Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Клубные скидки > Эксклюзивные предложения от участников Клуба.

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2015, 00:02   #1
Михаил Нагорный
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

Уважаемый Алексей! позвольте записаться к Вам на усовершенствование возможностей АУТ 3 алтимэйт 2.4 активация скрытых возможностей, установка карт навигации европы и россии 2014, датчика омывателя и Ваших советов.
Михаил Нагорный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 14:09   #2
Chuyko_AV
Житель Клуба
 
Аватар для Chuyko_AV
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

Уважаемый Алексей здравствуйте. У меня к Вам вопрос. Активировал себе дневные ходовые огни с использованием туманок. Полез в предохранительный блок, а на месте где должна стоять релюшка ДХО ничего нет в том числе и контактов. Какой провод задействовать в пучке, чтобы было на на последнем фото http://mmc-autoelectric.org.ua/outla...running-lights
Заранее благодарю.
Chuyko_AV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 15:58   #3
linguist
Бывалый
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

Эх... До Благовещенска Алексей явно не доедет.
linguist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 11:36   #4
Richard1
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Richard1
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

Вчера созвонились с Алексеем, договорились о встрече. Приехал вечером и за 1,5 часа активировал столько всего полезного, плюс установил круиз-контроль. Ценник очень гуманный.
Очень удивил профессиональный подход и наличие комплектующих в багажнике его авто ))))) Всем рекомендую.
Алексей, спасибо тебе огромное!!!
Richard1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2011, 16:23   #5
antidevil
Вступаю в Клуб
 
Имя: Леонид
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

Сегодня за 40 мин активировал у Алексея круиз-контроль и разные дополнительные функции. Так как у меня машина с MMCS, то после активации Алексея могу сам настраивать все, что Алексей дополнительно установил (автоматическое закрытие дверей при наборе скорости, раскладывание зеркал при заводе двигателя и т.д.). Также Алексей активировал родную сигнализацию. Все быстро, оперативно и по человеческим ценам. Спасибо Алексею!!!
antidevil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 14:05   #6
Nemich
Житель Клуба
 
Аватар для Nemich
 
Авто: Давно не АУТ XL
Сообщений: 275
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

Смена ПИН-кода иммобилайзера, евро-свет притухающий (теперь вообще не надо думать в каком положении ручка, всегда в авто), снятие сброса расхода топлива, провожающий и встречающий свет и активация штатной сигнализации...СУПЕР и за все это всего лишь 3000 руб.

Огромное спасибо Алексею!
Nemich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 10:48   #7
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,915
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

Дим, Разве я какую-то неправду написал!? Поясни где обманул! Человек спросил - я как смог ответил!

Круиз вроде вместе начинали исследовать (с чего всё это пошло) - ты мозги ковырял, а я был одним из первых подопытных для этого и помогал во всём, то же относится и к штатной сигнализации, дистанционному запуску и другим опциям.

Хорошо хоть не отрицаешь что я что-то привношу в исследовании электроники в отношении автомобилей Mitsubishi (пусть и не так много как ты), а то бы это была точно не правда

Ну то что я не дизассемблирую прошивки - это так сказать по нужде, надо будет - разберусь, как ты заметил при личной встрече - весьма интересуюсь

ПО для своих нужд вплане активации я вполне себе пишу, не удобно же всё в ручную править (Программистские навыки не пропьёшь)
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2011, 11:01   #8
Ёжик Пых
Старожил Клуба
 
Аватар для Ёжик Пых
 
Имя: Дмитрий
Авто: PS 2.4D AT 17MY, i-Miev 12MY
Сообщений: 655
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

Цитата:
Сообщение от ZYGARD Посмотреть сообщение
ПО для своих нужд вплане активации я вполне себе пишу, не удобно же всё в ручную править
Ну вот расскажи всем, ЕТАКС 2011 модельного года сам что сделал или UPA-USB выпустил обновление ?
Ёжик Пых вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 22:46   #9
Ingvar-m
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

ZYGARD, Возможно ли подключить скрытые функции в Ульяновске/Тольятти/Самаре? Цена?
Ingvar-m вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 11:16   #10
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,915
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

Дим, зачем мне что-то доказывать?! Главное то, что я могу делать то что предлагаю, и отвечаю за все свои действия в полной мере и не важно с какого бока я к этому подошёл. Тебе ли не знать сколько вопросов у меня это вызывало, в том числе и к тебе, за что я тебя благодарю - направлял куда нужно для изучения метериала. Если тебе интересно при личной встрече - покажу свою собственную програмку написанную для вышеописанных целей.

Ты же понимаешь что в этой работе, в отличае от чип-тюнинга, нельзя ошибится и что-то испортить - опция либо включена либо выключена! Другое дело, что надо чётко понимать алгоритм работы каждого включаемого параметра, а это познаётся только изучением и исследованиями, поскольку тех-доков на эту тему найти малореально. Включение/выключение различного функционала никак не вляет на гарантию каких-либо узлов автомобиля, так как нет вмешательства в прошивку етакса/эбу двигателя, в отличае от чип-тюнига, где меняются как раз алгоритмы работы.

Чип Тюнингом Двигателя/КПП я заниматься никогда не буду, так как тут два варианта - либо пользоваться чужими наработками, как обоим нам известный персонаж, либо быть специалистом на уровне инженеров Mitsubishi, чтобы разбираться во всех нюансах работы ВСЕХ двигателей которые чипуешь. Ни один из вариантов мне не интересен, да и вобще я сторонник того что на первом месте должны быть долговечность и беспроблемность двигателя нежели небольшой псевдоприрост мощности или изменение ощущений от нажатия на педальку газа.
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 11:26   #11
Ёжик Пых
Старожил Клуба
 
Аватар для Ёжик Пых
 
Имя: Дмитрий
Авто: PS 2.4D AT 17MY, i-Miev 12MY
Сообщений: 655
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

Цитата:
Сообщение от ZYGARD Посмотреть сообщение
Дим, зачем мне что-то доказывать?! Главное то, что я могу делать то что предлагаю, и отвечаю за все свои действия в полной мере и не важно с какого бока я к этому подошёл...
Вот поэтому я сказал то что хотел. Метод тыка закончился давно, вспомни историю с датчиком омывайки, далее нужно включать голову, причем включать серьёзно. Судя по тому, сколько времени ты просиживаешь в нете и тратишь его на саморекламу - времени на серьёзные разработки у тебя не будет НИКОГДА. На этом заканчиваю, надо работать.
Ничего личного, just Business.
Ёжик Пых вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 11:43   #12
Вольдемар1
Житель Клуба
 
Аватар для Вольдемар1
 
Имя: Влад
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT S15/A31
Сообщений: 122
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

Добрый день, Алексей!
1) Хотел бы установить у Вас датчик омывайки и активировать данную фичу.
Сразу возникают вопросы, есть ли косяки и риски при установке данной темы( пост Ёжика Пых выше...) датчик штатный мицу ставится или нужно колхозить?
2) Появилась ли возможность активировать раздельную работу штатного омывателя фар на XL-е 2010 г.в.
Можно цены и Ваш адрес в личку.
Вольдемар1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 11:51   #13
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,915
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

Цитата:
Сообщение от Вольдемар1 Посмотреть сообщение
Добрый день, Алексей!
1) Хотел бы установить у Вас датчик омывайки и активировать данную фичу.
Сразу возникают вопросы, есть ли косяки и риски при установке данной темы( пост Ёжика Пых выше...) датчик штатный мицу ставится или нужно колхозить?
2) Появилась ли возможность активировать раздельную работу штатного омывателя фар на XL-е 2010 г.в.
Можно цены и Ваш адрес в личку.
1) Косяков и рисков тут никаких нет, почему - прочтите мой предыдущий пост. Можно поставить штатный мицу-датчик от более старых машин, но его цена колеблится в районе 50-60$, хотя можно найти и купить аналог универсальный скажем за 100р. Так или иначе на бачке не предусмотрено штатного места под это дело, а значит "колхоз", то есть творчество, в этом смысле неизбежно.

2) Да, думаю есть возможность включения раздельной работы омывателей фар и лобового стекла. Инфу в личку скинул.
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.08.2011, 13:40   #14
rin-59
Бывалый
 
Имя: Ринат
Авто: Outlander 2.4, 2014 г.в
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

Спасибо Алексею, убрал мне функцию датчика давления шин, всё очень оперативно.
rin-59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 16:32   #15
Jet Fighter
Старожил Клуба
 
Аватар для Jet Fighter
 
Имя: Сергей
Авто: JFG 2,4 CVT & LancerX 1,5 MT
Сообщений: 1,464
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

Цитата:
Сообщение от rin-59 Посмотреть сообщение
Спасибо Алексею, убрал мне функцию датчика давления шин, всё очень оперативно.
Если не секрет,зачем ты её убрал? А я бы, себе, с удовольствием её активировал, еслибы у меня ЕТАКС был 2010-го года и сами датчики в наличии ...
Jet Fighter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
активация, активация скрытых функций


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[8-9 ИЮНЯ 2024] ЧИП-ТЮНИНГ, РАСШИРЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ АВТО ШТАТНЫМИ СИСТЕМАМИ, АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ, S-AWC И ДР. ZYGARD Санкт- Петербург 1847 07.05.2024 01:22
ДСАГО (расширение ОСАГО) De_Vice Страхование 11 21.10.2010 16:02
Крепление запаски штатными гайками xl_neo Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 49 25.06.2008 10:37
Какими доп. системами оснащен XL? Timka Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1 30.06.2007 16:40

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU