Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2008, 12:29   #556
Kostik
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: VW Touareg 3.0 TDI
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Допы какие ставили?
А моего вот менеджера уволили Рольф чистит ряды..
Kostik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 13:34   #557
паша елисеев
Житель Клуба
 
Аватар для паша елисеев
 
Имя: павел
Авто: был АутXL2,4 S61 синий
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от BVF Посмотреть сообщение
4 июня получил свой ХЛ 2,4. Комплектация S60, цвет Дюн Беж, салон бежевая кожа. Заказывал и подписывал договор 9 апреля, мартовской сборки.
в каком салоне заказывал?в оренбурге и москве с моим еще не определились-где он,только уник.номер.пора заказывать в другом салоне.
паша елисеев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 13:41   #558
Екатерина546
Житель Клуба
 
Аватар для Екатерина546
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 436
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Механика значит ни кому не нужна?
Екатерина546 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 13:41   #559
_pirat_
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 158
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от паша елисеев Посмотреть сообщение
в каком салоне заказывал?в оренбурге и москве с моим еще не определились-где он,только уник.номер.пора заказывать в другом салоне.
не суетись спешка нужна при ловле блох ... я думаю к середине месяца все будет ясно
_pirat_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 14:52   #560
BVF
Бывалый
 
Аватар для BVF
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 46
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от _pirat_ Посмотреть сообщение
тобишь свой апрельский жду ко дню рождения
Хороший подарок к дню рождения. Я на месяц опоздал к себе на ДР с таким подарком. Думаю апрельский получите в июне!!!
BVF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 14:54   #561
BVF
Бывалый
 
Аватар для BVF
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 46
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от паша елисеев Посмотреть сообщение
в каком салоне заказывал?в оренбурге и москве с моим еще не определились-где он,только уник.номер.пора заказывать в другом салоне.
В Челябинске, салон "Регинас".
BVF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 15:25   #562
Mangoman
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 71
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от паша елисеев Посмотреть сообщение
8 июня уже слышали.а кто знает даты приходов в июне следующих паромов. есть инфа-пишите.
23-го приходит в Котку-это запланировано, а когда придет(может и раньше)
Mangoman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 17:20   #563
паша елисеев
Житель Клуба
 
Аватар для паша елисеев
 
Имя: павел
Авто: был АутXL2,4 S61 синий
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

В Челябинске, салон "Регинас".[/quote]
У меня предложение:организовать клуб любителей Аутов Урала.Встречи разные устраивать:в зюраткале,в абзачке,в аркаиме,думаю это интересно.
паша елисеев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 17:24   #564
Rumi
Бывалый
 
Аватар для Rumi
 
Авто: out_XL_2.4_cvt
Сообщений: 44
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

в Рейтинге дефицитных моделей Авторевю XL в самом низу - срок ожидания: 1-4 мес
http://www.autoreview.ru/market/
Rumi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 18:01   #565
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Сегодня ходил вокруг своего АУТа. Стоит затянутый плёнкой в ожидании предпродажной подготовки... Поэтому автомобиль не открывал, меньше птички загадят. Резина летняя, Бридж. Диски 18", производство март 2008. Информация, что все мартовские АУТы в комплектации S03 будут на 16" дисках оказалась ложной!
Заказал ДОПы. Будут ставить после перечисления денег банком, хотя ДОПы в кредит не включил. Заказал ШЕРХАН-8,защиту двигателя, защиту передних и задних колёсных арок, сетку в бампер чёрную позади нижней радиаторной решётки, защиту фар, коврики в салон. За всё с установкой 37675 кровных рубликов. Механическую блокировку на рулевую колонку, Black Bug и шумку буду заказывать в другом месте... Вот такие дела.
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 19:42   #566
паша елисеев
Житель Клуба
 
Аватар для паша елисеев
 
Имя: павел
Авто: был АутXL2,4 S61 синий
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от паша елисеев Посмотреть сообщение
мой опыт:я вчера звонил по горячей линии в рольф.там любочка мне долго жевала,что ничего не известно про мой авто.мне со слов манагера моего сказали уник.номер и по нему она сказала что не видно мафинки.заказал в марте 9-ого,сборка апрель(со слов манагера).короче все говорят не вышел срок предварительного соглашения,а он 120 дней.причем со слов любочки и уникальный номер может поменяться(полный бред).Понятно стало что распределение в москве происходит и каждый ждун должен дойти до кондиции.заявки какие есть от филиалов так по ним и рспределяют опять же в москве,поэтому вин узнается в моем случае при растаможке в москве уже и распределении в оренб.филиал.в филиале могут твою отдать другому,если их ты не в тонусе держишь,поэтому ежедневный звонок доводит до кандиции манагера.выводы делайте сами.
роман с продолжением:сегодня позвонила Любочка(горячая линия Рольфа)и зачитала мне приговор который я подписал в Оренб.филиале,а именно:поставка120 дней со дня внесения предоплаты(20 марта),и 60 дней возможная осрочка поставки без санкций для ОД.Так что переживать то? поставка до 20 сентября будет правильной для Рольфа.О каких 1-4 месяца мы говорим.Ну я уже днем знал что она общалась с моим топ манагером,от него узнал что кожу беж.наши больше любят и заказывают чаще и еще что с поставкой на ближайшее время 2,4 вариатор,черный с беж.салоном S60только я один заказал в Оренбурге.Зачем нужна горячяя линия в Рольфе ума не приложу,если все концы в филиал куда обратился сливают.Теперь буду праздники праздновать спокойно.После праздника буду спрашивать как предоплату отдать смогут,если в другом салоне мафинку найду,пусть манагеры волнуются.Если хочешь быть в тонусе,нужно чтоб тонус был в твоем манагере.
паша елисеев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 21:00   #567
Polser
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 16
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Привет.Я тоже жду ...апрельскую...SO2 МТ.ОД обещает конец июня..начало июля...Но VIN ещё нет...
Polser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 21:01   #568
Екатерина546
Житель Клуба
 
Аватар для Екатерина546
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 436
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Polser Посмотреть сообщение
Привет.Я тоже жду ...апрельскую...SO2 МТ.ОД обещает конец июня..начало июля...Но VIN ещё нет...
а S01 не нужен приходит на днях
Екатерина546 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 21:08   #569
Тим
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 51
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Информация для ждунов, которые ждали прихода парома с со своими авто в Финляндию 8 июня с.г. Сегодня был у своего менегера в Рольфе. Со слов последнего, действительно, указанный паром прибыл к финам раньше - 5 июня, и сегодня - 9 июня машины уже должны были бы уехать в Россию. Вместе с тем, по его данным, из-за проблем на таможне у Рольфа указанная отправка может затянуться на 1-2 недели Вот такая вот фигня
Тим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 22:25   #570
Mangoman
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 71
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Polser Посмотреть сообщение
Привет.Я тоже жду ...апрельскую...SO2 МТ.ОД обещает конец июня..начало июля...Но VIN ещё нет...
У меня тоже апрельская, только S03. Запланированный приход парома- 23 июня, но ВИН был уже 20-го мая... так что трясите вин... У меня, кстати, по этому вину пробился 2,4 160 л.с.??? и...внимание!... 4-х ступенчатая механика!!!!! Ну, ничего, поржали с менеджером... Хотя ему, конечно, было явно смешнее, чем мне....
Mangoman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказ Outlander XL. Архив 2 chingashow Outlander XL - Отзывы 2441 01.05.2008 13:06
Заказ а/м у дилера: что указать в спецификации? a-n-t-a-r-i-s Outlander XL - Отзывы 2 13.10.2007 15:08
У кого остались заказ наряды от официального дилера? Chehov Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 09.10.2007 10:15

Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU