Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2009, 23:08   #16
Alexfish-hanter
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1
По умолчанию Re: История о первых впечатлениях и о покупки своего Аутлендер1.

Добрый вечер, уважаемые форумчане! делюсь своими ощущениями по автомобилю. Проехал уже 35 тыщ, машина нравится с каждым днем больше и больше. По грязи едет плохо, это факт - слишком длинная база. Но по снегу и гололеду на наших крымских доргах - отлично. Я, от Ялты поднимаясь вверх на Ай-Петри, спокойно объезжал все легковые автомобили по накатанной ими же в ледовый каток дороге на дешевой (правда зимней) резине.
По пересеченной местности - тоже супер, высокий клиренс позволяет свернуть с асфальта, и не только. Я специально подбирал себе такую машину - с полным честным приводом, высоким клиренсом и злым поведением на трассе.
Просто влюбился в автомобиль после пары дальних поездок. Очень удобное сидение, на трассе абсолютно не устаешь и получаешь от езды удовольствие.
Единственный недостаток - маленький багажник. Мои рыбацкие причандалы еле-еле помещаются. А в остальном одни положительные моменты.
Что касается подвески - жесткая в меру. Проверил ее на пелингасовой рыбалке на Арабатской стрелке (кто знает, там дорога представляет собой песчаную стиральную доску, волны которой достигают местами 10 см). Однако на скорости свыше 60 км все гут, а свыше 80-ти - вообще как на асфальте. По такой дороге за день проехал свыше 150 км (мотались за рыбой туда и обратно и снова туда). По приезду приехал на СТО к официалам для диагностики ходовой - проверка никаких нареканий не выявила.
Подвожу итог - машина хорошая и стоит своих денег до последнего цента.
Alexfish-hanter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 08:58   #17
Givot
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 64
По умолчанию Re: История о первых впечатлениях и о покупки своего Аутлендер1.

Первый снег, первый гололед, Переобулся на Айс Круизер, машинка ведет себа нормально, но не без нариканий, на снегу управляемость очень хорошая (это по сравнению с моей старой машиной ), на гололеде в поворотах не много зыносит зад машины, но уже привык главное осторожние и с газом не перебарщивать. Кстати не понравилась тенденция с замерзшими окнами =( которые нельзя открыть, у меня практически постоянно с утра . Еще смутило то что постоянно под накладку заднеих дверей забивается много грязи . А так 40.000 полет нормальный.
Givot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 11:11   #18
littledim
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 48
По умолчанию Re: История о первых впечатлениях и о покупки своего Аутлендер1.

Насчет поворотов - так это полный привод, он распрямляет траекторию поворота на скользком покрытии если постоянно газовать. Нужно поменять технику прохождения поворотов.

Кстати по окнам- та же фигня частенько.
littledim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.12.2009, 13:16   #19
urik
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 4
По умолчанию Re: История о первых впечатлениях и о покупки своего Аутлендер1.

Хорошая машинка при адекватной стоимости, асфальт, мокрый песок, снег, пока всё ОК
urik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 20:52   #20
autozoo
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 18
По умолчанию Re: История о первых впечатлениях и о покупки своего Аутлендер1.

Цитата:
Сообщение от Max520 Посмотреть сообщение
Нормальный отзыв, занимательный. Хотел пойти перекурить как открыл страницу, да так увлекся что не пошел. Я то же когда брал АУТ очень долго думал о форике но предпочтение отдал именно АУТу и подпишусь под каждым твоим словом в сравнении этих двух машин. Вообщем наслаждайся, но помни стук слева спереди тебя еще достанет))))
привет всем!! С наступившими всеми праздниками!!
Подпишусь под всем, и под плюсами и под минусами, брал и даже не расчитывал, что машинка такая классная, до этого ездил на фокусе 2 и по отделке фокус вне конкуренции, и подогрев лобового стекла внеземной плюс фордов, но по качествам порковки в снежной целине, и вылезании из замерзших сугробов аут вне конкуренции.

Но хотел спросить, как я понял стук уже известен и обсужден, но как новичка пожалуйста направьте меня в эту тему или расскажите поподробней, так как он меня уже начал доставать!!!
autozoo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 17:11   #21
metal
Вступаю в Клуб
 
Аватар для metal
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 14
По умолчанию Re: История о первых впечатлениях и о покупки своего Аутлендер1.

Насчет сугробов +100500 )

Около работы стоянка ужас, на прошлой неделе полазил по ним вдоволь. Что говорить, мой аутлендер прет как танк. Потом в окно наблюдал, как всякие переднеприводные кашкаи и прочее в этих сугробах буксовали.

По бордюрам - аналогично. Рядом со мной на стоянке пассат стоит около дома, вот он мучился... Чуть скользкий заезд - и все, передние гребут, задница на месте. Аут влетает без сомнений типа "это чо было, хозяин?".

Вот.
metal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 14:34   #22
АутЛекс
Житель Клуба
 
Аватар для АутЛекс
 
Имя: Александр
Авто: Чёрный дракон, Рыжий тракто
Сообщений: 283
По умолчанию Re: История о первых впечатлениях и о покупки своего Аутлендер1.

Чтобы стекла не примерзали - где то раз в неделю просто наливаю в крышечку незамерзайку для стекол и проливаю между наружным уплотнителем и стеклом. Второй месяц всё хаба-хаба.
АутЛекс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 11:49   #23
arsn
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 11
По умолчанию Re: История о первых впечатлениях и о покупки своего Аутлендер1.

у меня и XL и 2-й Фокус, качество отделки приблизительно одинаковое, но у Фокуса несравненно лучше панель(мягкий пластик). Проходимость хорошая, Если не сесть брюхом прет по целине только так. Но пугают ранние ремонты, я привык что 80-90 тыс. ничего не надо менять, только масло, фильтры, да колодки (Это по опыту фокуса 2 и старого Гэлакси)
arsn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 13:17   #24
Givot
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 64
По умолчанию Re: История о первых впечатлениях и о покупки своего Аутлендер1.

Немножко дополню себя, понравилась безроблемность запуска движка в морозы -25, и на кенец то удалось покататься по глубокому снегу(20-30см) очень сильное впечатление произвела на меня работа полного привода на глубоком снежном покрове, проехал 8-10км туда обратно вообще без нариканий машина просто и не принужденна без натяжек проехала всю дистанцию. Дорогу по снегу держит хорошо, не сносит, не кидает не зарывается понял для себя главное при езде по таким дорогам не перебарщивать с газом , ато черивато это=))

з.ы. А стекла так и не отмерзли.=)))
Givot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 12:03   #25
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: История о первых впечатлениях и о покупки своего Аутлендер1.

Цитата:
Сообщение от Givot Посмотреть сообщение
Немножко дополню себя, понравилась безроблемность запуска движка в морозы -25, и на кенец то удалось покататься по глубокому снегу(20-30см) очень сильное впечатление произвела на меня работа полного привода на глубоком снежном покрове, проехал 8-10км туда обратно вообще без нариканий машина просто и не принужденна без натяжек проехала всю дистанцию. Дорогу по снегу держит хорошо, не сносит, не кидает не зарывается понял для себя главное при езде по таким дорогам не перебарщивать с газом , ато черивато это=))

з.ы. А стекла так и не отмерзли.=)))
Пилюсы автомата!
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 23:11   #26
Marc
Бывалый
 
Аватар для Marc
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 38
По умолчанию Re: История о первых впечатлениях и о покупки своего Аутлендер1.

До этого была Renault Clio5d... после аварии решил продать (на лысой резине в меня ваз2107 влетел) багажник в салоне оказался =(((

Очень заснеженный вечер, погода где-то минус 20, мы с сестрёнкой на быстреньком bmwE90 держим путь в подмосковье к нашим друзьям семьи, у которых и стояло моё будущее чудо техники... В дороге нас ещё гайцы остонавили, понервничать заставили, прям настроение испортили, но не тут то было..

Волнения на пределе, мы подъехали...
И тут я вижу Outlander, сразу очень понравился внешне, залез внутрь, а там минимализм о котором я так мечтал, ничего лишнего, всё просторно, да и в багажнике сюрприз в виде сабвуфера от blaupunkt...

Всё оформили, я выехал... Включаю радио, а там одна из моих любимых групп "iron maiden", настроение ещё повысилось...
Где-то уже час ночи, я еду по ночной москве уже и почему-то особой разницы по управляемости от реношки я не ощутил... Был приятно удивлён от этой простоты... Автоматическая коробка прекрасно работает, можно и с "роботом" поиграться... Авто разгоняется просто суперски... Машинка шумная, прям так как я и предпочитаю.
Всё настолько прям вышло добротно, что после того, как уже подъехал к дому, минут 10 от Аута не хотел отходить =)))

Вот такое вот у меня первое знакомство...
Marc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 19:09   #27
AlexUA
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 3
По умолчанию Re: История о первых впечатлениях и о покупки своего Аутлендер1.

Купил Аут 2,4 автомат. До этого ездил на механике. 2007 года. проездил пол месяца.
1 недостаток. Затекает нога... Педали как то не удобно стоят. Газ утоплен. Приходится частенько пятку переставлять...
Надеюсь привыкнется...
AlexUA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 17:42   #28
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: История о первых впечатлениях и о покупки своего Аутлендер1.

Цитата:
Сообщение от AlexUA Посмотреть сообщение
Купил Аут 2,4 автомат. До этого ездил на механике. 2007 года. проездил пол месяца.
1 недостаток. Затекает нога... Педали как то не удобно стоят. Газ утоплен. Приходится частенько пятку переставлять...
Надеюсь привыкнется...
Неудобно педали стоят в Тойота
Может Вам кресло отрегулировать?
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 14:14   #29
Givot
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 64
По умолчанию Re: История о первых впечатлениях и о покупки своего Аутлендер1.

Цитата:
Сообщение от Marc Посмотреть сообщение
До этого была Renault Clio5d... после аварии решил продать (на лысой резине в меня ваз2107 влетел) багажник в салоне оказался =(((

Очень заснеженный вечер, погода где-то минус 20, мы с сестрёнкой на быстреньком bmwE90 держим путь в подмосковье к нашим друзьям семьи, у которых и стояло моё будущее чудо техники... В дороге нас ещё гайцы остонавили, понервничать заставили, прям настроение испортили, но не тут то было..

Волнения на пределе, мы подъехали...
И тут я вижу Outlander, сразу очень понравился внешне, залез внутрь, а там минимализм о котором я так мечтал, ничего лишнего, всё просторно, да и в багажнике сюрприз в виде сабвуфера от blaupunkt...

Всё оформили, я выехал... Включаю радио, а там одна из моих любимых групп "iron maiden", настроение ещё повысилось...
Где-то уже час ночи, я еду по ночной москве уже и почему-то особой разницы по управляемости от реношки я не ощутил... Был приятно удивлён от этой простоты... Автоматическая коробка прекрасно работает, можно и с "роботом" поиграться... Авто разгоняется просто суперски... Машинка шумная, прям так как я и предпочитаю.
Всё настолько прям вышло добротно, что после того, как уже подъехал к дому, минут 10 от Аута не хотел отходить =)))

Вот такое вот у меня первое знакомство...
Поздравляю с удачным приобритением.
Мне тоже очень минимализм понравился в этой машинке, я помню еще лет 5 назад когда увидил у 1го из мастеров опелеского цента Аиртрека и поросился посидеть, тока я тогда еще и не мечтал даже о таком чуде , и даже на тот момент не знал что Артрек этот япошский аут=)) Меня часики посредини торпеды ваще прут .........мммм....
Givot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые впечатления после покупки ХЛ Е63....... shipka Outlander XL - Отзывы 23 04.10.2009 20:35
Особенности покупки нового авто Артуръ Outlander - Отзывы 1 02.12.2008 09:13

Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU