Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2012, 20:20   #1
vovson
Опытный
 
Аватар для vovson
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Тормоза, колодки

Друзья! подскажите,какие должны срабатывать первыми передние колодки или зад.,а может одновременно???

---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:20 ----------

перелопатил уже всю систему,в плоть до ГТЦ и все равно нажимаю не тормозит(может где то вдалеке) а ближе к полику схватывает и причем прилично.Хочется как до недавнего времени было,чуть нажал плавно притормаживает ну и так далее,чем сильней нажмешь тем лучше. Дергаю ручник на один щелчек нормально,но боюсь если подтяну тросик стояночного тормоза то тормозить буду задними колесами. БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ВАШЕ МНЕНИЯ!!!!!
vovson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 21:57   #2
Dmetriy74
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmetriy74
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC S64
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Тормоза, колодки

Цитата:
Сообщение от vovson Посмотреть сообщение
Друзья! подскажите,какие должны срабатывать первыми передние колодки или зад.,а может одновременно???

---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:20 ----------

перелопатил уже всю систему,в плоть до ГТЦ и все равно нажимаю не тормозит(может где то вдалеке) а ближе к полику схватывает и причем прилично.Хочется как до недавнего времени было,чуть нажал плавно притормаживает ну и так далее,чем сильней нажмешь тем лучше. Дергаю ручник на один щелчек нормально,но боюсь если подтяну тросик стояночного тормоза то тормозить буду задними колесами. БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ВАШЕ МНЕНИЯ!!!!!
Я думаю, что ремкомплект главного тормозного цилиндра поможет. На штоке резинки нужно заменить.
Dmetriy74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 00:25   #3
vovson
Опытный
 
Аватар для vovson
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Тормоза, колодки

[QUOTE=Dmetriy74;1261137]Я думаю, что ремкомплект главного тормозного цилиндра поможет. На штоке резинки нужно заменить.Менял,я же говорю,все перелапатил,если только стояночный тормоз подтянуть,но боюсь задними колесами тормозить буду,как думаешь? ручник дергаю на один щелчек,все ОК,отпускаю и опять под ногой вата.Когда тормозишь схватывают все колеса или перед а потом зад?(у меня америкос без АБС)

---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

кСТАТИ НА РУЧНИКЕ ПЯТЬ ЩЕЛЧКОВ ЕСЛИ ПОТЯНУТЬ СИЛЬНЕЕ ТО И ШИСТЬ БУДЕТ,МОЖЕТ И СЕМЬ,НЕ ПРОВЕРЯЛ,ТРОСИК ЖАЛКО(НО ПОЧТИ С ПРИЛИЧНОЙ СИЛОЙ)
vovson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 00:51   #4
Dmetriy74
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmetriy74
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC S64
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Тормоза, колодки

[QUOTE=vovson;1261182]
Цитата:
Сообщение от Dmetriy74 Посмотреть сообщение
Я думаю, что ремкомплект главного тормозного цилиндра поможет. На штоке резинки нужно заменить.Менял,я же говорю,все перелапатил,если только стояночный тормоз подтянуть,но боюсь задними колесами тормозить буду,как думаешь? ручник дергаю на один щелчек,все ОК,отпускаю и опять под ногой вата.Когда тормозишь схватывают все колеса или перед а потом зад?(у меня америкос без АБС)

---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

кСТАТИ НА РУЧНИКЕ ПЯТЬ ЩЕЛЧКОВ ЕСЛИ ПОТЯНУТЬ СИЛЬНЕЕ ТО И ШИСТЬ БУДЕТ,МОЖЕТ И СЕМЬ,НЕ ПРОВЕРЯЛ,ТРОСИК ЖАЛКО(НО ПОЧТИ С ПРИЛИЧНОЙ СИЛОЙ)
У меня на Мазде Примаси такая беда была, тормозил до седых волос. Решил вопрос подбором резинок на штоке главного тормозного целиндра. Подошли от УАЗа. Ждём резюме по факту решения роблемы.
Dmetriy74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 22:33   #5
Parfen
Житель Клуба
 
Аватар для Parfen
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC , TLC80
Сообщений: 355
По умолчанию Re: Тормоза, колодки

Цитата:
Сообщение от Dmetriy74 Посмотреть сообщение
Я думаю, что ремкомплект главного тормозного цилиндра поможет. На штоке резинки нужно заменить.
Можно номера резинок или целого рем комплекта, а то экзист только одну резинку показывает.

Сегодня другу ставили диски на Опель "с покрытием" - на вид краска с баллончика вместо масла как раньше было, да еще не поймешь оцинкованные или нет.
Parfen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
тормоза outlander xl, тормозные колодки outlander xl


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Тормозные колодки и диски. shalnoy Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 67 07.08.2016 20:03
Колодки скрипят... Micklas Airtrek Turbo!!! 15 17.09.2009 14:25

Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU