Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2008, 12:59   #10
Kashtan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 554
По умолчанию Ответ: РАСХОД реальный ТОПЛИВА на XL?

Цитата:
Сообщение от Erlanchik Посмотреть сообщение
Может я чего то не понимаю, но у меня в "мех" режиме расход чуть больше 20-ти литров на 100 км. Пробег - 2000, объем 3.0 Есть ли повод настрожиться?
Я тоже всегда грею до первого деления, по утрам грею больше (три деления) так как авто у меня стоит в гараже и после того как завожу двигатель иду в дом выпить чашечку кофе перед отъездом на работу, так у меня тоже 3.0 и средний сейчас (в данное время года) расход 14 литров. Мне кажется 20 это уже многовато..... Кроме того езжу на короткие расстояния утром 20 км до работы и вечером 20 км домой в пробках особо не стою (5 мин утром и 10-15мин вечером).
Пропробуйте проверить расход не по компу, а по заправкам хотя бы один бак от полного и до полного. Если расход будет опять 20 литров то попробуете поменять заправку.
Я езжу на 95 премиум для интереса попробовал измерять минимальный расход в городском режиме..... в общем обнулил комп включил любимый диск и поехал по делам сначала в один конец когрода, а потом обратно. Будний день (четверг) ехал спокойно, пробок небыло но машин на дороге много, ехал по главным артериям города, по правилам!!! (на всех светофорах останавливался как положено), скорость 60-80км иногда в крайнем левом ряду иногда в среднем, нигде не топил, всего расстояние около 80км туда и обратно.... расход по компу получился 12.5 л/100км.
Kashtan вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Какой расход топлива...? shalnoy Airtrek - Эксплуатация и ремонт 481 12.05.2018 19:31

Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU