Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 13:12   #11
[LiS]
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 6
По умолчанию Ответ: XL или Pajero 4???

По порядку:
по разгону: Это вторая моя машина с 3.2 и автоматом. В городе как раз самое оно с нуля стартует резво, т.к. хороший момент и коробка настроена неплохо - прсто надо уметь разгоняться на дизеле и чувствовать машину. Если вы так любите со светофора и .... то надо держать на 1-2 передаче 3-3.5 оборотов по тахометру и в момент переключения плавно добавлять. Старутет толкьо в путь - этот двигатель считается одним из лучших по своим характеристикам и даст фору многим. А вы наерное на тестдрайве на убитой или закрученной катались. вот посл 100-110 немного подтупливает, но быстро подстраиваешся и на обгон выходишь очень быстро и уверенно. А про жигули..... вот только не надо басен - голословить все горазды.

по стоимости: во-первых это где же 3.0 литровый паджеро у официалов????
Это серые машины - как правило арабы и официалы ими не торгуют.
Многие я знаю покупают, но я лучше что-нибудь по-проще возьму, но никак не новую машину без гаранти и не подготовленную.
Самый дорогой ХЛ - 1 250 622 (сейчас со скидкой 1 160 622). Самый ДЕШВЫЙ паджеро (если у официалов) 1 369 260 (1 249 260) на ручке.
полный фарш 1,7 млн. (со скидкой 1,6 млн.).
Самый дешевый из серый 1,3 млн. но до полной комплектации - далеко.
Камера з/вида, фронтальный дисплей с навигациев ДВД и т.п., задняя потолочная система (вот очень удобная штука для детей) и т.д.
Вы по какому курсу 2 куе насчитали???

[LiS] добавил 24.10.2008 в 13:18
2 Arkados. сорри, не увидел, что вы не из России - у вас 3.0 литровыми может официалы и занимаются, но для нашего рынка 3.8 и 3.2
По стоимостям также - не знаю как у вас с ценами.

Последний раз редактировалось [LiS]; 24.10.2008 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
[LiS] вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тест-драйв.Mitsubishi Pajero через 50 000 км Игорь_spb Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 9 12.03.2011 09:00
В гамме Nissan появится Mitsubishi Pajero Mini Игорь_spb Автоновости 5 29.02.2008 17:48

Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU