Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2009, 11:30   #16
bsvox
Бывалый
 
Аватар для bsvox
 
Авто: теперь пешком :(
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Отзыв о замене Hualingan(а) на Hualingan(а)

Зачетно, молодец!
А я уже который год хочу 2х диновый carpc, понаставить туда софта своего, настройки все сделать... и радоваться жизни но жаба душит
bsvox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 12:04   #17
Andylis
Житель Клуба
 
Аватар для Andylis
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 167
По умолчанию Re: Отзыв о замене Hualingan(а) на Hualingan(а)

Цитата:
Сообщение от VAA Посмотреть сообщение
честно говоря, не понимаю восхищений.
звук, по оценке автора, так се, ВТ по сути не работает, камера не кажет, да и остальное...
ради чего огород городить? просто чтобы было?

пс: сорри, Н.Л., просто не понятно
Да собственно в других ветках это то-же обсуждали. В том числе и что штатный рокфорд далео не ахти , ни внешне, ни конструктивно, начиная от того-же блю туза и заканчвая "слепым" дисплеем и "плавающим радио".
А, что касаемо "типа штатной" головы от Хулигана 8967, то во первых какие-то новые ощущения за 2 года появляются, во вторых возможность занять детей (мы много путешествуем и на предыдущем первом Ауте, меня спасала инсталяция с двумя мониторами - моторизованый спереди, и потолочный сзади для детей).
А что касается работоспособности, то посмотрите внимательно:
_pirat:
1) предварительные настройки нравятся больше чем в предыдущей голове,
2) Камера не работает потому как похоже забыл подключить
3) А блютузом просто не пользуется (но это-же не значит, что он неработает, правда?!)

и вот цитата из лички ещё одно нашего уважаемого соклубника:

"...Качество связи вполне достойное - кричать не приходится, слышимость вполне нормальная. ДВД показывает абсолютно нормально, пробовал и диски на которых по 10 фильмов и лицензии...."

Так, что у каждого своя мотивация (при приобретении) и свои ощущения (при эксплуатации).
(Ну разве, что у китайцев качество нестабильное от Экземпляра к экземпляру)
Andylis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.05.2009, 13:45   #18
_pirat_
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 158
По умолчанию Re: Отзыв о замене Hualingan(а) на Hualingan(а)

вчера всё доделал:
1. видео не гаснет (заземлил)
2. камера показывает
3.Голубым зубом не пользуюсь
_pirat_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.05.2009, 12:22   #19
Baly
Житель Клуба
 
Аватар для Baly
 
Авто: Джапанский АУТ
Сообщений: 444
По умолчанию Re: Отзыв о замене Hualingan(а) на Hualingan(а)

Цитата:
Сообщение от Andylis Посмотреть сообщение
Да собственно в других ветках это то-же обсуждали. В том числе и что штатный рокфорд далео не ахти , ни внешне, ни конструктивно, начиная от того-же блю туза и заканчвая "слепым" дисплеем и "плавающим радио".
Не знаю,может из за того что у меня штатная mmcs - но рокфорд пашет очень хорошо . Сравнивал CRV новую и там стояла китайка для него .Однозначно слышно китаец играет хуже.Нету чистоты звука, басы вообще где то там в стороне , а на моем ,при просмотре фильма 5.1 - я впервые услышал в бюджетной машине полеты пуль, падение вертолета и взрывы (фильм Черный Ястреб) именно с разных сторон салона )))
Baly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 12:26   #20
Andylis
Житель Клуба
 
Аватар для Andylis
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 167
По умолчанию Re: Отзыв о замене Hualingan(а) на Hualingan(а)

Цитата:
Сообщение от Baly Посмотреть сообщение
Не знаю,может из за того что у меня штатная mmcs - но рокфорд пашет очень хорошо . Сравнивал CRV новую и там стояла китайка для него .Однозначно слышно китаец играет хуже.Нету чистоты звука, басы вообще где то там в стороне , а на моем ,при просмотре фильма 5.1 - я впервые услышал в бюджетной машине полеты пуль, падение вертолета и взрывы (фильм Черный Ястреб) именно с разных сторон салона )))
Так, погоди-те, мы голову или акустику обсуждаем? Я усилитель, саб и акустику не собираюсь менять... Потому и ждал Хулигана с кэнбасом.
Andylis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:25   #21
Baly
Житель Клуба
 
Аватар для Baly
 
Авто: Джапанский АУТ
Сообщений: 444
По умолчанию Re: Отзыв о замене Hualingan(а) на Hualingan(а)

Так я и говорю- не знаю конкретно что (голова или рокфорд) ,но в CRV тоже стоит своя система и с китайской головой играла хуже ,чем у меня те же композиции
Baly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 12:38   #22
Anton_BV
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Отзыв о замене Hualingan(а) на Hualingan(а)

Здравствуйте господа, у меня возник такой вопрос: На эту ГУ выводится отображение информации бортового компьютера автомобиля и климат контроля? И вообще возможно ли это?
Anton_BV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:58   #23
martinleo
Старожил Клуба
 
Аватар для martinleo
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 920
По умолчанию Re: Отзыв о замене Hualingan(а) на Hualingan(а)

оптимист
martinleo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Фотоотчет. Замена ЛЯМБДА ЗОНДА (кислородного датчика) ДимON Airtrek - Эксплуатация и ремонт 615 22.12.2020 11:02
2DIN Головные устройства от Hualingan _pirat_ Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 653 09.09.2020 10:11
Отчет о замене глушителя на Outlander Тurbo Zodchiy Outlander Turbo!!! 38 14.06.2014 04:12
Отчет о самостоятельной шумке и замене акустики AND3081 Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 24 01.05.2013 20:19
Клубный скин на оболочку для Hualingan/Waywell Zonder Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 31 23.05.2009 15:55

Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU