Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 10:37   #1
аута нет
Старожил Клуба
 
Аватар для аута нет
 
Имя: крейсер
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 1,991
По умолчанию Re: XL Шумоизоляция

Что это за чудо такое NOXUDOL 3100?
На фото видно что шумоизоляцию делают XL, кто делал, признавайтесь! А может фотки буржуинские.
http://www.group-rb.ru/dump_auto/group/207
аута нет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 17:39   #2
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: XL Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от аута нет Посмотреть сообщение
Что это за чудо такое NOXUDOL 3100?
На фото видно что шумоизоляцию делают XL, кто делал, признавайтесь! А может фотки буржуинские.
http://www.group-rb.ru/dump_auto/group/207
по мне это всеже больше рекламма.темболее он тока может заменить виброматериал на битумной основе. а шумо материал где? я могу дешевле найти(по закупке от производителя) шумоизоляцию на все авто(комплект) всеже импортные аналоги дороже намного даже если и хорошие.имхо.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 16:33   #3
vetkin
Бывалый
 
Аватар для vetkin
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 43
По умолчанию Re: XL Шумоизоляция

Сделал себе шумку (пол, потолок, двери, багажник, крылья и т.д. кроме торпедо), сразу стало лучше. Делал в автокомплекте на туполева (не реклама). Сделали за день, в 7 отдал в 21 забрал. Нареканий и царапин нет. Ребята там с понимаем дела. за 27.
vetkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 19:41   #4
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: XL Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от vetkin Посмотреть сообщение
Сделал себе шумку (пол, потолок, двери, багажник, крылья и т.д. кроме торпедо), сразу стало лучше. Делал в автокомплекте на туполева (не реклама). Сделали за день, в 7 отдал в 21 забрал. Нареканий и царапин нет. Ребята там с понимаем дела. за 27.
за такие деньги нормально не сделают{или неполностью покрывают площадь}.мне на обычную легковуху уходит 2 дня{прим с 10 до 18} причем с напарником.но делаем по 4-5 слоев двери{привычка под автозвук}материал по закупке 8-10 т.р. На авто{это и вибра +битопласт+изолон и местами моделин}.единственное если тока частники могут сделать за такие деньги.в сервисах цены от 30 за приору{причем я даже незнаю чем и как они там делают}я помимо шумки смазываю все замки и проклеиваю тяги.но это так к слову.фоты есть у вас? Тогда выкладываете.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 10:06   #5
vetkin
Бывалый
 
Аватар для vetkin
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 43
По умолчанию Re: XL Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
за такие деньги нормально не сделают{или неполностью покрывают площадь}.мне на обычную легковуху уходит 2 дня{прим с 10 до 18} причем с напарником.но делаем по 4-5 слоев двери{привычка под автозвук}материал по закупке 8-10 т.р. На авто{это и вибра +битопласт+изолон и местами моделин}.единственное если тока частники могут сделать за такие деньги.в сервисах цены от 30 за приору{причем я даже незнаю чем и как они там делают}я помимо шумки смазываю все замки и проклеиваю тяги.но это так к слову.фоты есть у вас? Тогда выкладываете.
нет, фото я не делал, но о материалах и их количестве можно узнать по телефону. На сайте есть подробная информация о том кто они и чем занимаются. Лично я в шумке не спец, но результат мне нравиться.
vetkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU