Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2007, 22:49   #391
Джон
Житель Клуба
 
Аватар для Джон
 
Авто: Аут XL 3.0, весь золотистый
Сообщений: 211
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Зубр Посмотреть сообщение
27 декабря, ну что же, надо ехать, дело чести. А потом мне просто интересно, кто быстрей. Я жене хотел взять СХ-7, даже записались на очередь, а потом передумал и взял RAV-4.
Постараюсь составить компанию (не обещаю, т.к. в среду могу улететь на 2 дня в Пермь, еще не знаю, пойму завтра вечером).

И если подъеду, то только для компании - на спидометре около 500 км, второй бак всего пошел. Обкатка, а жаль....
Но поддержка .... это свято!!!

Буду багажником хвастаться и простором сзади - шутка (не принимайте всерьез)

Кто еще поддержит честь ???
Джон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 23:20   #392
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Может, для поддержки позвать турбоауты и турботреки?
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 23:42   #393
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Все наши гонщики пропали?
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 01:17   #394
NiTrO
Вступаю в Клуб
 
Аватар для NiTrO
 
Авто: Infiniti FX45
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Люди, почему какие-то сразу подозрения?
Откуда взялась дата 27 и время 20:00?

На форуме СХ-7 была тема, примерно как эта, только обсуждали, кто же быстрее СХ-7 или FX35, и так же как сейчас, были крики, что все друг друга со светофоров рвут... и кроме криков ничего не было

Я просто, у них на форуме, вывесил объясление, что такого-то числа, в четверг, в 20:00 всех вас ждем на Краснопресненской набережной, с 20:00 - почему так?
У нас летом, по четвергам, с 20:00 там был сбор клуба

И в итоге, на берег приехало 6 СХ-7, мы погонялись, две официальные мазды и одна американка, против двух официальных фиников и одного американца...
В итоге все СХ-7 от FX35 отстали... но это другая история
НО всем владельцам СХ-7 за ту встречу был огромныЙ РЕСПЕКТ, за то что взяли и приехали... без лишних разговоров и криков, что мол нас не спросили, с нами не решили

Если долго что-то решать, то можно до след. нового года собираться, надо просто назвать дату и все, кто захочет - тот приедет

Я на FX45 буду с другом на XL 3.0 (обещал приехать)

т.ч. в четверг, буду вас и маздоводов ждать с камерой, на Краснопресненской набережной, напротив Экспоцентра, в 20:00

p.s. Кстати, было бы интересно заехать с ТУРБО-аутом или ТУРБО-аиром !!! т.ч. буду ждать владельцев ТУРБО версий...
NiTrO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 08:31   #395
Zirack
Вступаю в Клуб
 
Авто: СХ-7
Сообщений: 1
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Уважаемые члены клуба,
На замечания типа,
- они время назначили,надо было сначало нас спросить когда нам удобно;
- они эту тему терли у себя на форуме 15 и молчали;
- нас поставили перeд фактом приезжайте или проиграли
- надо было заранее обговаривать... и тд. и т.п.
позволю себе напомнить Вам, что после первого же поста от 19.11 данной ветки со стороны СХ-7клуба 21.11. было вывешено предложение
https://www.out-club.ru/board/showth...?t=6258&page=3
в котором Вам предлагалось выбрать место и время. Так как конкретных заявлений со стороны Вашего клуба не последовало, СХ-7клуб счёл возмозможным назначить своё время и место.
Zirack вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 09:07   #396
oleh
Житель Клуба
 
Аватар для oleh
 
Авто: subaru forester 2.5XT 09MY 4A VR white perl
Сообщений: 236
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Zirack Посмотреть сообщение
позволю себе напомнить Вам, что после первого же поста от 19.11 данной ветки со стороны СХ-7клуба 21.11. было вывешено предложение
https://www.out-club.ru/board/showth...?t=6258&page=3
в котором Вам предлагалось выбрать место и время. Так как конкретных

...а то не считается...мы тода болели .....а сичас у нас новый год...и ваще так нечесно у Вас мафинки с турбинкой и чипованые...от




ЗЫ: ха!

.

Последний раз редактировалось oleh; 25.12.2007 в 09:10. Причина: хз
oleh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 10:04   #397
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Чушь какаято пошла,тут надо или приезжать или молчать,тут ктото хотел 5 января,я думаю,что в праздники удобней будет и машин на дорогах меньше должно быть,решать вам.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 10:20   #398
Джон
Житель Клуба
 
Аватар для Джон
 
Авто: Аут XL 3.0, весь золотистый
Сообщений: 211
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Чушь какаято пошла,тут надо или приезжать или молчать,тут ктото хотел 5 января,я думаю,что в праздники удобней будет и машин на дорогах меньше должно быть,решать вам.
Про 5 января предлагал я, именно по причине маломашинности Москвы в праздники. И днем, ИМХО, было бы лучше (снимать на камеру удобнее и т.д.).
Но я не буду гонщиком (уже писал), т.к. обкатка только в самом начале.
Но для поддержки постараюсь подъехать.

Поэтому решить тем - кто будет гоняться.
Пока это - Зубр и, вроде, Ваzis.

Ждем мнения гонщиков....
Джон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 10:24   #399
Javl
Бывалый
 
Авто: BMW
Сообщений: 35
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от TMA jay Посмотреть сообщение
Ты че ко мне прикопался, ты пишешь мне ответы на посты которые я не писал. Я ниче не писал про самоутверждение и не писал что я на чем то там сделал БМВ.Перечитай мои посты, и перекрестись - тебе кажется. Я может и глупый, но в твоих постах намного меньше логики и аргументов, попроси человека с улицы почитать нашу дискуссию и он тебе об этом скажет.520 его вряд ли накажет, потому как его не наказывает новая 320 моего друга..А если говорить о средствах, то можешь позволить, это значит, когда ты покупаешь машину и тебя ее покупка не напрягает, а то когда ты все свои деньги выкладываешь, например за новый Х5 и при этом снимаешь квартиру, то это значит - ты не можешь себе позволить такую машину. Я реально ни на секунду не сомневаюсь, что ты можешь купить себе машину за сто грина или евро, тем более в кредит, но я сомневаюсь, что тогда тебе хватит на отпуск, ремонт в квартире, снегоход и тд... Думаю, тот процент любого автомобильного форума, который купил машину не в кредит, теоретически могут купить себе машину раза в 2 дороже, но не могут себе позволить. То, что ты неправильно и в очень недальновидном смысле воспринимаешь мои слова не говорит о моей глупости.А то, что по твоему Аут медлительная машина - просто возьми ее на неделю и поезди, ты можешь пойти на форум к субароводам и им подаказывать стаким же успехом, что Турбофорестер или ВРХ не едут, хотя тот же СТИ делает нашу шестерку достаточно легко на пару корпусов.

В принципе правильно рассуждаешь, беру назад свои слова что ты глупый и извиняюсь, хотя я хотел сказать не об этом, дело не в кредитах, есть еще другие причины, ну да ладно....кстати мне новая 5-ка (Е60) совсем не нравится, и динамика моей 540 - 6,6 с. до сотки меня в полне устраивает, да и не сильно выделяется, а это тоже важно, шильдика нет.

По поводу гонок Аута с 520 я думаю это нормально, если все получится я выложу видео и заездов сделаю по больше, чтобы небыло сомнений. Еще раз скажу что она разгоняется за 9,2 с. у Аутлендера 9.7 с., пусть даже он разгоняется быстрее,но это будет равные силы, но сделать 520-ю он точно не сможет т.к. менее 9,2 он не поедет по любому, а это еще раз доказывает, что с 3 л Х5-м у которого 8,6 с, ну пусть даже по плохому 9 с. все равно ему делать нечего, хотя они вообще в разных классах, сравните с Х3 и Аутлендер будет ну оооочень далеко !!!
Javl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 10:37   #400
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Javl Посмотреть сообщение
но сделать 520-ю он точно не сможет т.к. менее 9,2 он не поедет по любому, а это еще раз доказывает, что с 3 л Х5-м у которого 8,6 с, ну пусть даже по плохому 9 с. все равно ему делать нечего, хотя они вообще в разных классах, сравните с Х3 и Аутлендер будет ну оооочень далеко !!!
Вы что-то не то считаете... Разные машиины это разные машины. С разной мощностью, разной трансмиссией и разными водителями.
Простой пример, ВАЗ 21103 легко делает более мощную БМВ316 на 400 метров, но безнадежно отстает на 1 км. И секунды до сотни тут ничего не решают, решает время прохождения квотера. При прочих равных разница в 0,5 сек - это огромная пропасть.
Sим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 10:59   #401
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Это надо с стритрейсерами пообщаться они то ети тонкости знают
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 12:09   #402
Дмитрий 1978
Житель Клуба
 
Авто: Аут 2,4 CVT S05, черный
Сообщений: 207
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Sим Посмотреть сообщение
Простой пример, ВАЗ 21103 легко делает более мощную БМВ316 на 400 метров,
чего то не верится в такое((
Дмитрий 1978 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 12:30   #403
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 1978 Посмотреть сообщение
чего то не верится в такое((
Вполне возможно. У 21103 - 95 лошадей кажется, при 1т. веса. Имеет шанс, с умелым водителем.
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 12:36   #404
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от nk@ Посмотреть сообщение
Вполне возможно. У 21103 - 95 лошадей кажется, при 1т. веса. Имеет шанс, с умелым водителем.
+1.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 14:59   #405
Джон
Житель Клуба
 
Аватар для Джон
 
Авто: Аут XL 3.0, весь золотистый
Сообщений: 211
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

http://cx-7.ru/forum/index.php?topic=1170.225

Предложение.


Приветствую всех Маздоводов и CX-в от имени Аут-клуба!

Выступлю посредником в создавшимся споре и обоюдном желании установить истину.
К сегодняшнему моменту из активистов нашего клуба проявили готовность 2 человека с 3,0, да и то - один человек вызывает сомнение, что сможет добраться к 20-00 в предновогодний четверг по нашим пробкам (сожалею, что сам не смогу присоединиться к разрешению спора по причине обкатки, но поддержать морально смогу).

Не скрою, что несколько обидно, что на Ваш пост от 21.11.07г. не последовало ответа, однако это еще не повод вынуждать всех ориентироваться под дату 27.12.07г. Нельзя исключить, колличество XL будет ничтожно мало и, например, шинный фактор не даст провести нормальные старты (правильнее сравнивать машины на более-менее одинаковой резине: демисезонка=демисезонка, шиповка=шиповка, липучка=липучка).
Вы сами будете знать, что такое соревнование - некорректное и спор возобновится вновь.

Поэтому предлагаю иную дату - 4 января.
Место - определяете Вы.
Время - лучше 14-00 (светло, удобнее делать видеоотчет).

Давайте контруктивно подойдем ко встрече наших клубов (у всех нормальные, классные машины за свои деньги) и не будем устраивать из этого препирательство (типа, мы вас пригласили, вы не приехали, победа .... и т.д.).

Нужно устроить нормальную встречу двух клубов и пообщаться, а заодно и погоняться, т.к. жалеющие явно найдутся.

Ждем ответа!!!

Последний раз редактировалось Джон; 25.12.2007 в 15:14.
Джон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL vs Mazda CX-7 Bazis Клубные мероприятия 75 08.07.2009 12:28
XL 3,0 2,4; Mazda CX-7; BMW X3 3,0 и др. - тестил,мнение... Sashog Outlander XL - Отзывы 58 10.01.2008 13:50
Dodge Nitro, Mazda CX-7, Land Rover Freelander, Mitsubishi Outlander XL Leon59 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 1 25.12.2007 19:31
Mazda готовит маленький кроссовер CX-5 Игорь_spb Автоновости 0 28.11.2007 12:54
Mazda признана лучшей в Японии Игорь_spb Автоновости 1 22.11.2007 16:20

Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU