Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Корея

Важная информация


Корея Kia, Hyundai, Ssangyong, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 22:29   #1141
overthe
Житель Клуба
 
Имя: артем
Авто: Kia Sportage R 4wd AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Добавочка к ссылке, чтобы немного оптимизма сбить:
http://www.drive2.ru/cars/hyundai/sa...n/klubberkomi/
"Из дополнительного оборудования установил:
1. Котел Eberspacher Hydronic/"
он же написал, что заводил без котла...
overthe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 22:51   #1142
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
Т.е. , ты вне конкуренции и всяких номинаций?
На счет номинаций не знаю. К чему это вообще?
А конкуренты у меня точно не на автофоруме.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 13:48   #1143
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Кстати, похоже, что покупка Санта Фе - ... даже не знаю как назвать. Это я просто вспомнил:

Цитата:
Сообщение от Слаука Посмотреть сообщение
Подтверждаю, что огромный.
Вчера на парковке рядом встал Tuareg. Santa реально больше.
Я как-то раньше на Санту все мельком смотрел, т.к. никогда ее всерьез не рассматривал из-за цены. А тут отвез коллегу на сервис в Опель на ТО и рядом был салон Хенде, от нечего делать облазил Санта Фе.
Вы меня извините, но чисто внешне машинка маленькая. Она меньше Аута, не говоря уже о Туре.
Она меньше старой Санта Фе и если рядом не ставить с их35, то визуально и не скажешь, что Санта особенно больше.
Но что удивительно - в салоне довольно просторно спереди. Сзади ИМХО тесновато, багажник больше чем в Мурано, но с Аутом даже сравнивать нельзя, в Ауте НАМНОГО больше.
Кстати, отделка на премиум ну никак не тянет. По уровню как у Астры (Мокки), только приборка не монохромная, а сияет всеми цветами радуги. А вот Мокка, кстати, понравилась. Машинка мелкая, но и недорогая.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 14:03   #1144
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Вы меня извините, но чисто внешне машинка маленькая. Она меньше Аута,.
вот в каждой теме полный бред.
...
Санта NEw
Длина - 4690
Ширина - 1880
Высота - 1685 (с рейлингами)
Колесная база - 2700

Outlander New
Длина - 4655
Ширина - 1800
Высота - 1680 (с рейлингами)
Колесная база - 2670
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 14:36   #1145
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Кстати, похоже, что покупка Санта Фе - ... даже не знаю как назвать. Это я просто вспомнил:



Я как-то раньше на Санту все мельком смотрел, т.к. никогда ее всерьез не рассматривал из-за цены. А тут отвез коллегу на сервис в Опель на ТО и рядом был салон Хенде, от нечего делать облазил Санта Фе.
Вы меня извините, но чисто внешне машинка маленькая. Она меньше Аута, не говоря уже о Туре.
Она меньше старой Санта Фе и если рядом не ставить с их35, то визуально и не скажешь, что Санта особенно больше.
Но что удивительно - в салоне довольно просторно спереди. Сзади ИМХО тесновато, багажник больше чем в Мурано, но с Аутом даже сравнивать нельзя, в Ауте НАМНОГО больше.
Кстати, отделка на премиум ну никак не тянет. По уровню как у Астры (Мокки), только приборка не монохромная, а сияет всеми цветами радуги. А вот Мокка, кстати, понравилась. Машинка мелкая, но и недорогая.
Про мокку согласен за 900 рублей очень напичканное авто..даже для себя в городе можно расмотреть( а так имхо он для девченок)..имено цена опечь привлекательна..в остальном материала даже если и схожи -но опель корнями немец- ему по статусу положенно иметь хорошую отделку и материалы..а багажник аута и поболее полее дорогих коллег чем это и радует.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 14:39   #1146
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Кстати, похоже, что покупка Санта Фе - ... даже не знаю как назвать. Это я просто вспомнил:



Я как-то раньше на Санту все мельком смотрел, т.к. никогда ее всерьез не рассматривал из-за цены. А тут отвез коллегу на сервис в Опель на ТО и рядом был салон Хенде, от нечего делать облазил Санта Фе.
Вы меня извините, но чисто внешне машинка маленькая. Она меньше Аута, не говоря уже о Туре.
Она меньше старой Санта Фе и если рядом не ставить с их35, то визуально и не скажешь, что Санта особенно больше.
Но что удивительно - в салоне довольно просторно спереди. Сзади ИМХО тесновато, багажник больше чем в Мурано, но с Аутом даже сравнивать нельзя, в Ауте НАМНОГО больше.
Кстати, отделка на премиум ну никак не тянет. По уровню как у Астры (Мокки), только приборка не монохромная, а сияет всеми цветами радуги. А вот Мокка, кстати, понравилась. Машинка мелкая, но и недорогая.
Олег, там двигаются задние сидушки. При полностью отодвинутых назад - места много... Не берусь утверждать где больше - в ауте или санте, но и там и там достаточно...

Я не очень понимаю "сияет всеми цветами радуги". Что это значит? Там везде синий цвет... Какие цвета радуги то? А внимание к мелочам из серии отодвигающегося сидения при выключеном зажигании как на ренж ровере? Вообще круто!
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 14:47   #1147
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Олег, там двигаются задние сидушки. При полностью отодвинутых назад - места много... Не берусь утверждать где больше - в ауте или санте, но и там и там достаточно...

Я не очень понимаю "сияет всеми цветами радуги". Что это значит? Там везде синий цвет... Какие цвета радуги то? А внимание к мелочам из серии отодвигающегося сидения при выключеном зажигании как на ренж ровере? Вообще круто!
Тут вопрос -ответ давно ясен..кто то уже купил авто и его выбор для него лучший..многие про цену в максималке за 1800 говорят что дорого.. но есть и дешевле 1500..я конечно понимаю что мурка повыше классом и там и вольво хс 70 есть да и много других..но багажник после аута никакой+мотор такой для города мне не нужен(мурано)..а таже санта(пример) еслиб за 1600 да на дизеле то очень неплохой вариант..
а про цветные мультики имхо мне наоборот нравится что теже пиндосы новые авто стали делать технологичней(фэ5) .а скудность новых моделей митсу конечно разочаровывает..хочется и внутри чтобы красиво и снаружи..ну и опций приятных.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 15:05   #1148
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
Тут вопрос -ответ давно ясен..кто то уже купил авто и его выбор для него лучший..многие про цену в максималке за 1800 говорят что дорого.. но есть и дешевле 1500..я конечно понимаю что мурка повыше классом и там и вольво хс 70 есть да и много других..но багажник после аута никакой+мотор такой для города мне не нужен(мурано)..а таже санта(пример) еслиб за 1600 да на дизеле то очень неплохой вариант..
а про цветные мультики имхо мне наоборот нравится что теже пиндосы новые авто стали делать технологичней(фэ5) .а скудность новых моделей митсу конечно разочаровывает..хочется и внутри чтобы красиво и снаружи..ну и опций приятных.
ИМХО, Олег адекватный человек. И тот факт, что он сделал выбор в пользу мурано никак не сказывается на его оценке других авто. Мурано, всё таки, тоже классный автомобиль.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 15:11   #1149
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
ИМХО, Олег адекватный человек. И тот факт, что он сделал выбор в пользу мурано никак не сказывается на его оценке других авто. Мурано, всё таки, тоже классный автомобиль.
Мурка не всем подходит иначеб наверно за такую цену со скидками давно бы пол форума на нее пересели.вообще чтобы авто полностью понять и полюбить надо много поездить что в условии теста не всегда возможно.я уже на ауто ру поглядываю цены серых дилером смотрю..+там и корее и комплектации есть лучше.хотя еще црв пойду тестить.Кстати Сергей -чего тогда мурку не взял?
P.S Вспомнил както были разоворы про мурку дизель 190 кобыл+акпп-вот в этом варианте ябы его расмотрел..
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 16:13   #1150
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
вот в каждой теме полный бред.
...
Санта NEw
Длина - 4690
Ширина - 1880
Высота - 1685 (с рейлингами)
Колесная база - 2700

Outlander New
Длина - 4655
Ширина - 1800
Высота - 1680 (с рейлингами)
Колесная база - 2670
Такую разницу не сразу и разглядишь)))) А ты писал - огромный)))
Oleg L, тоже обратил внимание, что цвета разнообразные, но это не в максималке, а там где нет дисплея по центру. Вместо него зеленый монохромный индикатор.
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 16:24   #1151
D_O_K
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Santa fe 2013 disel
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Вот немного фоток для сравнения, на первой новая и старая Santa. На второй и так видно кто есть кто)) Извиняюсь за качество, все с мобилы делал.
Миниатюры
11.jpg   22.jpg  
D_O_K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2012, 16:32   #1152
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

По фото -2 поболее аута кажется..
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 16:35   #1153
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

У Аута-3 меньше бока завалены к центру - в плечах будет просторнее, по сравнению со старой СФ заднее стекло сильнее скошено, объем багажника уменьшился. А вообще разницу только с рулеткой увидишь)))
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 16:47   #1154
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
У Аута-3 меньше бока завалены к центру - в плечах будет просторнее, по сравнению со старой СФ заднее стекло сильнее скошено, объем багажника уменьшился.
Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
...
Санта NEw
Длина - 4690
Ширина - 1880
Высота - 1685 (с рейлингами)
Колесная база - 2700

Outlander New
Длина - 4655
Ширина - 1800
Высота - 1680 (с рейлингами)
Колесная база - 2670
Объем багажника (со сложенными задними сиденьями) - 585 (1680)
Разница очевидна. и рулетка не нужна.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 18:15   #1155
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от D_O_K Посмотреть сообщение
Вот немного фоток для сравнения, на первой новая и старая Santa. На второй и так видно кто есть кто)) Извиняюсь за качество, все с мобилы делал.
Судя по фото, дизель заводится что ли ?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU