Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 10:55   #76
alexby
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Out XL 3.0 2WD
Сообщений: 25
По умолчанию Re: В чем специфика Outlander(a) из Америки?

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
c 2005 пошли мивеки у пиндосов.
Тут не соглашусь, у меня 03 года выпуска по нашей регистрации , по америкосовки 04 модельный год - мотор 2,4 мивек
alexby вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 21:56   #77
Jan2008
Житель Клуба
 
Аватар для Jan2008
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Ответ: В чем специфика Outlander(a) из Америки?

Цитата:
Сообщение от Oper Посмотреть сообщение
Вот интересно, кто нибудь с форума ЛИЧНО доставал машину из контейнера, когда она пришла из штатов. Я никогда не подозревал, что от жирных потных рук и двух месяцев в контейнере на руле образуется 3-х сантиметровый слой плесени ! Правда не на всех машинах, но на многих, а вообще в Краснодарский край много авто тянут через новорос и с Японии и с США, у нас праворуких скоро как во Владике будет. Большинство барыг авто из США сразу на химчистку салона гонят и смену масла, с япами такого нет. Товарищ получал FX35 с пробегом 46000 миль, когда меняли ему масло, оно по консистенции как нефть с кусками пластелина, судя по сервисной книге (чистой) его никогда не меняли, впрочем как и колодки, удивительно правда, что ниодной крашенной детали нет, это редкость.
Я неделю назад доставал АУТа прямо из контейнера. Там, где была грязь - все было покрыто плесенью(практически весь салон). Я сначала даже подумал ,что может утопленник, но там куда не доставала рука гребаной пиндосяцкой рожи - все было в идеале. На кузове, под капотом, под обшивкой никаких следов плесени и коррозии. НО в салоне грязь по всюду. В карманах сидений почти до верха скорлупа от фисташек, под сиденьями картофель фри(все покрыто плесенью). И это один из лучших салонов, которые я увидел в этот день на таможне при разгрузке контейнеров.
Jan2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 22:05   #78
Oper
Старожил Клуба
 
Аватар для Oper
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Legacy
Сообщений: 1,478
По умолчанию Re: Ответ: В чем специфика Outlander(a) из Америки?

Цитата:
Сообщение от Jan2008 Посмотреть сообщение
Я неделю назад доставал АУТа прямо из контейнера. Там, где была грязь - все было покрыто плесенью(практически весь салон). Я сначала даже подумал ,что может утопленник, но там куда не доставала рука гребаной пиндосяцкой рожи - все было в идеале. На кузове, под капотом, под обшивкой никаких следов плесени и коррозии. НО в салоне грязь по всюду. В карманах сидений почти до верха скорлупа от фисташек, под сиденьями картофель фри(все покрыто плесенью). И это один из лучших салонов, которые я увидел в этот день на таможне при разгрузке контейнеров.
Что лишний раз подтверждает мои слова...
Я ламборджини галлардо такую получал...
Oper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 22:16   #79
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: В чем специфика Outlander(a) из Америки?

Плесень, это из за того что морем шла. Я не раз видел америкосов только сошедших с парома.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 22:17   #80
Oper
Старожил Клуба
 
Аватар для Oper
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Legacy
Сообщений: 1,478
По умолчанию Re: В чем специфика Outlander(a) из Америки?

Плесень из за потных немытых рук, получал машины в Новоросе не раз, плесень тока там где руками трогают, на руле видел оплетку толщинои в 1 см. из плесени...
Oper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 22:22   #81
Jan2008
Житель Клуба
 
Аватар для Jan2008
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 101
По умолчанию Re: В чем специфика Outlander(a) из Америки?

Я тоже считаю, что плесень из-за жирных рук , т.к. , повторюсь, там где потными руками не трогали и недоеденную еду не бросали- плесени нет!!!
Jan2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 13:47   #82
step74
Житель Клуба
 
Аватар для step74
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 395
По умолчанию Re: В чем специфика Outlander(a) из Америки?

по подвеске
у америкосов другие опорные подшипники передних стоек сам столкнулся, перезаказывал остальное вроде как и у европейцев
барабаны на зад. тормозах стоят там где нет абс
вот только насколько нужен абс ??? был у меня мерседес с абс, срабатывал только однажды и то больше из баловства
главный плюс абс это то что машина не теряет управляемости при экстренном торможении, но вот кто доводит ситуацию до критической ??? у абс есть один значительный минус - он удлиняет тормозной путь
step74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 17:45   #83
akapros
Житель Клуба
 
Аватар для akapros
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 343
По умолчанию Re: В чем специфика Outlander(a) из Америки?

Цитата:
Сообщение от step74 Посмотреть сообщение
у абс есть один значительный минус - он удлиняет тормозной путь
Извините, но это бред.
akapros вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 19:29   #84
stepins
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Murano z51
Сообщений: 285
По умолчанию Re: В чем специфика Outlander(a) из Америки?

Цитата:
Сообщение от step74 Посмотреть сообщение
по подвеске
у америкосов другие опорные подшипники передних стоек сам столкнулся, перезаказывал остальное вроде как и у европейцев
барабаны на зад. тормозах стоят там где нет абс
вот только насколько нужен абс ??? был у меня мерседес с абс, срабатывал только однажды и то больше из баловства
главный плюс абс это то что машина не теряет управляемости при экстренном торможении, но вот кто доводит ситуацию до критической ??? у абс есть один значительный минус - он удлиняет тормозной путь
хе, посмеялся.
stepins вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 20:34   #85
step74
Житель Клуба
 
Аватар для step74
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 395
По умолчанию Re: В чем специфика Outlander(a) из Америки?

Цитата:
Сообщение от akapros Посмотреть сообщение
Извините, но это бред.

а ты почитай про абс повнимательней


вырезка из док. фильма , желающим могу скинуть весь фильм

http://narod.ru/disk/19424531000/abs.avi.html
step74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 21:42   #86
Jan2008
Житель Клуба
 
Аватар для Jan2008
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 101
По умолчанию Re: В чем специфика Outlander(a) из Америки?

Сегодня менял колодки на своем АУТе (америкос 2005 гв ). У меня сзади тормоза дисковые, но когда снимаешь диск , то под ним еще колодки (диск выглядит примерно так : маленький барабанчик , но с полями как у шляпы). Так вот, к суппорту на диске идет тормозной шланг , а к колодкам , которые внутри барабана идет тросик от ручника.
Jan2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 22:55   #87
Oper
Старожил Клуба
 
Аватар для Oper
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Legacy
Сообщений: 1,478
По умолчанию Re: В чем специфика Outlander(a) из Америки?

Цитата:
Сообщение от Jan2008 Посмотреть сообщение
Сегодня менял колодки на своем АУТе (америкос 2005 гв ). У меня сзади тормоза дисковые, но когда снимаешь диск , то под ним еще колодки (диск выглядит примерно так : маленький барабанчик , но с полями как у шляпы). Так вот, к суппорту на диске идет тормозной шланг , а к колодкам , которые внутри барабана идет тросик от ручника.
Вы удивитесь, но у европейца также.
Oper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 23:18   #88
Сергей79
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей79
 
Авто: Outlander XLS 2.4 AWD
Сообщений: 508
По умолчанию Re: В чем специфика Outlander(a) из Америки?

Цитата:
Сообщение от Jan2008 Посмотреть сообщение
Сегодня менял колодки на своем АУТе (америкос 2005 гв ). У меня сзади тормоза дисковые, но когда снимаешь диск , то под ним еще колодки (диск выглядит примерно так : маленький барабанчик , но с полями как у шляпы). Так вот, к суппорту на диске идет тормозной шланг , а к колодкам , которые внутри барабана идет тросик от ручника.
это на всех машинах с задними дисковыми тормозами, внутри колодки стояночного тормоза
Сергей79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 01:07   #89
Jan2008
Житель Клуба
 
Аватар для Jan2008
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 101
По умолчанию Re: В чем специфика Outlander(a) из Америки?

Доброго всем времени суток. У меня америкос после рестайлинга. После включения зажигания включаются фары ближнего света (не габариты) и не гаснут пока зажигание не выключишь, но горят менее ярче , чем сам ближний свет. Если включить габариты , то загораются другие лампочки(эти продолжают гореть). А если включить ближний свет , то эти же(линзованые) лампочки начинают гореть ярче. Подскажите, пожалуйста , так и должно быть? Заранее благодарен за ответы.
Jan2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 20:47   #90
Oper
Старожил Клуба
 
Аватар для Oper
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Legacy
Сообщений: 1,478
По умолчанию Re: В чем специфика Outlander(a) из Америки?

Цитата:
Сообщение от Jan2008 Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток. У меня америкос после рестайлинга. После включения зажигания включаются фары ближнего света (не габариты) и не гаснут пока зажигание не выключишь, но горят менее ярче , чем сам ближний свет. Если включить габариты , то загораются другие лампочки(эти продолжают гореть). А если включить ближний свет , то эти же(линзованые) лампочки начинают гореть ярче. Подскажите, пожалуйста , так и должно быть? Заранее благодарен за ответы.
Да, так и должно.
Oper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Russian Outlander/Outlander XL/Airtrek club invites you. Sergy English pages 57 27.02.2011 03:05
покупка аутлендер из америки лёха678 Приветствия, правила 5 12.02.2008 21:14
авто из Америки гарик Outlander - Эксплуатация и ремонт 26 06.11.2007 17:28

Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU