Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Вопросы/планы/анонсы

Важная информация


Вопросы/планы/анонсы Кто был в ****? Посоветуйте ****. И так далее...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 17:46   #1
moscow2
Вступаю в Клуб
 
Аватар для moscow2
 
Имя: Александр
Авто: VW Passat B5+ 2.8 V6 AMX 4motion, Tiptronic
Сообщений: 19
Вопрос А вы бы как поехали из Москвы в Псков? По какой дороге? (СРОЧНО!!!)

Доброго времени суток всем!

Брату ЗАВТРА надо выезжать в Псков, но начитавшись кошмарных страшилок, как то очко жим-жим ехать ему на BMW E60 по трассе М9 (НоваяРига). До Ржева представление о трассе есть так как часто туда мотались, дорогу отлатали, а вот что дальше по Тверской области творится одному Богу известно, так как свежей инфы что то не нашли про дорогу, в каком она сейчас состоянии. Сделали её или нет!? Может кто ездил в те края по М9 и знает что там сейчас творится? (так сказать свежей инфой побалуетк сожалению, изображение утрачено).
Есть вариант ехать до Смоленска, далее Велиж, Невель и.т.д. по М20 до Пскова. Крюк примерно 100-140 км, но до Смоленска явно дорога класс и широкая. А вот что от Смоленска по Р-133 а далее по М20 неизвестно...к сожалению, изображение утрачено
Самому скоро ехать в Ригу, Таллин и по дороге было бы полезно знать как сейчас лучше ехать чтобы не оставить подвесон на наших дибильных дорогах!?
Знахари подскажите кто знает, как лучше добраться на авто до ПСКОВА из МОСКВЫ? Срочно брату надо, а то завтра уже стартует...к сожалению, изображение утрачено
moscow2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 18:15   #2
XLoia
Старожил Клуба
 
Имя: Хлоя
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 519
По умолчанию Re: А вы бы как поехали из Москвы в Псков? По какой дороге? (СРОЧНО!!!)

Цитата:
Сообщение от moscow2 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем!

Брату ЗАВТРА надо выезжать в Псков, но начитавшись кошмарных страшилок, как то очко жим-жим ехать ему на BMW E60 по трассе М9 (НоваяРига). До Ржева представление о трассе есть так как часто туда мотались, дорогу отлатали, а вот что дальше по Тверской области творится одному Богу известно, так как свежей инфы что то не нашли про дорогу, в каком она сейчас состоянии. Сделали её или нет!? Может кто ездил в те края по М9 и знает что там сейчас творится? (так сказать свежей инфой побалуетк сожалению, изображение утрачено).
Есть вариант ехать до Смоленска, далее Велиж, Невель и.т.д. по М20 до Пскова. Крюк примерно 100-140 км, но до Смоленска явно дорога класс и широкая. А вот что от Смоленска по Р-133 а далее по М20 неизвестно...к сожалению, изображение утрачено
Самому скоро ехать в Ригу, Таллин и по дороге было бы полезно знать как сейчас лучше ехать чтобы не оставить подвесон на наших дибильных дорогах!?
Знахари подскажите кто знает, как лучше добраться на авто до ПСКОВА из МОСКВЫ? Срочно брату надо, а то завтра уже стартует...к сожалению, изображение утрачено
Здравствуйте !

Последний раз ехала сенябрь 2010.
Всегда только по М-9 с поворотом в Пустошке на М-20..
Быстро и спокойно.

Через Тверь - не нравится..Много фур и т.п.
В.Новгород объезжать а потом ещё и коварная
развилка в д.Боровичи ( пск.обл.) попадается
...оттуда можно доехать до Пскова 3 способами, но указатель предлагает это сделать лесными тропами которых никакой навигатор не видит..на карте тонкой линией отмечена

Один раз я так ночью ехала -потом эти картины в страшных снах видела

В общем : М-5 до Пустошки, потом М-20 - Опочка,Пушкиногорский р-н, Остров и вы в Пскове
740 км. как то так..
XLoia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 18:31   #3
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: А вы бы как поехали из Москвы в Псков? По какой дороге? (СРОЧНО!!!)

Ездил в мае 2010 вышеуказанным маршрутом по М9 до Пустошки и далее на Псков. Дорога была на 3 балла, заплаток больше, чем ровного асфальта. Врядли с тех пор что-то изменилось в лучшую сторону.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 18:42   #4
moscow2
Вступаю в Клуб
 
Аватар для moscow2
 
Имя: Александр
Авто: VW Passat B5+ 2.8 V6 AMX 4motion, Tiptronic
Сообщений: 19
По умолчанию Re: А вы бы как поехали из Москвы в Псков? По какой дороге? (СРОЧНО!!!)

XLoia I62
Ребят вот изначально хотели ехать именно по М9, но как то от страшных, старых разговоров про М9, всё желание ехать по М9 пропадает по тверской области=). Да тем более как то боязно за подвеску на BMW E60 к сожалению, изображение утрачено
Если М9 в поряде сейчас, то тогда актуально было бы ехать конечно же по ней. Вот может кто ещё совсем недавно там ездилк сожалению, изображение утрачено!?
Не могли бы вы ещё сказать самые отвратительные участки на М9 от куда до куда? И где на всём дальнейшем пути будут попадаться заправки Шелл или Лукоил? (если такие будут встречаться). И стоит ли вообще на с бмвшной подвеской туда суваться на м9? Или всё же варианты объезда какие-нибудь придумывать? Знаю что до Ржева дорога идиальная, ездил летом до туда.
Так же интересует состояние участка дороги М20 от Пустошки до Псковак сожалению, изображение утрачено
moscow2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 20:52   #5
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: А вы бы как поехали из Москвы в Псков? По какой дороге? (СРОЧНО!!!)

От границы МО и до Пскова дорога примерно одного качества. Для БМВ жестковата, на мой взгляд...
Хотя с мая что-то могло и измениться.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 22:38   #6
zanafor
Житель Клуба
 
Аватар для zanafor
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 465
По умолчанию Re: А вы бы как поехали из Москвы в Псков? По какой дороге? (СРОЧНО!!!)

Ехал с 7 на 8 марта из Минска в Питер.
На участке Опочка - Остров и местами до Пскова дорога разбита вхлам, тащился 30 - 40 км. А некоторые участки нормальные.
zanafor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 19:37   #7
zanafor
Житель Клуба
 
Аватар для zanafor
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 465
По умолчанию Re: А вы бы как поехали из Москвы в Псков? По какой дороге? (СРОЧНО!!!)

Цитата:
Сообщение от zanafor Посмотреть сообщение
Ехал с 7 на 8 марта из Минска в Питер.
На участке Опочка - Остров и местами до Пскова дорога разбита вхлам, тащился 30 - 40 км. А некоторые участки нормальные.
Кто знает как сейчас на участке Опочка - Остров - Псков?
zanafor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 22:12   #8
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: А вы бы как поехали из Москвы в Псков? По какой дороге? (СРОЧНО!!!)

Цитата:
Сообщение от zanafor Посмотреть сообщение
Кто знает как сейчас на участке Опочка - Остров - Псков?
Всё Ок. Отремонтировали
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2011, 23:23   #9
zanafor
Житель Клуба
 
Аватар для zanafor
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 465
По умолчанию Re: А вы бы как поехали из Москвы в Псков? По какой дороге? (СРОЧНО!!!)

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Всё Ок. Отремонтировали
Вот, молодцы, пролетел этот участок с удовольствием!
zanafor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 13:29   #10
XLoia
Старожил Клуба
 
Имя: Хлоя
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 519
По умолчанию Re: А вы бы как поехали из Москвы в Псков? По какой дороге? (СРОЧНО!!!)

Цитата:
Сообщение от moscow2 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем!

Брату ЗАВТРА надо выезжать в Псков, но начитавшись кошмарных страшилок
Вы потом чиркните как брат то добрался, впечатления
И страшилки я не поняла про что были - качество дороги ?
XLoia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 03:23   #11
moscow2
Вступаю в Клуб
 
Аватар для moscow2
 
Имя: Александр
Авто: VW Passat B5+ 2.8 V6 AMX 4motion, Tiptronic
Сообщений: 19
По умолчанию Re: А вы бы как поехали из Москвы в Псков? По какой дороге? (СРОЧНО!!!)

Цитата:
Сообщение от XLoia Посмотреть сообщение
Вы потом чиркните как брат то добрался, впечатления
И страшилки я не поняла про что были - качество дороги ?
Тока вошёл и сразу вам от бацаю, что из этой поездочки вышло
В общем пришлось ехать не брату а мне на своём пассате)
Ну пипец я в шоке от Псковской, Тверской области и от нашего царства государства вообще.
Выехал я в 6.00 утра по Москве. Ну думаю попробую ка я сам на прочность что же такое М9. До Шаховской долетел очень быстро. Но после Шахавской началась ужас-дорога, ухабины, ямы, поднятый асфальт, из под фур летит сухой песок, камни. В общем доехав всего до Зубцова, моё терпение лопнуло и я решил уйти на Минку (через Сычёвку с выездом в Вязьме). Так как как представил что меня ждёт дальше, мне стало жалко свой автомобиль и свои нервы. По минке дольше на километров 100-120, но зато вы сокращаете свою езду по отвратительным дорогам.
По минке быстро, комфортно и с ветерком проскочил до Смоленска (кайф а не дорога). Там же перед поворотом на Витебск сразу заправился на Лукойле под завязку (так как далее до Пскова нормальных заправок не видать, ммм тока в Невеле будет ТНК и усё). Далее ушёл на Витебск. Дорога стала по хуже качество асфальта на четвёрку, местами на тройку. Перед границей купил "грин карту" стоимостью в 530 рублей.
Границу с РБ проехал не останавливаясь. Легковой транспорт пролетает быстро, а фуры стояли в отдельной очереди (где их похоже досматривали. Очень много их там было).
По территории РБ до объездной дороги мимо Витебска, дорога четвёрку, ведутся так же рядом работы по улучшению и расширению дороги (молодцы белорусы, дороги любят хорошие).
За Витебском и до границы с РФ дорога отличная, качество асфальта на высоте, местами правда в низинах и где много воды встречаются участки разбитые, но они не более метров 100 (очень терпимо). До границы ехать одно удовольствие, машин мало.
Как только пересёк границу с РФ, дорога на глазах начинает меняться. Появляются ухабины, много мелкого гравия и песка на дороге. Очень не приятно когда едет впереди фура и у неё из по колёс летит вся эта дрянь. Ещё больше когда от встречных фур летит целая пурга из щебня мелкого, песка и земли. Легкового транспорта практически нету как и в принципе автомобилей. Если встречаются, то только огромные фуры, которые летят как угорелые на этой узенькой и поганенькой дороге. Надо быть очень аккуратным!
Пересекая Пустошку дорога портится на глазах. В самом городишке смотреть надо в оба как бы где не провалиться в яму. За Пустошкой дорога начинается более менее терпимая на три с плюсиком - четыре. А вот не доезжая Острова километров 20-30 дорога резко превращается в отвратительное зрелище. Яма на яме, ехать не возможно, а за островом и до Пскова вообще ужас, ехать не возможно. Скорость не превышает 40 км.ч. Такое ощущение что по этой дороге шли танки а их всю дорогу с воздуха бомбили. Чтобы как то пытаться сберечь свой автомобиль, пытаешься объезжать ямы по встречке или обочине, виляя змейкой (что делают все в подряд). Моё сердце просто кровью обливалось от этой мерзостной дороги. Хуже дорог чем в Псковской области, я если честно не видел ни где! Последние сто километров для меня тянулись вечностью... Хотя качество дорог в самом Пскове, я бы сказал на четвёрку. Всё вполне прилично и отремонтировано.
Московских машин вообще не встретить, везде только 60 (Псков) регион, 47 (В Новгород), и попадаются 98 (Питер), изредка.
После того как сделал все свои рабочие дела в Пскове, стал подумывать как мне выбираться от туда в Москву обратно. Стал думать и просчитывать как мне выбираться из этого города, той же дорогой через Опочку на Пустошку, мне ехать явно не хотелось, после того что испытала моя машина и мои нервы. Стал у местных водил там спрашивать по поводу маршрута Псков-В.Новгород-Москва. На что получил ответ: "Ни в коем случае не рекомендуем ехать на новгород, дорога ещё хуже чем подъезд к Пскову со стороны Пустошки". Местные ещё говорят, что каждое лето дороги реконструируются, а весной эти самые дороги тают вместе со снегом в Псковщине. Так же вечно ремонтирующая ленинградка и пробки на некоторых участках дороги, множество фур и вообще жесть в общем.
Мне ни чего не оставалось как возвращаться обратно в Москву опять через этот ад, по которому я приехал в Псков. Въехав в РБ и далее въехав в Смоленскую область (РФ) - от дорог получал одно удовольствие и радовался что выехал из ада Псковской области, минуя ад Тверской области.
Теперь мне понятно почему в инете минимум инфы о дороге М9 и вообще о дорогах на Псков!!! Если и есть инфа какая то то очень старая.
По времени: Туда у меня заняло 12 часов пути, обратно 11 часов чистого времени.
P.S А вообще народ, если вам надо в Псков, старайтесь добираться туда поездом или самолётом, пожалейте свой авто и свои нервы! Ну если очень надо ехать на авто, то езжайте тем путём что поехал я (Выше описано). Лучше на мой взгляд и не только.... дороги нет в этот красивый город ПСКОВ!
Всем спасибо все свободны!!!
moscow2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2011, 18:55   #12
Predator V
Старожил Клуба
 
Аватар для Predator V
 
Имя: Владислав
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 1,871
По умолчанию Re: А вы бы как поехали из Москвы в Псков? По какой дороге? (СРОЧНО!!!)

Цитата:
Сообщение от moscow2 Посмотреть сообщение
47 (В Новгород)
47 регион - Лен. обл
53 регион - В Новгород.
Predator V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 20:20   #13
moscow2
Вступаю в Клуб
 
Аватар для moscow2
 
Имя: Александр
Авто: VW Passat B5+ 2.8 V6 AMX 4motion, Tiptronic
Сообщений: 19
По умолчанию Re: А вы бы как поехали из Москвы в Псков? По какой дороге? (СРОЧНО!!!)

Цитата:
Сообщение от Predator V Посмотреть сообщение
47 регион - Лен. обл
53 регион - В Новгород.
Я уже понял
Там где это написано, было написано сразу после того как я домой приехал из этой поездки. Голова уже не алё была
moscow2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.04.2011, 18:02   #14
Sergei73
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 1
По умолчанию Re: А вы бы как поехали из Москвы в Псков? По какой дороге? (СРОЧНО!!!)

Доброго время суток Вам!
Отличный отчёт Респект!
И так, сам я планирую стартовать 02.06.2011 вечером из Эстонии. Вот делемма.. через РБ я ехать не могу - транзитку надо делать. Думаю проехать в место этого Пустошка-Невель-Велиж-Смоленск-Москва. Только вот насколько проезжаемая дорога на этом участке? Может кто знает?
Заранее благодарен!
Sergei73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 13:32   #15
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Re: А вы бы как поехали из Москвы в Псков? По какой дороге? (СРОЧНО!!!)

http://www.ati.su/Trace/default.aspx...CF%F1%EA%EE%E2
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Псков <---- тут! username Северо-Западный федеральный округ 3 05.10.2017 11:37
Какой бензин в какой Аут лить? Красвоенлёт Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1 22.02.2011 23:24
Пушкиногорье-Псков-В.Новгород I62 Россия и СНГ 8 29.07.2010 09:15

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU