Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2009, 13:27   #181
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Outlander XL и Hyundai Tucson

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
У Туксона и Аута одинаково шумная подвеска (знаю, т.к. пересел с одного на клон другого))))). Даже звукоизоляционные маты на Туксоне (которые можно увидеть заглянув за крыло) не спасают. Главная проблема - передача зуда от шершавой дороги на кузов ничем не лечится. Немного помогает установка качественной резины, ибо штатная Кумхо (((((((( просто ужас.
(((.
Совершенно не заметил за два года на Тушкане этого,у моего наверное не было проблем с подвеской,только после ХЛ понял насколько был нешумный Тушкан и именно это считаю преимуществом перед ХЛ и не более
Про страну даже не обсуждаю,наверное это мучали свои комплексы.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 14:33   #182
Никита Северянин
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Outlander XL и Hyundai Tucson

Добрый всем день!

поразили покатушки на тушканах:
http://www.youtube.com/watch?v=fTO37xw-GcY&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=r1zvC...eature=related
не ожидал такого от машинки
я бы на своем икселе не смог так - потому что машину жалко
Никита Северянин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.04.2009, 14:56   #183
CrutcH
Старожил Клуба
 
Аватар для CrutcH
 
Авто: Outlander XL 2.4 black
Сообщений: 899
По умолчанию Re: Outlander XL и Hyundai Tucson

Цитата:
Сообщение от Никита Северянин Посмотреть сообщение
Добрый всем день!

поразили покатушки на тушканах:
http://www.youtube.com/watch?v=fTO37xw-GcY&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=r1zvC...eature=related
не ожидал такого от машинки
я бы на своем икселе не смог так - потому что машину жалко
да, знатные говняшки. походу ветераны у руля
CrutcH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 15:01   #184
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Outlander XL и Hyundai Tucson

Не знаю, но вид Тушкана всегда вызывал оторопь. Жесть.
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 15:39   #185
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Outlander XL и Hyundai Tucson

Цитата:
Сообщение от Артуръ Посмотреть сообщение
Не знаю, но вид Тушкана всегда вызывал оторопь. Жесть.
Думается,что это все знают,это в каждом третьем сообщении..Спасибо хоть ,что в этот раз без обычных выражений
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 16:49   #186
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Re: Outlander XL и Hyundai Tucson

To dmm
Не знаю где вы увидели огромную разницу в цене м\д Аутом и Тушканом
Посмотрите цены на Туссан http://www.rolf.ru/auto/new/hyundai/tucson
GLS 2.7 AT H-Matic от 977 445 руб.
GLS 2.7 AT H-Matic 2009 от 1 075 000 руб.

Аут 2.4 в топе ( 2008 г. в. ) - 1 099 000
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 16:51   #187
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Outlander XL и Hyundai Tucson

За то теперь показать могу...
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 16:51   #188
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Outlander XL и Hyundai Tucson

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Совершенно не заметил за два года на Тушкане этого,у моего наверное не было проблем с подвеской,только после ХЛ понял насколько был нешумный Тушкан и именно это считаю преимуществом перед ХЛ и не более
Про страну даже не обсуждаю,наверное это мучали свои комплексы.
Т.е вы хотите сказать, что передняя подвеска у вас не "бухала" при проезде лежачих полицейских, или при езде по разбитой дороге? Гул от шин на щербатом асфальте был не слышен? Кстати, а с каким двигателем Туксон у вас был и какого года выпуска (может часть дефектов уже устранили?)? Все знакомые владельцы Туксона поголовно жаловались на буханье в районе переднего правого колеса, а с двигателем 2.7 быстро разбиваются сайлент-блоки подрамника и издают жуткие скрипы. Сам их менял через 30 тыс.км. пробега. По поводу комплексов - мне аабсолютно все равно кто построил автомобиль, но вы, наверняка, не были в Блоке или Автомире, а там это очень чувствуется. Моя самооценка от этого не страдает, но и удовольствия сложно в такой ситуации получить)))))
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.04.2009, 17:15   #189
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Outlander XL и Hyundai Tucson

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Т.е вы хотите сказать, что передняя подвеска у вас не "бухала" при проезде лежачих полицейских, или при езде по разбитой дороге? Гул от шин на щербатом асфальте был не слышен? Кстати, а с каким двигателем Туксон у вас был и какого года выпуска (может часть дефектов уже устранили?)? Все знакомые владельцы Туксона поголовно жаловались на буханье в районе переднего правого колеса, а с двигателем 2.7 быстро разбиваются сайлент-блоки подрамника и издают жуткие скрипы. Сам их менял через 30 тыс.км. пробега. По поводу комплексов - мне аабсолютно все равно кто построил автомобиль, но вы, наверняка, не были в Блоке или Автомире, а там это очень чувствуется. Моя самооценка от этого не страдает, но и удовольствия сложно в такой ситуации получить)))))
2005 года 2,0 АТ,в клубе общался в реале и с питерцами и москвичами(с некоторыми до сих пор),мой ник там тот же.Бухать не бухала,как и не скрипела,но была замена перед самой продажей.Отличия по шуму Тушкана и ХЛ коллосальны.Гул от шин,понял что это такое на ХЛ,на Тушкане не знал,хотя резина была более внедорожная.Дилерами и сервисом был полностью доволен,как и прекрасным отношением,даже та замена почти через два года прошла абсолютно безплатна,хотя и должна была платной.

К Тушкану у меня были две глобальная претензии - потрясающе ужасное качество пластика(так ни одна машина не покрывалась у меня царапинами из-за ничего) и очень валкий,даже к пустому и неинформативному рулю привык быстро.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 17:32   #190
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Outlander XL и Hyundai Tucson

Тезка (извиняюсь, я тоже Игорь), у меня был Туксон 2.7 в максималке. Подрамник явно на этот двигатель не расчитан (наверняка проектировали на 2.0). Шум от резины: на С-Кроссере (я думаю, что вас не надо убеждать, что машины технически идентичны)))) штатная резина Мишлен, более или менее спокойная. А вот на Туксон - Кумхо -ужас как шумная. Когда я писал, что подвески одинаково шумные, то имел ввиду, что инженерам из Митсу и Хендэ не удалось (а может такая задача и не ставилась) справится с шумом издаваемым резиной. Частично это лечится заменой штатной резины. Кстати, не смотря на некоторые проблемы, машина в целом меня устраивала. Особенно удобно (при строительстве) складывающееся переднее пассажирское сиденье.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 17:49   #191
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Outlander XL и Hyundai Tucson

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Тезка (извиняюсь, я тоже Игорь), у меня был Туксон 2.7 в максималке. Подрамник явно на этот двигатель не расчитан (наверняка проектировали на 2.0). Шум от резины: на С-Кроссере (я думаю, что вас не надо убеждать, что машины технически идентичны)))) штатная резина Мишлен, более или менее спокойная. А вот на Туксон - Кумхо -ужас как шумная. Когда я писал, что подвески одинаково шумные, то имел ввиду, что инженерам из Митсу и Хендэ не удалось (а может такая задача и не ставилась) справится с шумом издаваемым резиной. Частично это лечится заменой штатной резины. Кстати, не смотря на некоторые проблемы, машина в целом меня устраивала. Особенно удобно (при строительстве) складывающееся переднее пассажирское сиденье.
Игорь,разные по шумности они,на штатной резине Кумхо не ездил,сразу менял на более внедорожную,на ХЛ заменил,но в этом случае просто не помогает.Тушкан загружал по-максимуму и жб плитки возил,чего только не возил на нем , на встрече как-то загружал 7 нехуденьких человек ,только тормоза уходили,как закончил строительтво так и поменял на ХЛ,на котором такие загрузки будут фатальны
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 18:09   #192
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Outlander XL и Hyundai Tucson

согласен, но по шуму буду спорить))))))
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 18:26   #193
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Outlander XL и Hyundai Tucson

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
согласен, но по шуму буду спорить))))))
Значит кому-то из нас безшумный,а кому-то шумный достался
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 22:05   #194
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Re: Outlander XL и Hyundai Tucson

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Игорь,разные по шумности они,на штатной резине Кумхо не ездил,сразу менял на более внедорожную,на ХЛ заменил,но в этом случае просто не помогает.Тушкан загружал по-максимуму и жб плитки возил,чего только не возил на нем , на встрече как-то загружал 7 нехуденьких человек ,только тормоза уходили,как закончил строительтво так и поменял на ХЛ,на котором такие загрузки будут фатальны
Я уже XL как только и чем не нагружал - ничего фатального - только мягкой подвеска становится. Официальная загрузка 630кг, а сколько в тушкане?
PS: у меня зимняя резина на XL раза в два тише , чем штатная.
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 22:28   #195
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Outlander XL и Hyundai Tucson

Цитата:
Сообщение от CYPOBbIu Посмотреть сообщение
Я уже XL как только и чем не нагружал - ничего фатального - только мягкой подвеска становится. Официальная загрузка 630кг, а сколько в тушкане?
PS: у меня зимняя резина на XL раза в два тише , чем штатная.
Не знаю,я загружал плиткой под 800 кг.,ХЛ один раз хорошо загрузил,но не более 400 и по тем же ухабам,больше не буду
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva Uncle Tom Outlander XL - Отзывы 186 20.10.2012 21:41
Пейнтбол *ука опасный! (out-club.ru vs tucson-club.ru) Vladimir Клубные мероприятия 13 06.10.2008 20:22
Hyundai станут полноприводными Игорь_spb Автоновости 0 26.11.2007 16:22
Что надежнее? Hyundai VS Daewoo ? !Влад Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 10 20.07.2007 01:04

Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU