Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2008, 23:29   #1141
Alexius
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexius
 
Авто: XL2.4 III
Сообщений: 552
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

В поиск В левом верхнем углу, поиск по номеру детали забиваете, например, код пепельницы MZ520624EX и получаете:
MZ520624EX Mitsubishi (Япония) Пепельница 807руб. (35.50$)
Alexius вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2008, 09:34   #1142
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
Пепельница как и прикуриватель идут как доп.независимо от литража XL

Пепельница MZ520624EX 2 020,85 0,00 2 020,85 руб
Прикуриватель MZ360133EX 1 087,04 0,00 1 087,04 руб
мир сошОл с ума - 84,2 $ за пепельницу
Mikl Po вне форума   Вверх
Старый 18.03.2008, 11:00   #1143
Red_markeR
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от MARTIN Посмотреть сообщение
Да, скажите пожалуйста, что с дисками?
Диски старого дизайна. Да и вообще отличий нет. 2008г. 3 литра, 12 марта уже был в салоне.
Red_markeR вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2008, 12:40   #1144
SerZh
Житель Клуба
 
Аватар для SerZh
 
Авто: XL 2,4 CVT
Сообщений: 127
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

А S60 видел кто живьем? Диски такие же, как на трешках?
SerZh вне форума   Вверх
Старый 18.03.2008, 13:04   #1145
Вало
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 30
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от VAA Посмотреть сообщение
а диски со старым рисунком или другие?
Не обратил внимания... Сегодня посмотрю, сфотографирую и завтра выложу...
Вало вне форума   Вверх
Старый 18.03.2008, 13:21   #1146
Катрин
Житель Клуба
 
Аватар для Катрин
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 255
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Уважаемые форумчане
Помогите сделать выбор.
Месяц назад заказали в Блоке ХЛ синий на механике (там их всего 2 комплектации, мы просили вторую, не базовую). Сказали ждать до конца июЛЯ . Но вариантов нет и мы согласились.Сейчас позвонила мой менеджер и говорит, что известны квоты по машинам на май, там есть ХЛ синий н механике, но в самой простой комплектации. Надо решить, что делать. Ждать уж очень не хочнтся до середины лета, да и машина уже нужна.
Скажите, можно ли при полчении в качестве доп. оборудования поставить на него накладку бампера, молдинги и всю прочую ерунду?

Хочется, чтобы он выглядел симпатично. Может стоит взять этот и просто поставить то, что не хватает?
Посоветйте, ПЛЗ!!!!
Катрин вне форума   Вверх
Старый 18.03.2008, 13:37   #1147
MARTIN
Житель Клуба
 
Аватар для MARTIN
 
Имя: Андрей
Авто: Peugeot 4007 2.2HDi DCS
Сообщений: 150
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Поставить можно все что угодно, но есть так же понятия цены и рациональности.
MARTIN вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2008, 13:42   #1148
МММакс
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 653
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Катрин, поставить все шмульки типа накладок-молдингов - вообще не проблема. Это тема не комплектации, а дополнительных аксессуаров, коих сейчас куча. Из практичных и одновременно украшающих вещей рекомендую поставить боковые дефлекторы (ветровики), передние брызговики и декоративную накладку на верхнюю кромку заднего бампера (который откидывается как полка) для защиты от царапания при загрузке вещей в багажник. Ну и, естессно, стальную защиту картера (ставится внизу, под двигателем).
А если насчет комплектации, то не знаю как на версиях с механикой (объем 2.4?), а на 3-х литровых разница между тремя версиями только в неполной тонировке, кожаном салоне, водительском электросиденье, люке, сабвуфере и круиз-контроле. Меня лично отсутствие перечисленных благ особо не напрягает.
Тонировка - дело нехитрое; кожаный салон - красивше, но непрактично (особливо зимой); электросиденье - понты; люк снижает жесткость крыши ; саб - понты (звукоизоляция в машине не та). Но вот против круиз-контроля ничего не имею, удобная штука. Хотя в городе он абсолютно не нужен.

Последний раз редактировалось МММакс; 18.03.2008 в 14:06.
МММакс вне форума   Вверх
Старый 18.03.2008, 13:53   #1149
Катрин
Житель Клуба
 
Аватар для Катрин
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 255
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от МММакс Посмотреть сообщение
Катрин, поставить все шмульки типа накладок-молдингов - вообще не проблема.
А если насчет комплектации, то не знаю как на версиях с механикой (объем 2.4?), а на 3-х литровых разница между тремя версиями только в неполной тонировке, кожаном салоне, водительском электросиденье, люке, сабвуфере и круиз-контроле. Меня лично отсутствие перечисленных благ особо не напрягает.
Спасибо
мы изначально хотели механику и разница получается в том что не будет
1. серебро накладка на бампер
2. серебро накладки на двери
3. управление магнитолой на руле
4. насадка глушителя
5.серебро окнтовки спидом и тахом
6. кожаное рулевое колесо
при этом, если говорить о разнице в цене , то она 33 000 руб. на эти деньги и то, чего нет в этой комплектации можно добавить, так? ну или чуть дороже... пока не узнавала..

если это все можно поставить, то может мтоит взять и не мучиться больше. тем более, что еще ряд мелочей, типа, дефлекторов, парктроника, защиты картера, решетки радиатора (увидела тут на сайте вариантик) и т.д. все равно ставить будем. ?????
Катрин вне форума   Вверх
Старый 18.03.2008, 14:13   #1150
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане
Помогите сделать выбор.
Месяц назад заказали в Блоке ХЛ синий на механике (там их всего 2 комплектации, мы просили вторую, не базовую). Сказали ждать до конца июЛЯ . Но вариантов нет и мы согласились.Сейчас позвонила мой менеджер и говорит, что известны квоты по машинам на май, там есть ХЛ синий н механике, но в самой простой комплектации. Надо решить, что делать. Ждать уж очень не хочнтся до середины лета, да и машина уже нужна.
Скажите, можно ли при полчении в качестве доп. оборудования поставить на него накладку бампера, молдинги и всю прочую ерунду?

Хочется, чтобы он выглядел симпатично. Может стоит взять этот и просто поставить то, что не хватает?
Посоветйте, ПЛЗ!!!!
Шильдики,молдинги и прочую фигню можно конечно поставить,но вот реальный случай:https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=8149 в базовой комплектации человек не обнаружил подушек безопасности.
Sanches вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2008, 14:15   #1151
МММакс
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 653
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Катрин, не знаю как насчет поставить управление магнитолой на руле (хотя, управляется только звук и выбор следующей дорожки на СD), но все остальное, перечисленное, можно в последующем присобачить. Будет немного дороже 33 тыщ, но зато уже сейчас, а не летом-осенью Да и деньги имеют свойство утекать на пиво-водку
МММакс вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2008, 14:46   #1152
Катрин
Житель Клуба
 
Аватар для Катрин
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 255
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от МММакс Посмотреть сообщение
Катрин, не знаю как насчет поставить управление магнитолой на руле (хотя, управляется только звук и выбор следующей дорожки на СD), но все остальное, перечисленное, можно в последующем присобачить. Будет немного дороже 33 тыщ, но зато уже сейчас, а не летом-осенью Да и деньги имеют свойство утекать на пиво-водку
это точно а у нас 6 месяцев малышне есть куда деньги девать

Последний раз редактировалось Катрин; 18.03.2008 в 15:54.
Катрин вне форума   Вверх
Старый 18.03.2008, 14:59   #1153
archy
Бывалый
 
Аватар для archy
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 44
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Катрин, прочитал ваше сообщение про то что в Блоке получили квоты. Позвонил своему манагеру и.....испортил себе настроение. Мне обещали Аут в мае, но походу если и получу то тока в конце мая, а то и в июне. Нет моей машинки в этой партии.
Предложили взять серебрянный Аут (я заказывал "Графит") и с бежевой кожей, которую я не особо жалую. Ну и дороже ессно, не без этого.
Чтобы не особо расстраивался, сказали что на след. квоты они первые в очереди....
archy вне форума   Вверх
Старый 18.03.2008, 15:05   #1154
Катрин
Житель Клуба
 
Аватар для Катрин
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 255
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от archy Посмотреть сообщение
Катрин, прочитал ваше сообщение про то что в Блоке получили квоты. Позвонил своему манагеру и.....испортил себе настроение. Мне обещали Аут в мае, но походу если и получу то тока в конце мая, а то и в июне. Нет моей машинки в этой партии.
Предложили взять серебрянный Аут (я заказывал "Графит") и с бежевой кожей, которую я не особо жалую. Ну и дороже ессно, не без этого.
Чтобы не особо расстраивался, сказали что на след. квоты они первые в очереди....
Ой, не хотела портить Вам настроение. Надеюсь, что Ваша машинка скоро придет
Катрин вне форума   Вверх
Старый 18.03.2008, 15:07   #1155
Катрин
Житель Клуба
 
Аватар для Катрин
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 255
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
Шильдики,молдинги и прочую фигню можно конечно поставить,но вот реальный случай:https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=8149 в базовой комплектации человек не обнаружил подушек безопасности.
Скажите пожалуйста, а у Вас CD-ченьжер или просто CD-рессивер?
Катрин вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказ Outlander XL Vladmon Outlander XL - Отзывы 1052 09.12.2008 10:41
Заказ а/м у дилера: что указать в спецификации? a-n-t-a-r-i-s Outlander XL - Отзывы 2 13.10.2007 15:08

Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU