Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 17:21   #616
Javl
Бывалый
 
Авто: BMW
Сообщений: 35
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Ни какой я ценник не отстаиваю, а просто хочу доказать что вы тут все оголделые фанаты, прицепились к одному факту и чешете его везде, видео, видео, я вам такое могу наснимать, а вот перепроверить вы все боитесь вот и все, если вы так уверены как чешете тут языками в чем проблема, заезд и еще раз докажите что ХL объедет Х5, Ауди и т.д. !!!

P.s. А вы все тому что в кино показывают тоже верите ?
Javl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 17:27   #617
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

точно так-же фанаты чайки чет доказывали.

наши приехали на набережную, не "забздели" (у чайки в паспорте лучшие цифры разгона нарисованы). заехали.

всё.

вот отчет: https://www.out-club.ru/board/showth...511#post118511
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 17:34   #618
Сказ
Житель Клуба
 
Аватар для Сказ
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 278
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от Javl Посмотреть сообщение
P.s. А вы все тому что в кино показывают тоже верите ?
Только если это хроника или документальное кино .
Сказ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 17:41   #619
Джон
Житель Клуба
 
Аватар для Джон
 
Авто: Аут XL 3.0, весь золотистый
Сообщений: 211
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

В поддержку Dimana и по теме.

Человек ездит со всеми и об этом сообщает, никого не оскорбляя и не унижая. Это нормально, он сообщает некие факты, которые стали ему известны, и не скрывает свои преимущества (без катализатора). РЕСПЕКТ!!!

По поводу заездов. Я сам на этом форуме около полугода. И что - ???
За все время были только одни нормальные заезды с Маздами. Нас было трое (Зубр и Басикс гонялись, я был на обкатке). Тезис Димана о том, что ХЛ быстрее был подтвержден - Мазда чуть медленнее на 400м, но именно чуть (дальше у нее разгон более напористее, тк. больше момент).

С Трейлами заезд не состоялся - они слили.

Более конкретных адекватных предложений одноклассников не было.

Есть сейчас предложение Серого Волка (Ауди олроад 2,7 на ручке). Спасибо человеку за предложение, но уверен что Аут проиграет, хотя заеехать было бы интересно (вернусь из отпуска - сам постараюсь откликнуться).

Поэтому нормальные организованные предложения, тем более от авто-клубов, всегда находят поддержку.
Сложно организовать заезды - все не дети, нужно время и трасса, а с этим проблемы (я с другом с его машиной (достаточно старой, но он рвется в бой, марку говорить не буду) уже 2 года не могу заехать)....

В отношении лепестков. Бред несет товарищ. Если у БМВ педаль напольная - мы же не говорим, что это незаконное преимущество. Есть машины с их контруктивными особенностями и с этими особенностями они ездят. Что тут обсуждать.

Вообщем - хороших заездов всем, и сам буду стараться организовать и участвовать.

У товарищу Джавлу нужно купить новую 6-ку Беху (если хватит денег ), удовлетворить комплекс неполноценности и более этот форум не посещать, т.к. кроме грязи от него здесь ничего нет
Джон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 17:44   #620
Евгений Леонидович
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Евгений Леонидович
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 7
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

а забыли про ограничение скорости в Мазде 181 км! Когда у меня был Форд, там также было такое же ограничение! Мне так не хватало ещё немного! Сейчас просто летит машинка!
Евгений Леонидович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 23:06   #621
Depesh
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 4
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Меня например обида совсем не гложет.
Я просто за справедливость. Еще раз повторю - Димана надо перенести в топик Мои достижения или Диман против всех - как угодно. Потому что его авто отличается от серийного - он не сразу проговорился, что катализатора нет - никаких гарантий что у него еще что-то не подтюнено. И муссировать это в теме Аут против Х5 неправильно.
Здесь тема на мой взгляд подразумевает сравнение серийных машин - и потребительские качества и ради бога скоростные.

Кстати - вроде договорился за пивасик погонять (на что не пойдешь ради искусства). Если ниче не сорвется - после выходных выложу видео.

А по поводу риска - во-первых покупал через знакомых. Во-вторых, я прикинул, что все сразу не сломается, а например даже если придется поменять коробку или перебрать движок - все равно получается дешевле чем новый и намного.


Кроме равного объема есть еще много разных других характеристик. Бмв всегда славилась тяговитыми движками, что и позволяет получать более быстрый разгон. 300 Н на 3 тыс оборотов против 270 на 4 тыс дают тот шанс на доли секунды. X-Drive тоже должен помочь, не давая пропадать крутящему моменту.

А по большому счету - мне наверное все равно. Если в выходные что-то получится, видео выложу раз уж пообещал, если сорвется, то для меня эта тема закрыта.

Последний раз редактировалось Depesh; 14.05.2008 в 23:26.
Depesh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 02:25   #622
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию

Потому что его авто отличается от серийного - он не сразу проговорился, что катализатора нет - никаких гарантий что у него еще что-то не подтюнено. И муссировать это в теме Аут против Х5 неправильно.




В первый раз когда я гонялся с Х5 ВТОРОГО поколения, у меня катализатор был на месте!!! Тогда в авто режиме я чуть уступил бмв, а на липестках(а х5 был в спорт режиме) я выйграл!
З.Ы. У меня катализатор расплавился-пришлось выкинуть, а новый за 1000 у.е. решил не ставить... А из тюненга у меня ещё колодки не родные

Извините что не в тему, но ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю всех!

Последний раз редактировалось Sergy; 15.05.2008 в 09:00. Причина: 1+1 = 1
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 03:05   #623
Kolann
Старожил Клуба
 
Аватар для Kolann
 
Имя: как в паспорте
Авто: Калина
Сообщений: 661
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

У меня со школы в памяти отложилось,что тот,кто спорит с убогим сам недалеко ушел.Народ!Мы же все понимаем,что реальный владелец 540 е39 2002г.в не будет нести такую ахинею, как Джавл.
Как большой поклонник BMW(первую 528 е28 купил аж в 93 году,потом были е34 и две е39) удивлен результатом DIMANа,но верю.
Вообще DIMANу +1!
Уровень культуры на форуме достаточно высок,незачем опускаться до
'залетных'.
А ЗЕНИТ и правда ЧЕМПИОН!!!
Kolann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 07:04   #624
Depesh
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 4
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
если на форуме бмв написать, что мол х5 сделала XL, то все порадуются за одноклубня, но из обладателей XL никто не будет так яростно искать недостатки измерений, сравнивать качество, тип бензина, прокладку между рулем и сиденье
А вот тут я не соглашусь. Стоит появиться в каком-нибудь журнале статье не в пользу Аута или на каком-=нибудь форуме высказывание не в пользу Аута - у вас на форуме вой поднимается не хуже - все журналисты продажные, все писаки на враждебных форумах дебилы. Перечитайте форум повнимательнее. Это особенность всех владельцев. И владельцы Аутов не исключение.
Depesh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 07:47   #625
Илья Сибиряк
Старожил Клуба
 
Аватар для Илья Сибиряк
 
Имя: Илья
Авто: Highlander 2014, был Outlander XL 3.0 (S10) Черный
Сообщений: 609
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от Depesh Посмотреть сообщение
.... Это особенность всех владельцев. И владельцы Аутов не исключение.
Есть такое Я помню как на форуме фокусоводов лансеристов и чайководов -3 рвали
Илья Сибиряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 08:25   #626
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от Илья Сибиряк Посмотреть сообщение
Есть такое Я помню как на форуме фокусоводов лансеристов и чайководов -3 рвали
Был грех. Сам участвовал в подобном на форуме Меган-клуба. Ох как мы костерили Фокусников, Ланциристов, Чайкистов и прочих акцентщиков...

Последний раз редактировалось ZVlad; 15.05.2008 в 09:13.
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 09:04   #627
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

ну исключения лишь подтверждают правила....
а про статьи в журналах - дак вы початайте их!!! если просто насквозь видно,, что никто ни на чем не ездил, одни только выдумки, дак как тут вой не поднятьб про такую статью
SHVED29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 09:32   #628
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

...опять писькамерянье пошло

Для интересующихся и просто желающих владельцев автомобилей других марок - желаете повстречаться - не проблема - устроим межклубную встречу. Только, ИМХО, логично устраивать с машинами, одинаковыми по объему/мощности, все остальное - от лукавого.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 11:34   #629
Javl
Бывалый
 
Авто: BMW
Сообщений: 35
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Господа, вы думаете что я нервничаю и с пеной у рта доказываю свою правоту, да ладно, вы себе льстите, я захожу один раз в сутки на ваш форум чтобы как раз посмеятся над тем что вы пишите и ссылка на одно единственное видео вызывает у меня только чувство сожаления к вам, если люди хотят доказать какой нибудь факт, опыт или эксперемент повторяют не один раз. Ни кто из вас Diman-у под капот не заглядывал, я просто уверен что у него еще перепрошит ЭБУ иначе пусть он ответит как он ездит без катализатора, знающие люди поймут о чем я, по этому мне глубоко пофигу что вы пишите, просто один не совсем умный человек пришел на форум bmwclub и создал тему, ему там ответили и предложили заехать, он пропал, мы пришли сюда, здесь предлагаем, но в ответ тишина, только ни чего не значищие и отвлеченные от темы ответы, с вами все ясно !!!!
Javl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 11:43   #630
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от Javl Посмотреть сообщение
Господа, вы думаете что я нервничаю и с пеной у рта доказываю свою правоту, да ладно, вы себе льстите, я захожу один раз в сутки на ваш форум чтобы как раз посмеятся над тем что вы пишите и ссылка на одно единственное видео вызывает у меня только чувство сожаления к вам, если люди хотят доказать какой нибудь факт, опыт или эксперемент повторяют не один раз. Ни кто из вас Diman-у под капот не заглядывал, я просто уверен что у него еще перепрошит ЭБУ иначе пусть он ответит как он ездит без катализатора, знающие люди поймут о чем я, по этому мне глубоко пофигу что вы пишите, просто один не совсем умный человек пришел на форум bmwclub и создал тему, ему там ответили и предложили заехать, он пропал, мы пришли сюда, здесь предлагаем, но в ответ тишина, только ни чего не значищие и отвлеченные от темы ответы, с вами все ясно !!!!
эээ ))) знающие люди поймут ))) какие? в красных пиджаках с цепью? без катализатора ездить можно без перепрошивки, у меня сейчас нет катализатора и че? так что не съезжай. отсутствие катализатора не означает перепрошивки ЭБУ
SHVED29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL vs Mazda CX-7 Bazis Клубные мероприятия 75 08.07.2009 12:28
XL 3,0 2,4; Mazda CX-7; BMW X3 3,0 и др. - тестил,мнение... Sashog Outlander XL - Отзывы 58 10.01.2008 13:50
Dodge Nitro, Mazda CX-7, Land Rover Freelander, Mitsubishi Outlander XL Leon59 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 1 25.12.2007 19:31
Mazda готовит маленький кроссовер CX-5 Игорь_spb Автоновости 0 28.11.2007 12:54
Mazda признана лучшей в Японии Игорь_spb Автоновости 1 22.11.2007 16:20

Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU