Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2023, 13:10   #1
robocop
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от kyzmich Посмотреть сообщение
Ну что, товарищи. Я всё в раздумьях, брать или нет?
Сам владею с новья Ситроеном С4 седан, 2015 г.в., 113 т.км. пробега. Пока сильно мозги не делает, но машина не молодеет.
Готов взять 2.0 Энджой, с передним приводом. Полный мне не нужен.
Нравится объем авто, старые проверенные технологии, немного смущает вариатор и отсутствие гарантии.
Есть вариант не продавать прежнюю машину, пока. Лезть в кредиты не нужно.
Могу лишь свою позицию озвучить:
Автомобили будут дорожать (уже +200к к цене от момента моей покупки в середине октября) за 3,35, как 2.0 энжой, млн вариантов крайне мало.
Моему прежнему авто 14,5 (лансер х 2008 г.в.) начал потихоньку просить денежек.
Вариатор - их очень много, был бы очень проблемным допилили бы по аналогии с двигателем который стал экономичней и надеюсь надежней.
Гарантия... ну наверно озвучу самый распространенный ответ - здесь нечему ломаться=))))
robocop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2023, 13:42   #2
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 523
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
Могу лишь свою позицию озвучить:
Автомобили будут дорожать (уже +200к к цене от момента моей покупки в середине октября) за 3,35, как 2.0 энжой, млн вариантов крайне мало.
Моему прежнему авто 14,5 (лансер х 2008 г.в.) начал потихоньку просить денежек.
Вариатор - их очень много, был бы очень проблемным допилили бы по аналогии с двигателем который стал экономичней и надеюсь надежней.
Гарантия... ну наверно озвучу самый распространенный ответ - здесь нечему ломаться=))))
Я тоже брал по такому же принципу, что за столько лет машину должны были допилить до совершенства. Jatco тоже вариатор дорабатывали,смотрел и читал, обещают, что теперь при условии замены жижи раз в 40000 ,
и только рекомендованной производителем -пройдëт с 2,0 - 250.000 , а с2,4-220.000 , типа не хуже автомата. Очень хочется надеяться .
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2023, 14:20   #3
robocop
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Я тоже брал по такому же принципу, что за столько лет машину должны были допилить до совершенства. Jatco тоже вариатор дорабатывали,смотрел и читал, обещают, что теперь при условии замены жижи раз в 40000 ,
и только рекомендованной производителем -пройдëт с 2,0 - 250.000 , а с2,4-220.000 , типа не хуже автомата. Очень хочется надеяться .
Ну вот да, самому не тупить и помнить что масло двигателя не плохо каждые 8 тк (или раз в год) менять, в варике каждые 40, регулировка клапанов каждые 50
Ибо нету сервисной книжки так что самим придется составить рекомендуемый план ТО.
robocop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2023, 14:25   #4
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 523
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
Ну вот да, самому не тупить и помнить что масло двигателя не плохо каждые 8 тк (или раз в год) менять, в варике каждые 40, регулировка клапанов каждые 50
Ибо нету сервисной книжки так что самим придется составить рекомендуемый план ТО.
Сервисная книжка, инструкция по эксплуатации,правда на китайском языке имеются, я переводил через переводчик, но многое по картинкам, схемам понятно, лежало в кожанном типа, футляре в бардачке.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 13:29   #5
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 523
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyzmich Посмотреть сообщение
Ну что, товарищи. Я всё в раздумьях, брать или нет?
Сам владею с новья Ситроеном С4 седан, 2015 г.в., 113 т.км. пробега. Пока сильно мозги не делает, но машина не молодеет.
Готов взять 2.0 Энджой, с передним приводом. Полный мне не нужен.
Нравится объем авто, старые проверенные технологии, немного смущает вариатор и отсутствие гарантии.
Есть вариант не продавать прежнюю машину, пока. Лезть в кредиты не нужно.
Гарантию на данный авто дают дилеры, я брал у Лисы, оформил гарантию на 1500000 за 48.000 на год от компании ВСК, условия- ремонт двигателя-700000, вариатор-700000, 100000- на оставшееся. Возможность продления есть, если есть проблема , то звонишь по телефону и тебя направляют в ближайший сервис, с которым оформлен договор. Можно было и не брать, но я не сталкивался с вариатором, в инете много негатива по вариаторам, решил подстраховаться. Хотя у знакомого Аут 3 , пробег за 300000 и варик ещё без ремонта, другой друг механик в Рольф, у него у коллеги на 60000 крякнул. У коллеги по работе за 100000 пробег, 19 года машинка, тоже норм
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 17:57   #6
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от kyzmich Посмотреть сообщение
Ну что, товарищи. Я всё в раздумьях, брать или нет?
Сам владею с новья Ситроеном С4 седан, 2015 г.в., 113 т.км. пробега. Пока сильно мозги не делает, но машина не молодеет.
Готов взять 2.0 Энджой, с передним приводом. Полный мне не нужен.
Нравится объем авто, старые проверенные технологии, немного смущает вариатор и отсутствие гарантии.
Есть вариант не продавать прежнюю машину, пока. Лезть в кредиты не нужно.
тут и думать не нужно, пока они есть нужно брать, вы посмотрите что вы можете взять еще за эти деньги???
Утиль растет, цены растут, нам оставляют вариантов всего два для покупки авто - это русавто и китайавто(ввозятся легально), все остальное(параллельный импорт) будет дороже, да они будут и будут покупать, но у кого "есть деньги" скажем так.
Я пересел с кашкая 10 лет машине, но время свое берет, нужно вовремя продавать машину за нормальные деньги, а не ждать когда она начнет "сосать бабосики". также без кредитов взял 2.0 на 2,4 нужно было кредитнуться маленько - не стал, т.к. тоже китайская сборка ихз что еще в дальнейшем преподнесёт(надеюсь ничего плохово). Надеюсь лет 5-6 будет возить и не подводить, а там будет видно как зарекомендуют себя нынешние китайцы или как варик на новую хрэй без до вложений можно будет пересесть. Да, мы привыкаем к авто и мне было жаль железного друга продавать, но это жизнь и она продолжается.
Моё мнение чем быстрей в вашем случае тем лучше.
ИМХО
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2023, 21:20   #7
kyzmich
Опытный
 
Аватар для kyzmich
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
тут и думать не нужно, пока они есть нужно брать, вы посмотрите что вы можете взять еще за эти деньги???
Утиль растет, цены растут, нам оставляют вариантов всего два для покупки авто - это русавто и китайавто(ввозятся легально), все остальное(параллельный импорт) будет дороже, да они будут и будут покупать, но у кого "есть деньги" скажем так.
Я пересел с кашкая 10 лет машине, но время свое берет, нужно вовремя продавать машину за нормальные деньги, а не ждать когда она начнет "сосать бабосики". также без кредитов взял 2.0 на 2,4 нужно было кредитнуться маленько - не стал, т.к. тоже китайская сборка ихз что еще в дальнейшем преподнесёт(надеюсь ничего плохово). Надеюсь лет 5-6 будет возить и не подводить, а там будет видно как зарекомендуют себя нынешние китайцы или как варик на новую хрэй без до вложений можно будет пересесть. Да, мы привыкаем к авто и мне было жаль железного друга продавать, но это жизнь и она продолжается.
Моё мнение чем быстрей в вашем случае тем лучше.
ИМХО
Спасибо! Взял сегодня Enjoy 2.0 за 3 млн ровно.
Пока всё нравится!
kyzmich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.11.2023, 23:05   #8
TiWoo
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от kyzmich Посмотреть сообщение
Спасибо! Взял сегодня Enjoy 2.0 за 3 млн ровно.
Пока всё нравится!
Поздравляю! Добро пожаловать в клуб!
TiWoo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.11.2023, 23:32   #9
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 523
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TiWoo Посмотреть сообщение
Поздравляю! Добро пожаловать в клуб!
Поздравляю! Теперь нас больше! Наслаждайтесь и получайте удовольствие от авто!
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.11.2023, 07:05   #10
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 729
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от kyzmich Посмотреть сообщение
Спасибо! Взял сегодня Enjoy 2.0 за 3 млн ровно.
Пока всё нравится!
Отличный выбор, для наших дней, подобный даже чисто китайский авто счери тугго 8 про мах стоит вон на озоне 4.350 млн. и это ведь кот в мешке, а аут весь изучен и российскими автолюбителями и сервисами и с запчастями нет проблем - бери хоть новые хоть б.у.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.11.2023, 12:18   #11
robocop
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от kyzmich Посмотреть сообщение
Спасибо! Взял сегодня Enjoy 2.0 за 3 млн ровно.
Пока всё нравится!
Если не секрет - где?
robocop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2023, 23:43   #12
gdmitry
Опытный
 
Имя: дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

А где брали а Москве? Утиль был оплачен или сами оплачивали?
gdmitry вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2023, 07:06   #13
DAS111
Бывалый
 
Имя: Дастан
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

В Казахстане купите, дешевле выходит , у нас цена за Енджой 2*454*728 р. (полная комплектация , передний привод)
DAS111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2023, 12:51   #14
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от kyzmich Посмотреть сообщение
Спасибо! Взял сегодня Enjoy 2.0 за 3 млн ровно.
Пока всё нравится!
Поздравляю, норм выбор по нынешним временам
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2023, 14:02   #15
Lexxucon
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Зачем вообще вам этот спор!? Мне лично, без разницы сколько машина будет есть бензин - 7,10,12. Тогда надо было брать электричку и не париться поэтому вопросу!
Lexxucon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU