Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 17:12   #1
Adolf2003
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Глухая заглушка для переднего бампера (чуть ниже противотуманной фары)

Цитата:
Сообщение от OlegF Посмотреть сообщение
Добрый день, всем.

После последнего заезда на мойку увидел, что куда-то подевался сабж - глухая небольшая заглушка черного цвета для переднего бампера, располагается чуть ниже противотуманки. Видимо в какой-нить сугроб вхъехал и её выдавило :-( таких заглушек две, я потерял ту, которая с водительской стороны ставиться. Кто-нить может подсказать парт-номер или ещё лучше ссылку дать на электронную книжку по эксплутации и ремонта автомобиля?
Может быть ее и не было?
Если у вас не механика, то в этом месте радиатор вариатора стоит.
Adolf2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.03.2010, 17:20   #2
OlegF
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Глухая заглушка для переднего бампера (чуть ниже противотуманной фары)

Цитата:
Сообщение от Adolf2003 Посмотреть сообщение
Может быть ее и не было?
Если у вас не механика, то в этом месте радиатор вариатора стоит.
Да, у меня не механика, а вариатор (движок 2,4) и глядя в черную зиющую дыру я вижу что-то наподобее радиатора, я ещё понять не мог как так и даже капот открыл чтобы посмотреть где-же у меня радиатор движка заканчивается :-) Ну так вот мне все равно непонятно разве радиатор вариатора защищать не нужно? хоть бы какая-то заглушка наверно должна стоять, пусть не глухая, а с горизонтальными угловыми просветами?
OlegF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 17:37   #3
людвиг
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Глухая заглушка для переднего бампера (чуть ниже противотуманной фары)

Не огорчайтесь и не паникуйте этой заглушки там ни когда не было. Сам был в панике, когда только приобрел свою кобылку и при одной поездке на дачу и очередной мойке не обнаружил в данном месте заглушки. Потом долго присматривался к другим Аутам, изучал литературу и успокоился. Заглушки со стороны водителя нет по причине указанной выше форумчанами. Наслаждайтесь поездкой на машине и не думайте об этом. Все в порядке, там так и БЫЛО!!!!!!!!!!!!!
людвиг вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2010, 17:49   #4
OlegF
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Глухая заглушка для переднего бампера (чуть ниже противотуманной фары)

Цитата:
Сообщение от людвиг Посмотреть сообщение
Не огорчайтесь и не паникуйте этой заглушки там ни когда не было. Сам был в панике, когда только приобрел свою кобылку и при одной поездке на дачу и очередной мойке не обнаружил в данном месте заглушки. Потом долго присматривался к другим Аутам, изучал литературу и успокоился. Заглушки со стороны водителя нет по причине указанной выше форумчанами. Наслаждайтесь поездкой на машине и не думайте об этом. Все в порядке, там так и БЫЛО!!!!!!!!!!!!!

Да я уже нашел тему где это обсуждалось, почитаю сейчас. Все равно есть желание туда сеточку влепить - уж больно низко к земле и навстречу дороге. Я уже заметил на "гармошке" радиатора несколько мелких вмятин.
OlegF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 12:00   #5
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Глухая заглушка для переднего бампера (чуть ниже противотуманной фары)

Цитата:
Сообщение от OlegF Посмотреть сообщение
Да я уже нашел тему где это обсуждалось, почитаю сейчас. Все равно есть желание туда сеточку влепить - уж больно низко к земле и навстречу дороге. Я уже заметил на "гармошке" радиатора несколько мелких вмятин.
Не мешайте машине работать! 3 год, без всяких сеточек...
tolivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 13:01   #6
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Глухая заглушка для переднего бампера (чуть ниже противотуманной фары)

Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
Не мешайте машине работать! 3 год, без всяких сеточек...
Жалко я уже все собрал,не сфоткал радиатор. А то я бы показал последствия езды без сеточки и неправильными отверстиями на подкрылке....Еслибы не дело случая - кранты радиатору CVT пришли бы.
Рекомендую поставить сетку и у кого воздуховоды вентиляционных отверстий направлены вверх - переделать, чтобы было вниз (как переделать тут)
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 18:30   #7
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Глухая заглушка для переднего бампера (чуть ниже противотуманной фары)

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
Жалко я уже все собрал,не сфоткал радиатор. А то я бы показал последствия езды без сеточки и неправильными отверстиями на подкрылке....Еслибы не дело случая - кранты радиатору CVT пришли бы.
Рекомендую поставить сетку и у кого воздуховоды вентиляционных отверстий направлены вверх - переделать, чтобы было вниз (как переделать тут)
я по осени смотрел состояние радиатора, не каких проблем не видел. На сквозь просвечивается, соты чистые.
tolivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU