Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2007, 17:50   #76
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL и Hyundai Tucson

Цитата:
Сообщение от Klein Посмотреть сообщение
В Тушкане сиденья складываются лучше это факт, XL далеко. Сравнивать надо 2.0 Tucson и 2.4 Xl - оба тупые.
Зачем же так грубо к обладателям ХЛ 2,4,они же не виноваты в том,что не влезли на более чем половину стоимости машины в кредит,лишь для того чтобы получить лишнюю секунду в разгоне...или это говорит разачарование в трех литрах
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 18:36   #77
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Outlander XL и Hyundai Tucson

У него вообще все странно,нам наверно пора с хl на тушкана пересаживатся раз там все так круто,или подождать пока в корее на хундай новая забастовка начнется,и рабочие опять гаек в цилиндры накидают,глядиш цены упадут на лучший авто последних 5 лет, мыже тупые..,.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 18:44   #78
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL и Hyundai Tucson

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
У него вообще все странно,нам наверно пора с хl на тушкана пересаживатся раз там все так круто,или подождать пока в корее на хундай новая забастовка начнется,и рабочие опять гаек в цилиндры накидают,глядиш цены упадут на лучший авто последних 5 лет, мыже тупые..,.
Если просмотреть всю тему ,именно такое впечатление и складывается
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 20:00   #79
motor53
Старожил Клуба
 
Имя: Николай
Авто: 2,4 NEW+VOLVO XC-60
Сообщений: 507
По умолчанию Ответ: Outlander XL и Hyundai Tucson

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
У него вообще все странно,нам наверно пора с хl на тушкана пересаживатся раз там все так круто,или подождать пока в корее на хундай новая забастовка начнется,и рабочие опять гаек в цилиндры накидают,глядиш цены упадут на лучший авто последних 5 лет, мыже тупые..,.
Странно что? Что все перечисленное есть в отстойном дешевом устаревшем корейском внедорожнике?
Или что этого всего нет в дорогом суперсовременном японском?
В перечисленный список достоинств салона Тушкана я забыл включить более удобные задние сиденья (передние однозначно лучше в иксэле), имеющие нормальную по длине и мягкости подушку и спинку. Во всех современных автомобилях независимо от типа кузова обзорность назад ограничивается высотой задней спинки и подголовников. В XL я в салонное зеркало обозреваю заднюю дверь ниже стекла, настолько низкая сзади спинка. Все опять же для удобства складывания и выхода несуществующих 6 и 7 пассажиров...
motor53 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 20:26   #80
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL и Hyundai Tucson

Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
Странно что? Что все перечисленное есть в отстойном дешевом устаревшем корейском внедорожнике?
Или что этого всего нет в дорогом суперсовременном японском?
...
И чего там нет? Поскольку все написанное Вами в качестве преимуществ,мало того субъективно,так и отдает непонятным патриотизмом к машине..Зачем Вам нужен был ХЛ,купили бы Тушкана в фуле,вот самый интересный вопрос или Вы попросту ошиблись и сейчас желеете..Тогда все объяснимо..Только не надо про стаж и т.д.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 20:27   #81
motor53
Старожил Клуба
 
Имя: Николай
Авто: 2,4 NEW+VOLVO XC-60
Сообщений: 507
По умолчанию

Тема сравнительная. Поэтому может будет полезно выбирающим машины что лучше в салоне XL.
1. Штатное радио с кнопками управления на руле.
2. Блютуз.
3. Более удобный руль меньшего диаметра, обшитый более качественной кожей.
4. Более удобные передние сиденья с очень хорошей боковой поддержкой.
5. Наличие охлаждаемого ящика, в который вмещается минералка 1,25 л.
Очень удобная фишка, особенно в дальних поездках.
6. Сигнализация непристегнутых ремней. (некоторым не нравится, хотя спасает жизнь и с нового года будет экономить 500 руб при каждой поездке ).
7. Подсветка полки впереди рычага кпп.
8. Ручки над дверями с микролифтами.
9. При доступе сзади много места под передними сиденьями. (под левое сиденье входит 7 (СЕМЬ) двухлитровых бутылок с водой).
10. Двухуровневый подогрев сидений (хотя сами кнопки расположены неудачно, не видно включен или нет обогрев правого сиденья, можно включить и забыть).

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
И чего там нет? Поскольку все написанное Вами в качестве преимуществ,мало того субъективно,так и отдает непонятным патриотизмом к машине..Зачем Вам нужен был ХЛ,купили бы Тушкана в фуле,вот самый интересный вопрос или Вы попросту ошиблись и сейчас желеете..Тогда все объяснимо..Только не надо про стаж и т.д.
На момент покупки, да и на сегодняшний день альтернативы, увы для себя не вижу... Тушкан 2,7 как я писал альтернатива лишь XL 2,4 л. Трехлитровому XL при всех его недостатках на сегодняшний день альтернативы нет. Я и на том и на этом форуме неоднократно писал, что машина несмотря на имеющиеся недостатки мне нравится.
Но при этом почему я не могу высказать, что мне не нравится в машине? Идеальных машин нет. Достоинства на сегодняшний день перевешивают.

Последний раз редактировалось Sergy; 23.12.2008 в 16:11. Причина: 1+1 = 1
motor53 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 20:38   #82
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL и Hyundai Tucson

Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
Тема сравнительная. Поэтому может будет полезно выбирающим машины что лучше в салоне XL.
Т.е Вы всерьез верите что у кого-то будет стоять выбор Тушкан или ХЛ Это же машины с совершенно разной управляемостью и комфортностью..
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 20:44   #83
motor53
Старожил Клуба
 
Имя: Николай
Авто: 2,4 NEW+VOLVO XC-60
Сообщений: 507
По умолчанию Ответ: Outlander XL и Hyundai Tucson

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Т.е Вы всерьез верите что у кого-то будет стоять выбор Тушкан или ХЛ Это же машины с совершенно разной управляемостью и комфортностью..
На мой субъективный взгляд о котором я сказал выше, Тушкан 2,7 и XL 2,4 л примерно равны. Явных преимуществ ни у одной нет. Управляемость равная, комфорт тоже.
motor53 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 20:48   #84
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL и Hyundai Tucson

Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
На момент покупки, да и на сегодняшний день альтернативы, увы для себя не вижу... Тушкан 2,7 как я писал альтернатива лишь XL 2,4 л. Трехлитровому XL при всех его недостатках на сегодняшний день альтернативы нет. Я и на том и на этом форуме неоднократно писал, что машина несмотря на имеющиеся недостатки мне нравится.
Но при этом почему я не могу высказать, что мне не нравится в машине? Идеальных машин нет. Достоинства на сегодняшний день перевешивают.
Понятно,
начали с
я после практической эксплуатации 3х литрового Аута преимуществ перед Тушканом кроме мощного (и при этом тихого) двигателя не обнаружил. Что-то чуть лучше, что-то чуть хуже...
на всякий случай закончили так
Тушкан 2,7 как я писал альтернатива лишь XL 2,4 л.
Что ,вообщем-то понятно зачем..
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 20:56   #85
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Outlander XL и Hyundai Tucson

У меня на мегане 2 {2 авто}сид.передние еще лучше,шумка офигеная,да и подвеска мягкая не говоря про покраску{шагрени нет вообще},но я никому не доказываю что он лучше {как пример} тогоже лансера 9,у всех свои плюсы и минусы,а то что хl новая модель с большой электронной начинкой,современым дизайном и нормальной управляемостью,+современный салон и 6 подушек в базе+дизайн, никому доказывать не надо,а все ваши+ тушкана для меня не имеют значения!
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 21:07   #86
motor53
Старожил Клуба
 
Имя: Николай
Авто: 2,4 NEW+VOLVO XC-60
Сообщений: 507
По умолчанию Ответ: Outlander XL и Hyundai Tucson

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
У меня на мегане 2 {2 авто}сид.передние еще лучше,шумка офигеная,да и подвеска мягкая не говоря про покраску{шагрени нет вообще},но я никому не доказываю что он лучше {как пример} тогоже лансера 9,у всех свои плюсы и минусы,а то что хl новая модель с большой электронной начинкой,современым дизайном и нормальной управляемостью,+современный салон и 6 подушек в базе+дизайн, никому доказывать не надо,а все ваши+ тушкана для меня не имеют значения!
А я ни Вас ни вообще никого ни за что не агитирую. В своем первом сообщении в этой теме я сказал, что владельцы Аутов на Тушканы не пересядут.
motor53 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 21:18   #87
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Outlander XL и Hyundai Tucson

Ну тогда надо заканчивать
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 21:58   #88
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
На мой субъективный взгляд о котором я сказал выше, Тушкан 2,7 и XL 2,4 л примерно равны. Явных преимуществ ни у одной нет. Управляемость равная, комфорт тоже.
Такие заявления сразу заставляют меня усомниться или в наличии машин или в опыте,уж извините,разница дикая,поскольку Тушкан изначально "заточен" под плохие дороги и работой коробки,трэкшена и подвеской(чистый американец) и т.д.

Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
А я ни Вас ни вообще никого ни за что не агитирую. В своем первом сообщении в этой теме я сказал, что владельцы Аутов на Тушканы не пересядут.
Но попытаться стоило,да

Последний раз редактировалось Sergy; 23.12.2008 в 16:11. Причина: 1+1 = 1
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 22:32   #89
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Ответ: Outlander XL и Hyundai Tucson

Сегодня по радио слышал - скидки на Tuscon 46.000руб. - делайте выводы - то что реально популярно - на то скидок не дают)))
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 23:02   #90
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Outlander XL и Hyundai Tucson

Скидки на самый продоваемый авто,которого в салонах нет,и очередь на 1 год вперед,
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva Uncle Tom Outlander XL - Отзывы 186 20.10.2012 21:41
Пейнтбол *ука опасный! (out-club.ru vs tucson-club.ru) Vladimir Клубные мероприятия 13 06.10.2008 20:22
Hyundai станут полноприводными Игорь_spb Автоновости 0 26.11.2007 16:22
Что надежнее? Hyundai VS Daewoo ? !Влад Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 10 20.07.2007 01:04

Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU