Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2008, 00:36   #1201
Alex177_66
Бывалый
 
Аватар для Alex177_66
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 27
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Братцы, всем доброго времени суток! Вчера позвонил манагер, сказал что нашел для меня машину. На мой ответ, что я готов внести 20 % от стоимости, ответил НЕ НАДО и сказал не суетиться и что в апреле он мне скажет ВИН машины потому что сейчас он знает только номер погрузки (Блок моторс). Вот я и думаю, а если он меня прокатит или цены поднимут. Я же договор кроме предварительного никакой не заключал. Ну вообщем вопрос: кто нибудь приобретал машину без внесения 20 % стоимости, а то очень боюсь остаться ЖДУНОМ
Alex177_66 вне форума   Вверх
Старый 20.03.2008, 00:46   #1202
Alexius
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexius
 
Авто: XL2.4 III
Сообщений: 552
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от Alex177_66 Посмотреть сообщение
Братцы, всем доброго времени суток! Вчера позвонил манагер, сказал что нашел для меня машину. На мой ответ, что я готов внести 20 % от стоимости, ответил НЕ НАДО и сказал не суетиться и что в апреле он мне скажет ВИН машины потому что сейчас он знает только номер погрузки (Блок моторс). Вот я и думаю, а если он меня прокатит или цены поднимут. Я же договор кроме предварительного никакой не заключал. Ну вообщем вопрос: кто нибудь приобретал машину без внесения 20 % стоимости, а то очень боюсь остаться ЖДУНОМ
Если можно, поподробнее - когда и что заказывал?
У меня уже пошёл 5-й месяц с момента постановки на очередь.
Alexius вне форума   Вверх
Старый 20.03.2008, 02:42   #1203
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от Alex177_66 Посмотреть сообщение
Братцы, всем доброго времени суток! Вчера позвонил манагер, сказал что нашел для меня машину. На мой ответ, что я готов внести 20 % от стоимости, ответил НЕ НАДО и сказал не суетиться и что в апреле он мне скажет ВИН машины потому что сейчас он знает только номер погрузки (Блок моторс). Вот я и думаю, а если он меня прокатит или цены поднимут. Я же договор кроме предварительного никакой не заключал. Ну вообщем вопрос: кто нибудь приобретал машину без внесения 20 % стоимости, а то очень боюсь остаться ЖДУНОМ
Не надо дёргаться, когда машинка будет ближе к салону
, он вас вызовет на оплату 20%. такая же фигня была
Doz вне форума   Вверх
Старый 20.03.2008, 08:26   #1204
Divers
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 44
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от Doz Посмотреть сообщение
Не надо дёргаться, когда машинка будет ближе к салону
, он вас вызовет на оплату 20%. такая же фигня была
Цитата:
Сообщение от Alexius Посмотреть сообщение
Если можно, поподробнее - когда и что заказывал?
У меня уже пошёл 5-й месяц с момента постановки на очередь.
Вчера беседовал с менеджером, он сказал что квоты на апрельский выпуск уже распеределены и в список я не попал. Получается, если я заказал машинку в январе (заключил предварительный договор), а мне сказали что заказ будет исполнен в крайний срок май, то ждать придется до июня -июля, учитывая то,что если машинку будут строить только в мае?
Divers вне форума   Вверх
Старый 20.03.2008, 08:38   #1205
Катрин
Житель Клуба
 
Аватар для Катрин
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 255
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане
Помогите сделать выбор.
Месяц назад заказали в Блоке ХЛ синий на механике (там их всего 2 комплектации, мы просили вторую, не базовую). Сказали ждать до конца июЛЯ . Но вариантов нет и мы согласились.Сейчас позвонила мой менеджер и говорит, что известны квоты по машинам на май, там есть ХЛ синий н механике, но в самой простой комплектации. Надо решить, что делать. Ждать уж очень не хочнтся до середины лета, да и машина уже нужна.
Скажите, можно ли при полчении в качестве доп. оборудования поставить на него накладку бампера, молдинги и всю прочую ерунду?

Хочется, чтобы он выглядел симпатично. Может стоит взять этот и просто поставить то, что не хватает?
Посоветйте, ПЛЗ!!!!

Утро доброе!!!
Если кому-то интересно, то скажу, что решение принято. Отрицательное.
Будем ждать свою комплекташку . Стали изучать отличия более подробно и выснили, то в ней НЕ будет:
1. Автомагнитола CD/MP3 с CD-чейнджером на 6 дисков
2. Обивка сидений H-Line из высококачественной ткани
3.Обтянутое кожей рулевое колесо с управлением автомагнитолой на руле
4. Серебристая центральная консол
5. Серебристые накладки на внутренней стороне двери
6.Система «Свободные руки» для сотового телефона (Blue tooth соединение)
7.Серебристые окантовки спидометра и тахометра
8.Серебристая накладка переднего бампера
9.Серебристые молдинги на двери
10.Насадка глушителя
В принципе это мелочи, но мелочи без которых, по моему мнению XL не XL. Да и в совокупности много этих мелочей получается. Надо подождать и получить то, что хочется за не очень маленькие денежки, а не то что придется.
Спасибо всем, кто высказал свое мнение и дал полезную информацию

Последний раз редактировалось Катрин; 20.03.2008 в 08:44.
Катрин вне форума   Вверх
Старый 20.03.2008, 08:52   #1206
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от Alex177_66 Посмотреть сообщение
Братцы, всем доброго времени суток! Вчера позвонил манагер, сказал что нашел для меня машину. На мой ответ, что я готов внести 20 % от стоимости, ответил НЕ НАДО и сказал не суетиться и что в апреле он мне скажет ВИН машины потому что сейчас он знает только номер погрузки (Блок моторс). Вот я и думаю, а если он меня прокатит или цены поднимут. Я же договор кроме предварительного никакой не заключал. Ну вообщем вопрос: кто нибудь приобретал машину без внесения 20 % стоимости, а то очень боюсь остаться ЖДУНОМ
Тут от менагера зависит, я брал с предв. соглашением (30т.р.) и полной оплатой при поставке в салон.
IgSo вне форума   Вверх
Старый 20.03.2008, 09:12   #1207
Alex177_66
Бывалый
 
Аватар для Alex177_66
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 27
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Заказывал черный в комплектации S60 в конце января, манагер, после периодических звонков ему, предлагал разные цвета и комплектации кроме черного. И в один прекрасный момент позвонил и в ответ услышал что подобрал мне машину по моим требованиям и она будет в мае. Если всё так и срастеться, то уважаемые коллеги ЖДУНЫ надо чаще звонить своим манагерам.
Alex177_66 вне форума   Вверх
Старый 20.03.2008, 09:14   #1208
Шурецкий
Житель Клуба
 
Аватар для Шурецкий
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
Утро доброе!!!
Если кому-то интересно, то скажу, что решение принято. Отрицательное.
Будем ждать свою комплекташку .
[...]
Хозяин конечно барин. Или, скажем, хозяйка - барыня. Однако, я бы поступил бы иначе. Но это твой осознанный и, полагаю, взвешенный выбор. Так что я за тебя в любом случае рад.
Шурецкий вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.03.2008, 09:17   #1209
Divers
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 44
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от Alex177_66 Посмотреть сообщение
Заказывал черный в комплектации S60 в конце января, манагер, после периодических звонков ему, предлагал разные цвета и комплектации кроме черного. И в один прекрасный момент позвонил и в ответ услышал что подобрал мне машину по моим требованиям и она будет в мае. Если всё так и срастеться, то уважаемые коллеги ЖДУНЫ надо чаще звонить своим манагерам.
Ситуация аналогичная, но поблемы другие. См. выше.
Divers вне форума   Вверх
Старый 20.03.2008, 09:33   #1210
archy
Бывалый
 
Аватар для archy
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 44
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от Divers Посмотреть сообщение
Вчера беседовал с менеджером, он сказал что квоты на апрельский выпуск уже распеределены и в список я не попал. Получается, если я заказал машинку в январе (заключил предварительный договор), а мне сказали что заказ будет исполнен в крайний срок май, то ждать придется до июня -июля, учитывая то,что если машинку будут строить только в мае?
как я понял из разговора со своим манагером, распределены квоты на мартовский выпуск, даже на выпуск начала марта, то есть в конце марта будет очередное распределение квот. Вот туда скорее всего мы (январские) и должны попасть. По крайней мере мне сказали что я в первых рядах в очереди.
archy вне форума   Вверх
Старый 20.03.2008, 09:48   #1211
SerZh
Житель Клуба
 
Аватар для SerZh
 
Авто: XL 2,4 CVT
Сообщений: 127
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от Divers Посмотреть сообщение
Вчера беседовал с менеджером, он сказал что квоты на апрельский выпуск уже распеределены и в список я не попал. Получается, если я заказал машинку в январе (заключил предварительный договор), а мне сказали что заказ будет исполнен в крайний срок май, то ждать придется до июня -июля, учитывая то,что если машинку будут строить только в мае?
Вапще-то недавно распределяли мартовские квоты, апрельских еще нет, насколько я понимаю. Так что теоретически еще есть шанс получить машину в конце мая.
SerZh вне форума   Вверх
Старый 20.03.2008, 09:50   #1212
Divers
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 44
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от archy Посмотреть сообщение
как я понял из разговора со своим манагером, распределены квоты на мартовский выпуск, даже на выпуск начала марта, то есть в конце марта будет очередное распределение квот. Вот туда скорее всего мы (январские) и должны попасть. По крайней мере мне сказали что я в первых рядах в очереди.
И в какой срок обещают вручить ключи от машинки?
Divers вне форума   Вверх
Старый 20.03.2008, 09:54   #1213
zinyakov
Опытный
 
Аватар для zinyakov
 
Авто: Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Уважаемые, Форумчане!!!
Я у Вас впервые, помогите хоть немного разобраться в ситуации...
Есть желание приобрести аутлендер хл, белый, механика...
Географически - Ярославль, есть офф. диллер...
Из разговора с менеджером прояснилась такая вещь - диллеру от куда то свыше (Рольф??) выдаются квоты и автомобили, который диллер потом и продает, все вроде ничего... В беседе с менеджером о покупке, тот уверил что машина будет в марте или крайний срок апрель... Буквально на той неделе был звонок от менеджера с предложением встретится, итог белый цвет на столько редкий что дождаться его просто не реально.. выбирайте любой другой... выбрали... на этой неделе опять 25 - механика конечно можно дождаться но автомат берут больше и машину доставить получится быстрее...
Из всего выходит такая картина - нашему диллеру выдают машины - "те какие дали", а он грубо говоря ищет на них покупателя... С завода они ничего не заказывают.. Про белый цвет сказали - не дождетесь...
Мне вот чего не понятно, машина стоимостью под миллион и нельзя выбрать цвет и коробку.. Я понимаю ответ вида - данной комплектации нет будем заказывать на заводе - ждите ГОД к примеру ну что то в таком плане.. а то выходит берите что есть...
Договоров никаких заключать не хотят, правда и денег не берут.. ну в общем не понятно мне... Да в оправдание скажу - это первая покупка нового автомобиля через салон...
Если не сложно разъясните ситуацию, конкретно как все обстоит... И очень интересно в плане Москвы - есть желание плюнуть на все и купить машину в столице...
Заранее всем спасибо
zinyakov вне форума   Вверх
Старый 20.03.2008, 10:09   #1214
archy
Бывалый
 
Аватар для archy
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 44
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от Divers Посмотреть сообщение
И в какой срок обещают вручить ключи от машинки?
ну по словам манагера, максимум начало июня. опять же, все зависит от комплектации.
archy вне форума   Вверх
Старый 20.03.2008, 10:16   #1215
Divers
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 44
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от archy Посмотреть сообщение
ну по словам манагера, максимум начало июня. опять же, все зависит от комплектации.
У меня тоже S60? предварительный договор в январе - поставка до 01 июня 2008 г. Но реально если так будут идти дела только в июле получится сесть за руль ( к сожаленью)
Divers вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказ Outlander XL Vladmon Outlander XL - Отзывы 1052 09.12.2008 10:41
Заказ а/м у дилера: что указать в спецификации? a-n-t-a-r-i-s Outlander XL - Отзывы 2 13.10.2007 15:08

Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU