Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 01:00   #30
NeXuS
Житель Клуба
 
Аватар для NeXuS
 
Авто: STi GRB
Сообщений: 193
По умолчанию XL 3.0 - не завёлся!

XL 3.0, 30,600км

Температура +8, сыро, идет дождь, Мск.

Был на "пустой шкале уровня топлива", залил на 300р (спецом мало, т.к. лью обычный 95 на BP) 95 бензин на Роснефти на Яузе, съездил в банк на Пречистенку, вернулся на Золоторожский вал, поставил машину, пришел через полтора часа и не завел. Сначала "схватилась", затроила и заглохла, потом еще почихала и теперь "маслает" стартером впустую, похоже как будто реально бензонасос не качает, но не думаю, что это так, есть метка SkyBrake DDExtra, Рольф по телефону грешит на нее, а я нет, утром эвакуатор и в Рольф на диагностику. Чек сохранил. Если это топливо - то в суд пойду.

Симптоматика один к одному как у коллеги на 2,4...пипец Господа!

Топик коллеги: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=10730

NeXuS добавил 12.09.2008 в 14:10
Итак новости, господа...

Приехал эвакуатор, начал опускать платформу, я сел в машину, повернул ключ и она завелась как ни в чем не бывало. Пришлось заплатить 70% за пустой прогон эвакуатора.

Ну прям 1 к 1-му ситуация, только что в Рольф я не поехал, как коллега...

Выходит, что это какая-то ахилесова пята нашего авто, только надо выяснить в чем конкретно заключается уязвимость...

Условия для проявления: сырость, дождь, +8 +13 градусов тепла.

Симптомы:

- первый пуск: троит в течении 3-5 секунд, глохнет
- повторный пуск: пытается "схватиться", но тут же глохнет
- последующие пуски: попытки "схватиться" продолжаются, до тех пор пока бензин не кончится в шлангах и самом бензонасосе и стартер не начнет молотить в сухую без топлива даже без попыток "схватывания" двигателя.

Машина пытается запуститься "по остаточному" давлению в бензонасосе, но так как тот не работает, сразу глохнет. Странно.

Куда копать? В сторону бензонасоса? Просто хочу бодаться с Рольфом (Мицу) на предмет выявления "косяка" и признания его общим и подлежащим исправлению на всех выпущенных машинах, на которых это будет признано косяком при производстве. Конструктивным недостатком, подлежащем исправлению за счет производителя авто.

Устал, промок, настроение скверное.

NeXuS добавил 12.09.2008 в 14:58
Прошу убрать слово бензин из названия топика, т.к. не ясно, что это, бензин это или нет...

Последний раз редактировалось NeXuS; 12.09.2008 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
NeXuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про бензин Serge Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 21 29.12.2010 19:58
95 или 92 бензин Шарлиз Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 2 31.07.2008 08:34

Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU