Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Вопросы/планы/анонсы

Важная информация


Вопросы/планы/анонсы Кто был в ****? Посоветуйте ****. И так далее...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 20:20   #16
moscow2
Вступаю в Клуб
 
Аватар для moscow2
 
Имя: Александр
Авто: VW Passat B5+ 2.8 V6 AMX 4motion, Tiptronic
Сообщений: 19
По умолчанию Re: А вы бы как поехали из Москвы в Псков? По какой дороге? (СРОЧНО!!!)

Цитата:
Сообщение от Predator V Посмотреть сообщение
47 регион - Лен. обл
53 регион - В Новгород.
Я уже понял
Там где это написано, было написано сразу после того как я домой приехал из этой поездки. Голова уже не алё была
moscow2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.04.2011, 18:02   #17
Sergei73
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 1
По умолчанию Re: А вы бы как поехали из Москвы в Псков? По какой дороге? (СРОЧНО!!!)

Доброго время суток Вам!
Отличный отчёт Респект!
И так, сам я планирую стартовать 02.06.2011 вечером из Эстонии. Вот делемма.. через РБ я ехать не могу - транзитку надо делать. Думаю проехать в место этого Пустошка-Невель-Велиж-Смоленск-Москва. Только вот насколько проезжаемая дорога на этом участке? Может кто знает?
Заранее благодарен!
Sergei73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 11:33   #18
moscow2
Вступаю в Клуб
 
Аватар для moscow2
 
Имя: Александр
Авто: VW Passat B5+ 2.8 V6 AMX 4motion, Tiptronic
Сообщений: 19
По умолчанию Re: А вы бы как поехали из Москвы в Псков? По какой дороге? (СРОЧНО!!!)

Цитата:
Сообщение от Sergei73 Посмотреть сообщение
Доброго время суток Вам!
Отличный отчёт Респект!
И так, сам я планирую стартовать 02.06.2011 вечером из Эстонии. Вот делемма.. через РБ я ехать не могу - транзитку надо делать. Думаю проехать в место этого Пустошка-Невель-Велиж-Смоленск-Москва. Только вот насколько проезжаемая дорога на этом участке? Может кто знает?
Заранее благодарен!
Спасибо
Машин очень мало от Пустошки через Велиж на Смоленск. Качество дороги говорят на 3+ или 4. Правда не известно что сейчас после зимы там.
Но за то потом когда вылезешь на Минскую трассу М1 - полетишь с ветерком по широкому скоростному шоссе
Не успеешь оглянуться как окажешься уже в Москве
moscow2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 12:44   #19
moscow2
Вступаю в Клуб
 
Аватар для moscow2
 
Имя: Александр
Авто: VW Passat B5+ 2.8 V6 AMX 4motion, Tiptronic
Сообщений: 19
По умолчанию Re: А вы бы как поехали из Москвы в Псков? По какой дороге? (СРОЧНО!!!)

А вот свежее видео, о состоянии дороги Нелидово-Оленино трассы Москва-Рига (М9):
http://youtu.be/QIXI30pAGSI
Треш а не трасса, да ещё узкая. Минка (м9) рулит
moscow2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 21:11   #20
Cityman
Вступаю в Клуб
 
Имя: Рамил
Авто: NISSAN
Сообщений: 1
По умолчанию Re: А вы бы как поехали из Москвы в Псков? По какой дороге? (СРОЧНО!!!)

Здравствуйте Всем!После поездки в Эстонию через Псков, решил зарегистрироваться и поделиться своими результатами. Перед поездкой порылся в инете и наткнулся на данный сайт...Большое спасибо moscow2 за подробный отчёт о своей поездки (он был самый "свежий" какой я мог найти о качестве дорог в данном направлении). Я не решился ехать там где до сих пор идёт война и поехал:Одинцово-М10 до Великого Новгорода-Луга-Псков-Эстония(г.Выру).Ездил 20 мая 2011 года. Из Одинцово (в7.00) по Московскому малому кольцу,обогнул Солнечногорск по второстепенным, но с хорошим покрытием,дорогам, выше на М10 перед Клином.В Московской области дороги хорошие, но загруженные как на въезд, так и на выезд.Поэтому и решил попетлять, проложив предварительно путь на навигаторе. По М10 до Великого Новгорода.С М1 не сравнить, но качество дороги становится лучше, хотя и как-то медленно (каждое лето катаюсь в Питер...видны изменения).Но вот что отрицательного. М10 проходит через множество населённых пунктов,приходится постоянно сбрасывать скорость,т.к. стоят скрытые треноги с радарами и их хозяева уже за границей деревни с результатами твоей скорости. Проходил их со скоростью 78-79 км/ч...претензий не было.Видимо есть более лакомые превышения.В Вышнем Волочке вообще потерял минут 30-40 в пробке с фурами,дорога идет через центр со светофорами.В Тверской области дорога трёхполостная...то тащишься в колоне, то обгоняешь пока есть вторая полоса. Постоянно в напряжении.Да и стражи порядка на возвышенностях в бинокли высматривают нарушения обгона...Качество на 4, но в районе Торжка и Вышнего Волочка с заплатками,с небольшими (пока) ямками. В Новгородской области М10 отремонтирована не так давно, так что тоже хорошая. Город обогнул и на Лугу. Вот здесь то сбросил скорость до 30-40 км/ч.Дорога как на видео Нелидово-Оленино,протяженностью 20-30 км.Благо сухо было и по обочине можно проехать.Граница с Ленинградской областью...и как другая страна...дорога отличная и так от Луги по М20 до Пскова. А там опять Россия...заплатки,неровности,ямки.На одометре перед Псковом было 800, когда заправлялся на ТНК. До границы тоже грустно, Псковская область одним словом.Дорога на 3.Перед границей две очереди:фуры и эстонские,латвийские "бензовозы". Люди зарабатывают...выезжают,заправляют полный бак и обратно...В Эстонии 95-ый 1.2 евро.Так вот их всех с российским номерами объезжают по встречке и сразу к пограничникам,т.к. мы туристы. На границе всё по указке таможни и пограничников как на нашей границе, так и на эстонской.
Дороги в Эстонии очень хорошие. Встречаются участки с заплатками, но они вровень с покрытием, а не кочками. Да и ремонты проходят.
Когда добрался до г.Выру на одометре было 900 км.
Вернулся я уже другим путём:г.Выру(Эстония)-через Латвию (позволяют документы)-через Белорусию (Витебск) и по М1 до дома. Протяженность 1160 км.Хоть и длиннее, но за подвеску нигде не переживал. Правда за границей приходится скоростной режим соблюдать...время теряешь..
Конечно хотелось бы ехать хорошо и по кратчайшему пути...когда М9 будит лётной....
Всем удачи на дорогах!!!
Cityman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2011, 01:15   #21
teodor2205
Вступаю в Клуб
 
Имя: федор
Авто: RENAULT SR
Сообщений: 1
По умолчанию Re: А вы бы как поехали из Москвы в Псков? По какой дороге? (СРОЧНО!!!)

Добрый вечер всем! Прочитал Ваш рассказ о путешествии из Москвы в Псков и обратно, и был очень удивлен столь сложным маршрутом. Я живу в Пскове дважды в год езжу в Москву . Вся дорога занимает максимум 10 часов и то зимой. Если в следующий раз решите посетить Псков , я бы Вам посоветовал ехать по Ленинградскому шоссе до В.Новгорода, но город не объезжать , а ехать через него, далее на Шимск, Сольцы, Порхов и Псков. Дорога от Пскова да В.Новгорода займет 240 км, а от В.Новгорода до Москвы 500 км. Кстати сегодня собираюсь ехать в Москву.
teodor2205 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 22:44   #22
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: А вы бы как поехали из Москвы в Псков? По какой дороге? (СРОЧНО!!!)

Цитата:
Сообщение от teodor2205 Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! Прочитал Ваш рассказ о путешествии из Москвы в Псков и обратно, и был очень удивлен столь сложным маршрутом. Я живу в Пскове дважды в год езжу в Москву . Вся дорога занимает максимум 10 часов и то зимой. Если в следующий раз решите посетить Псков , я бы Вам посоветовал ехать по Ленинградскому шоссе до В.Новгорода, но город не объезжать , а ехать через него, далее на Шимск, Сольцы, Порхов и Псков. Дорога от Пскова да В.Новгорода займет 240 км, а от В.Новгорода до Москвы 500 км. Кстати сегодня собираюсь ехать в Москву.
А на прямую Москва - Псков не значительно короче? И это.... В.Новгород -Псков тоже не ахти дорожка Есть местами новьё, но в остатке так себе
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 19:37   #23
zanafor
Житель Клуба
 
Аватар для zanafor
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 465
По умолчанию Re: А вы бы как поехали из Москвы в Псков? По какой дороге? (СРОЧНО!!!)

Цитата:
Сообщение от zanafor Посмотреть сообщение
Ехал с 7 на 8 марта из Минска в Питер.
На участке Опочка - Остров и местами до Пскова дорога разбита вхлам, тащился 30 - 40 км. А некоторые участки нормальные.
Кто знает как сейчас на участке Опочка - Остров - Псков?
zanafor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 22:12   #24
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: А вы бы как поехали из Москвы в Псков? По какой дороге? (СРОЧНО!!!)

Цитата:
Сообщение от zanafor Посмотреть сообщение
Кто знает как сейчас на участке Опочка - Остров - Псков?
Всё Ок. Отремонтировали
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2011, 22:52   #25
Desperado
Вступаю в Клуб
 
Авто: Mazda 3
Сообщений: 1
По умолчанию Re: А вы бы как поехали из Москвы в Псков? По какой дороге? (СРОЧНО!!!)

Всем привет. Люди огромное спасибо инфу.
еду 2.01.2012 в Эстонию из Москвы.

Понял так:
-что ехать нужно до Смоленска однозначно, а там делeма.
Либо через РБ- Рудня - Витебск - Новель - Пустошка- Опочка- Остров - Псков.

-либо Демидов - Велиж - Новель - Пустошка - Опочка - Остров - Псков

или вообще через Латвию
Витебск- Новополоцк - Заситино- Таллин

хочется пободрать маршрут с нормальным асфальтовым покрытием.
кто что скажет???
Desperado вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 01:40   #26
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: А вы бы как поехали из Москвы в Псков? По какой дороге? (СРОЧНО!!!)

Цитата:
Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
Всем привет. Люди огромное спасибо инфу.
еду 2.01.2012 в Эстонию из Москвы.

Понял так:
-что ехать нужно до Смоленска однозначно, а там делeма.
Либо через РБ- Рудня - Витебск - Новель - Пустошка- Опочка- Остров - Псков.

-либо Демидов - Велиж - Новель - Пустошка - Опочка - Остров - Псков

или вообще через Латвию
Витебск- Новополоцк - Заситино- Таллин

хочется пободрать маршрут с нормальным асфальтовым покрытием.
кто что скажет???
Новую Ригу уже почти всю отремонтировали - ехать достаточно комфортно и это кратчайшее расстояние (зачем Смоленск?).
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 23:23   #27
zanafor
Житель Клуба
 
Аватар для zanafor
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 465
По умолчанию Re: А вы бы как поехали из Москвы в Псков? По какой дороге? (СРОЧНО!!!)

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Всё Ок. Отремонтировали
Вот, молодцы, пролетел этот участок с удовольствием!
zanafor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:17   #28
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: А вы бы как поехали из Москвы в Псков? По какой дороге? (СРОЧНО!!!)

Что сказать, за 3 года все изменилось в лучшую сторону. На ноябрьские ездил в Пушкинские горы по кратчайшей дороге (M9/M20) - 8 часов в каждую сторону. Наиболее фиговое состояние покрытия в Псковкой области по М9 - но и там 110-130 хорошо катится. Самый ад - ремонт М9 в Подмосковье (выбирайте маршруты объезда, я объезжал по Волоколамке).
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Псков <---- тут! username Северо-Западный федеральный округ 3 05.10.2017 11:37
Какой бензин в какой Аут лить? Красвоенлёт Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1 22.02.2011 23:24
Пушкиногорье-Псков-В.Новгород I62 Россия и СНГ 8 29.07.2010 09:15

Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU