за 6 лет только колодки менял, не думая о том, что вообще с ними, что то может быть не так....
BAORope вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОД в ПИТЕРЕ!!!! AlexeySD Санкт- Петербург 213 25.12.2014 09:36
Охта в Питере stol Санкт- Петербург 34 12.12.2010 22:32
Кто обслуживается не у дилера?! ХИЩНИК Outlander XL - Запчасти и ремонт 6 21.04.2009 13:46
Не оф. сервис в Питере navigator Дилеры и сервисы 5 11.05.2008 22:35
Outlander XL в Питере Dmitrych Санкт- Петербург 2 12.04.2008 16:08

Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU