Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2007, 14:57   #511
Ozzy
Опытный
 
Аватар для Ozzy
 
Авто: LancerSTW
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от CEO Посмотреть сообщение
Люди! С "кожей" на ХЛ все понятно. А вот какого качества там тканевая обивка? Если такая-же как на лансиках ,то грустно...
а что плохого в тканевой обивке лансера??
Ozzy вне форума   Вверх
Старый 20.09.2007, 14:59   #512
CEO
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Тоже долго думал, кожа или ткань. Взял ткань потому, что вместе с манагером в салоне расстегнули замок на спинке водительского сиденья и посмотрели на эту кожу. Постеснялись бы писать! На Мерсах - Цешках и то честно говорят - искусственная кожа высокого качества. Хотя, надо сказать, нигде не написано, что кожа натуральная. Ткань на лансиках, особенно на дверях, язык не поворачивается назвать полным гуано, но... Затирается сильно. Интересно послушать по этому поводу ХЛ-вода с тканью.
  Вверх
Старый 20.09.2007, 15:00   #513
Umka
Житель Клуба
 
Аватар для Umka
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 200
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от Damor Посмотреть сообщение
Привет! Да нарыл везде, где только мог, в т.ч. и на этом сайте.
К примеру про устройство вариатора
http://www.drive.ru/technic/2007/05/31/315551.html

Сравнение CVT/AT на Ниссан Теано
http://www.youtube.com/watch?v=iTX_iYW5x10

Если что еще интересует - спрашивай.
Но мне больше всего хочется узнать отзывы от новых владельцев 2,4 с опытом езды на автоматах ранее.
Спасибо! Ролик про вариатор искренне порадовал. ЛЮДИ, КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ ВАРИАТОРАМИ, ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО УВИДЕТЬ!!!
Umka вне форума   Вверх
Старый 20.09.2007, 15:05   #514
CEO
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
а что плохого в тканевой обивке лансера??
В месте, где на полке двери лежит левая лука и в месте, где двери касается левая нога - ткань за 9 мес вытерлась до белесоватого цвета. Не знаю, как у других, а у меня вот так.
  Вверх
Старый 20.09.2007, 15:12   #515
Ozzy
Опытный
 
Аватар для Ozzy
 
Авто: LancerSTW
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

а это.. у меня тож так , но ткань на сиденьях абсолюно нормальная, можно сесть в любой мороз, попогрейки рулят
а дверь внизу у меня пластиковая, вот он сцуко царапаеться, придумал выход, царапини закрашивать череыми маркерами для подписей на CD, и потом распирать краску, царапины становятся практически незаметными
Ozzy вне форума   Вверх
Старый 20.09.2007, 15:16   #516
CEO
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Не знаю как на Лансиках, но у ХЛ - говно. Настоящий пылесборник. Кожа конечно выглядит побогаче, но имея опыт езды пассажиром на коже в минус 30 градусов (отморозил всю задницу), долго ломался чё взять - кожу или ткань. Пытался посмотреть у дилера машину в тряпке - так и не показали. Те что приходили, дня через два забирали покупатели. А дилеру в лом было позвонить мне что машина в тряпке пришла и можно посмотреть. На свой страх и риск взял в тряпке. Решил что задница дороже понтов. Теперь жалею. Хотя зима покажет.
"Кожа" ,правда, на вид лучше. Но вот люк мне совсем не нужен. А за саб в багажнике и "кожу" - 100р - многовато будет, я думаю. Да и ребенка на заднем без подогрева морозить зимой не есть гут.Хотя, честно, тоже немного жалею. "Серьезней" машина с кожей.Пусть даже и с такой.
  Вверх
Старый 20.09.2007, 15:19   #517
CEO
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
а это.. у меня тож так , но ткань на сиденьях абсолюно нормальная, можно сесть в любой мороз, попогрейки рулят
а дверь внизу у меня пластиковая, вот он сцуко царапаеться, придумал выход, царапини закрашивать череыми маркерами для подписей на CD, и потом распирать краску, царапины становятся практически незаметными
Круто. Тож попробую. А седушки и правда нормуль.
  Вверх
Старый 20.09.2007, 15:21   #518
Ozzy
Опытный
 
Аватар для Ozzy
 
Авто: LancerSTW
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от CEO Посмотреть сообщение
Да и ребенка на заднем без подогрева морозить зимой не есть гут.
ребенок должен сидеть на спец сиденье, а на нем подогревов нет, так что вначале греешь машину, потом пристегиваешь теплое сиденье, а потом сажаешь ребенка.
Ozzy вне форума   Вверх
Старый 20.09.2007, 15:21   #519
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Ну дак если ты хочешь XL с только кожей - есть комплектация с кожей без саба и без люка. Лень смотреть как называется, на официальном сайте можно найти.
Odin вне форума   Вверх
Старый 20.09.2007, 15:25   #520
CEO
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Молчат 3л-хл -воды. Гордятся +50-кобылами, надо думать...
  Вверх
Старый 20.09.2007, 15:26   #521
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Дак я из них и есть.
Odin вне форума   Вверх
Старый 20.09.2007, 15:29   #522
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от CEO Посмотреть сообщение
Тоже долго думал, кожа или ткань. Взял ткань потому, что вместе с манагером в салоне расстегнули замок на спинке водительского сиденья и посмотрели на эту кожу. Постеснялись бы писать! На Мерсах - Цешках и то честно говорят - искусственная кожа высокого качества. Хотя, надо сказать, нигде не написано, что кожа натуральная. Ткань на лансиках, особенно на дверях, язык не поворачивается назвать полным гуано, но... Затирается сильно. Интересно послушать по этому поводу ХЛ-вода с тканью.
А это ты зря. Сзади действительно кожзам. Но сама сидушка - натуральная кожа. Смотри тему "Прада про кожаные сиденья".
Odin вне форума   Вверх
Старый 20.09.2007, 15:29   #523
CEO
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Ну дак если ты хочешь XL с только кожей - есть комплектация с кожей без саба и без люка. Лень смотреть как называется, на официальном сайте можно найти.
Смотрел. 3л. S06. +100 р. только за кожу - Не айс. А 2,4 у нас на коже тока в максималке.
  Вверх
Старый 20.09.2007, 15:32   #524
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Ну извини. Про 2,4 - не знал. Сейчас специально посмотрел: максималка - S61. Но там нет ни саба, ни люка. Разница в цене между предыдущей комплектацией чуть менее 100 тыс. (как и у 3 л.) действительно только за кожу и за электропривод сидения водителя.

Последний раз редактировалось Odin; 20.09.2007 в 15:43.
Odin вне форума   Вверх
Старый 20.09.2007, 15:34   #525
CEO
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
А это ты зря. Сзади действительно кожзам. Но сама сидушка - натуральная кожа. Смотри тему "Прада про кожаные сиденья".
Видел своими глазами годовалый Форестер с комбинированными сидушками из такой вот кожи. Потрескались к свиньям побокам после сильных морозов. Ни с кем не спорю и ничего не доказываю. Мое личное мнение. Хозяин Фора был очень "рад". Вроде на нем пока ездит.Увижу - зафотаю - выложу.
  Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU