Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2011, 09:38   #1
kifbest
Вступаю в Клуб
 
Авто: Peugeot 4007
Сообщений: 15
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

на прошлой неделе получил голову, прошивка f428-f428-6026-110108 win 6, 113428kb, 92036kb available. кнопки на руле подцепила сама.
kifbest вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 20:43   #2
alex116
Житель Клуба
 
Авто: XL 3,0 2007 г.в.
Сообщений: 299
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Френды, отпишитесь плиз у кого работает навигация City Guide на нашей голове? У меня заработал только СG ver. 3.5.312. и ниже. А сейчас актуальная версия 5.0.401. Также работают Прогород, Автоспутник, Гармин(5.0.30.Тайвань, без адресного поиска) ну и конечно ИГО8, ИГО Примо и Навител.
alex116 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 22:30   #3
Iltd
Бывалый
 
Аватар для Iltd
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 40
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от alex116 Посмотреть сообщение
Френды, отпишитесь плиз у кого работает навигация City Guide на нашей голове? У меня заработал только СG ver. 3.5.312. и ниже
получил лицензию с версией 5.0.401 - не работает. при запуске exe-шника никакой реакции, буду пробывать версии ниже. кстати, пробывал сборку 5.0.401, после запуска в левом нижнем углу где "меню, finish, quck" отрезок красного цвета - 3,3 м, белый экран и все.
Iltd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 10:06   #4
astvy
Бывалый
 
Авто: Машина
Сообщений: 25
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

У меня установлен SG 3.8sp1,вполне адекватно ведёт себя.
Запускать надо посредством убивания процесса blueline.exe,после окончания работы СГ его надо опять запустить,есть скрипт готовый.
astvy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 10:27   #5
alex116
Житель Клуба
 
Авто: XL 3,0 2007 г.в.
Сообщений: 299
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от astvy Посмотреть сообщение
У меня установлен SG 3.8sp1,вполне адекватно ведёт себя.
Запускать надо посредством убивания процесса blueline.exe,после окончания работы СГ его надо опять запустить,есть скрипт готовый.
Ничего не путаешь? SG 3.8 ведь для Android. Насчёт выгрузки из оперативной памяти оболочки(меню) устройства перед стартом, согласен. Программы работают шустрее и почти без тормознутости. Мне удалось запустить на нашей балалайке больше 20 разных программ навигации. Я в скрипте использую такую строку Kill("\FLASHDISK\$ZY$\BlueLine.exe"). Если стоит альтернативное меню, нужно убивать и его.
alex116 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 21:17   #6
Iltd
Бывалый
 
Аватар для Iltd
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 40
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

вчера поставил данный девайс, не в восторге!
тетенька с навитела громко орет, не могу отрегулировать громкость, завтра буду разбираться.
у меня Рокфорд 9 динамиков (сабвуфер), голова средние частоты и сабвуфер не регулирует, сабвуфер слышно, если к нему ухо приложить. фэйдер не работает. звук какойто другой стал, раньше можно было приятно музыку слушать, а сейчас, что-то "по-китайски".
тут выбор: либо качественный звук, тогда возвращать штатную, либо навигатор и фильмы с флешки, ну тогда оставлять.

---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:17 ----------

и еще вопрос: кроме навител другие навигационные системы на эту голову можно поставить?
Iltd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 00:36   #7
alex116
Житель Клуба
 
Авто: XL 3,0 2007 г.в.
Сообщений: 299
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Iltd Посмотреть сообщение
[/COLOR]и еще вопрос: кроме навител другие навигационные системы на эту голову можно поставить?
Смотри постом выше
alex116 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2011, 14:20   #8
Sergoo
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Touareg GP 3.0 TDI
Сообщений: 194
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Iltd Посмотреть сообщение
вчера поставил данный девайс, не в восторге!
тетенька с навитела громко орет, не могу отрегулировать громкость, завтра буду разбираться.
у меня Рокфорд 9 динамиков (сабвуфер), голова средние частоты и сабвуфер не регулирует, сабвуфер слышно, если к нему ухо приложить. фэйдер не работает. звук какойто другой стал, раньше можно было приятно музыку слушать, а сейчас, что-то "по-китайски".
тут выбор: либо качественный звук, тогда возвращать штатную, либо навигатор и фильмы с флешки, ну тогда оставлять.

---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:17 ----------

и еще вопрос: кроме навител другие навигационные системы на эту голову можно поставить?
Качество звука конечно не ахти. Вообще с SD звук идет лучше. Еще - когда отключал BREAK CONTROL, чтоб DVD смотреть на ходу, делал RESET и звук стал намного лучше. По Навителу тетка орет, наверное у тебя 5.0 версия, пошукай в настройках и убери галку "не менять громкость", появиться ползунок для регулировки - выставь где-то 3/4 и все нормально будет.
Sergoo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.05.2011, 16:48   #9
alex116
Житель Клуба
 
Авто: XL 3,0 2007 г.в.
Сообщений: 299
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Iltd Посмотреть сообщение
и еще вопрос: кроме навител другие навигационные системы на эту голову можно поставить?
Вот скрин контента моей навигационой карточки. 18 программ навигации+альтменю с софтом и играми
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (46.4 Кб, 39 просмотров)
alex116 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 18:08   #10
mamaster199
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Lancer X 2.0 CVT
Сообщений: 96
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Написал скрипт для импортирования в реестр веток необходимых для работы USB и драйверов. Но к сожалению USB так и не заработал. На буржуйских сайтах видел в продаже навигаторы на нашем процессоре, так в описании четко указана поддержка USB host и USB device. Значит заставить их работать как-то можно. У кого есть какие мысли и наработки по этому поводу?
mamaster199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 19:55   #11
XAB
Опытный
 
Аватар для XAB
 
Имя: Александр
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 51
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от mamaster199 Посмотреть сообщение
Написал скрипт для импортирования в реестр веток необходимых для работы USB и драйверов. Но к сожалению USB так и не заработал. На буржуйских сайтах видел в продаже навигаторы на нашем процессоре, так в описании четко указана поддержка USB host и USB device. Значит заставить их работать как-то можно. У кого есть какие мысли и наработки по этому поводу?
А скрипт можешь выложить. Мы сравним с моим с рабочего навигатора на wince5.
XAB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 20:25   #12
mamaster199
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Lancer X 2.0 CVT
Сообщений: 96
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от XAB Посмотреть сообщение
А скрипт можешь выложить. Мы сравним с моим с рабочего навигатора на wince5.
Вот мой вариант скрипта. Все прописывается в реестр. А рабочий навигатор у тебя на каком процессоре?
script.zip
mamaster199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 21:24   #13
XAB
Опытный
 
Аватар для XAB
 
Имя: Александр
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 51
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

[QUOTE=mamaster199;1001950]Вот мой вариант скрипта. Все прописывается в реестр. А рабочий навигатор у тебя на каком процессоре?
S3C2451XH WINCE5 реестр в ROM. Я уже выкладывал всю свою инфу по вопросу подпайки USB HOST.
Выложи еще свои DLL-ки OHCI и USBOTG сравним вот мои
Вложения
Тип файла: zip Windows.zip (143.8 Кб, 17 просмотров)
XAB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 21:40   #14
mamaster199
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Lancer X 2.0 CVT
Сообщений: 96
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Как видишь я тоже подпаялся и даже скрипт написал. А результата к сожалению нет. Есть подозрение что в самом модуле GPS что-то не подпаено (например, перемычки от 15 и 16 контакт до процессора). Вообщем нужна схема самого блока GPS. Какие у тебя еще есть наработки? Посмотрел мой скрипт?
mamaster199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 21:48   #15
XAB
Опытный
 
Аватар для XAB
 
Имя: Александр
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 51
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от mamaster199 Посмотреть сообщение
Как видишь я тоже подпаялся и даже скрипт написал. А результата к сожалению нет. Есть подозрение что в самом модуле GPS что-то не подпаено (например, перемычки от 15 и 16 контакт до процессора). Вообщем нужна схема самого блока GPS. Какие у тебя еще есть наработки? Посмотрел мой скрипт?
Нужно проверять DLL-ки. Они все разные. У меня есть уже 3 варианта. Есть для 5 и 6 WINCE.
А когда ты подключил USB что произошло ? Лично я увидел тоже самое, когда подключаешь к USB мультимедиа. А у тебя ?
XAB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN Головные устройства от Hualingan _pirat_ Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 653 09.09.2020 10:11
2DIN головные устройства Dcpvideo Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3491 27.05.2020 14:08
2DIN Головные устройства от FlyAudio Earl_Vadim Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 550 24.09.2018 15:49
2DIN Головные устройства Audiosource DmirtyVS Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3 21.03.2009 17:39

Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU