Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 23:17   #91
_nikol_
Житель Клуба
 
Аватар для _nikol_
 
Имя: Nikolay
Авто: Chevrolet Tahoe, Suzuki Escudo
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

Цитата:
Сообщение от kirkr Посмотреть сообщение
Ребята не издевайтесь над машинами, не надо от аута ставить стойки, если у вас не CU4 в кузове похожего на аута. Иначе можно реально попасть на большие деньги из-за неправильной нагрузки.

Я поменял себе на каябу по обратному номеру того что стояло, машина поднялась ощутимо, и видно, что если бы поставил стойки от аута, то не было б хода пружине, ну и нагруз реальный был бы для привода. А надо ли это? и так клиренс выше стал и машинка симпотичнее стала.
издевательства никакого нет, излишней нагрузки нет, углы валов в пределах нормы ничего не точил...сейчас ставлю опять тоже самое о чем писал вначале...а вообще это выбор каждого лично, каждый делает исходя из своих убеждений и бюджета...как немного опытный в этом вопросе заявляю - за все время использования каяб аута вопреки всему ничего плохого не замечено, все агрегаты в норме, все шевелится в рабочих диапазонах, отклонений нет

п.с. отчет создан не для уговоров переходить на каябы аута, а для упрощения ремонта и экономии на работниках СТО

---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
Есть ли разница в том как должна быть повернута верхняя чашка передних стоек которая выходит под капот, а то я обнаружил на ней какое-то розовое пятно, и вот думаю может это пятно должно смотреть в определённую сторону? И тот же вопрос про задние стойки, имеет значение как их поворачивать при прикручивании к кузову или нет?
вообще без разницы что спереди что сзади...можете подрисовать пару пятен другой краской ))))))))

---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:17 ----------

Цитата:
Сообщение от mr.Alex Посмотреть сообщение
всем доброе время суток!!!
поставил стойки оригинал все было здорово когда успокоился за кол-во отданых денег за яповскую оригинальную запчасть, но прошло время и 60т. км. и что то так не хорошо застучало не хочеться верить что стойки да и при старых стойках небыло такого.машина едет както очень жестко как будто на деревяшке.дорогу плохо держит подскажите что может быть.на станции просмотрели ничего не видят
60 тыс это не мало хочу вас заверить, моя машина пришла с японии с пробегом 64 с убитыми стойками ТАК ТО ПО ЯПОНИИ...в россии выносливость еще меньше, стукь и болтанка может быть еще из за убитых сайлентблоков особенно сзади - там их аж 14 штук на рычагах, на передних стучит иногда опорный подшипник...

---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:17 ----------

нормальный сервисмен чтоб выявить причину не будет ковырять машину только на подъемнике, а сядет и проверит на ходу - я так выявляю причины...жену за руль сам слушаю
_nikol_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.07.2010, 18:34   #92
kirkr
Бывалый
 
Имя: аир
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

Да действительно выбор каждого, но когда я сначала посмотрел на стойку от CU4(аутлендера) то понял что машину это убъет. Поэтому и поставил по размерам и обратному номеру каябу, получилось от кузова CU2.

Дело каждого.
kirkr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 11:13   #93
Tos
Опытный
 
Аватар для Tos
 
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

ставь оригинал. я 4 месяца убил чтобы найти эту каябу. 80% продавцов никогда не слышали про такие номера каябовские, остальные говорят, что сроки поставки неизвестны.
тем более, что это относительно недорого, мне комплект оригинальных стоек на CU4W обошелся в 20 т.р.
Tos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 11:55   #94
tsyruss
Вступаю в Клуб
 
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

Привет трэководам,у меня трэк 2001г 4G64 4WD CU4W,лопнула пружина и стойке кирдык настал,подскажите на CU4W аутовские пружины со стойками подойдут???
tsyruss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 09:49   #95
O.K.
Житель Клуба
 
Аватар для O.K.
 
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

Цитата:
Сообщение от tsyruss Посмотреть сообщение
Привет трэководам,у меня трэк 2001г 4G64 4WD CU4W,лопнула пружина и стойке кирдык настал,подскажите на CU4W аутовские пружины со стойками подойдут???
Если ты хочешь менять одну "кирдыкнутую" стойку, то точно не подойдет - стойки от аута ставят, чтобы поднять трек.
O.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 08:35   #96
_nikol_
Житель Клуба
 
Аватар для _nikol_
 
Имя: Nikolay
Авто: Chevrolet Tahoe, Suzuki Escudo
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

Цитата:
Сообщение от tsyruss Посмотреть сообщение
Привет трэководам,у меня трэк 2001г 4G64 4WD CU4W,лопнула пружина и стойке кирдык настал,подскажите на CU4W аутовские пружины со стойками подойдут???
Может не подойти поэтому лучше не рисковать и взять тоже самое что с другой стороны. По стойкам если все же хотите от аута по ряду причин таких как цена или еще что нить ТО: 1. пружину брать все равно родную как с другой стороны 2. менять стойки впаре что разницы по высоте не было
_nikol_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 10:24   #97
Avtogen
Житель Клуба
 
Аватар для Avtogen
 
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 135
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

Я на этой неделе поменял все 4 стойки, в сумме я потратил 10200 р и почти 12 часов на замену стоек (как обычно подводит какой-нибудь болт, который не отмакает даже в WD-хе). И еще пришлось повозится с сопоставлением дырок на деталях подвески. Все таки они (стойки) длиннее. Пока полет нормальный. А еще забыл, 500 р. на развал схождение.
Avtogen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 17:22   #98
O.K.
Житель Клуба
 
Аватар для O.K.
 
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

Цитата:
Сообщение от Avtogen Посмотреть сообщение
... И еще пришлось повозится с сопоставлением дырок на деталях подвески. Все таки они (стойки) длиннее ...
А поставил бы аналоги родных (KYB 339123 и 341456) не пришлось бы "возиться с сопоставлением дырок"
O.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.08.2010, 02:29   #99
Avtogen
Житель Клуба
 
Аватар для Avtogen
 
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 135
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

зато приподнялся, и довольно ощутимо. тем более в каталогах у наших продавцов есть эти. аналоги ждать нужно. зачем спрашивается...
Avtogen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 10:07   #100
Василий Н
Бывалый
 
Аватар для Василий Н
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

Всем доброго времени суток!
Я с ног сбился в поисках стоек KYB 339123 и 341456. Говорят в Новосибирске их купить не проблема. Может кто то сможет приобрести их для меня и переслать транспортной компанией???!! Все вопросы можно обсудить, например, по аське 436987879.
Заранее спасибо!!!
Василий Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 12:11   #101
Avtogen
Житель Клуба
 
Аватар для Avtogen
 
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 135
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

купи сам http://www.kybcom.ru/
Avtogen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 13:16   #102
Василий Н
Бывалый
 
Аватар для Василий Н
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

Почему то этих номеров не находит. Отписал на мыло, посмотрим что выйдет из этого.
Василий Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 15:06   #103
Avtogen
Житель Клуба
 
Аватар для Avtogen
 
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 135
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

этих номеров и не найдет просто заходишь и берешь на Аут http://www.kybcom.ru/mitsubishi/mitsubishi-4992.html
Avtogen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 06:23   #104
Василий Н
Бывалый
 
Аватар для Василий Н
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

На аут что-то не хочется, хочу все таки найти аналоги оригинала.
Василий Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 07:49   #105
YoRiQ
Старожил Клуба
 
Аватар для YoRiQ
 
Имя: Юрий
Авто: Ford Explorer LTD 4,6 4WD
Сообщений: 590
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

Цитата:
Сообщение от Avtogen Посмотреть сообщение
И еще пришлось повозится с сопоставлением дырок на деталях подвески.
Поподробнее можно?? Что конкретно делали?
YoRiQ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Фотоотчет. Установка сигнализации. Саня! Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 103 24.11.2019 20:44
Airtrek: Фотоотчет. Установка предпускового подогревателя 220V Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 165 16.01.2017 21:47
Airtrek. Картриджи передних стоек В@дим Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 11 28.07.2011 16:06
Airtrek. Пыльники стоек Consul Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 2 09.06.2009 09:06
Airtrek: Фотоотчет. Самостоятельная установка сигнализации. Kolek54 Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 13 01.03.2009 18:56

Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU