Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2009, 11:08   #361
konstantin771
Бывалый
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я

Цитата:
Сообщение от OutВиктор Посмотреть сообщение
Если ездить по городу текстиля возможно хватает, а вот после глубокого снега на природе сразу хочется резинок, хоть бы фирменных без бортиков, чтобы из них можно было водичку промокнуть или откачать резиновой "грушей" (см. в начале темы где-то так). Текстиль в любом случае талый снег впитает, промокнет, колообразность обеспечена, а то, что под ними полы тоже будут сырыми (типа, здравствуй, ржавчина!) - так это 100%. Вам, товарищи, с текстилем - в Европу, а мы - крайний запад Азии .
у меня на делике текстильные были, и сейчас текстильные постелил. резиновые ненавижу за сырые ботинки и брюки, а насчёт собрать воду грушей и т.п. так при первом разгоне и торможении вся вода с ковра улетает на пол, а стекстильными пол сухой. зима у на снежная и снег у нас убирают так же как у всех - плохо
konstantin771 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 10:39   #362
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Re: Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я

Цитата:
Сообщение от Владислав Ш. Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, действительно ли штатные резиновые коврики не очень хороши в эксплуатации или просто они очень дорогие? Сам купил в салоне при покупке машины 1,5 месяца назад. Бортики есть, а то пишут что они якобы без бортов. Но вот сейчас зима и меня немного не устраивает водительский коврик, постоянно под ним влага или снег в виде инея когда приходишь в гараж (видимо образуется при последующем замерзании воды). Решит ли данную проблему покупка других резиновых ковриков или это какой-то конденсат образуется под ковриком. Отзовитесь те кто эксплуатирует авто длительное время со штатными резиновыми коврами (интересует только резина)
Данную проблему полностью решит постеленная под коврик газета. По необходимости менять (~ раз в сутки).
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 13:43   #363
Autu
ЗАБАНЕН
 
Авто: я пешком
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Коврики и ковры в салон XL'я

/вырезано цензурой\Выполнены из современного, экологически чистого полимерного материала, обладающего пластичностью натурального каучука. Имеют изящную форму, повторяющую конфигурацию пола Вашего автомобиля, и высокие бортики, которые эффективно защищают салон от загрязнения и влаги. На переднем коврике водителя имеется специальный язычок, который полностью закрывает площадку отдыха ноги водителя. Задние коврики надежно соединены перемычкой. В два с лишним раза легче резиновых аналогов, что особенно важно, когда приходиться их вытаскивать, а затем снова укладывать после чистки на прежнее место.
2224 руб.

Последний раз редактировалось Vladimir; 10.03.2009 в 22:22.
Autu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 14:32   #364
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
Данную проблему полностью решит постеленная под коврик газета. По необходимости менять (~ раз в сутки).
+1. И еще в ашанах-метрах продаются подстилки из нетканого материала, использую из для парадных выездов, а так - газеты, конечно.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 16:59   #365
Сказ
Житель Клуба
 
Аватар для Сказ
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 278
По умолчанию Re: Коврики и ковры в салон XL'я

Согласен с теми, кто говорит, что текстиль не хуже, по мне так лучше резиновых ковриков. В этом году впервые попробовал. Сожалений абсолютно нет, даже наоборот, рад что рискнул. У меня сотра 3д... Вода не протекает за коврик. Легко моются, колом после мойки не становятся, вода от растаявшего снега в лужи не скапливается... причем на машине этой зимой мне довелось побывать и в снежных горах и в лесу на пикниках да и слякотная москва отношения к текстильным коврам не испортила... Если задумались брать текстильные, то берите не пожалеете. Да и визуально они во 100 раз лучше смотрятся в салоне чем ризиновые.
Сказ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 16:40   #366
Илья Сибиряк
Старожил Клуба
 
Аватар для Илья Сибиряк
 
Имя: Илья
Авто: Highlander 2014, был Outlander XL 3.0 (S10) Черный
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Коврики и ковры в салон XL'я

Получил сегодня полиуритановые Novline в богажник. Заказывал в Exist.ru за 1045р.. Как то колом посередине стоят, будто по ширине больше. Из за транспортировки? Улягутся?
Илья Сибиряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 16:52   #367
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Коврики и ковры в салон XL'я

у меня Новлайн прекрасно лежит в багажнике (резиновые). так же Новлайн в салоне (только не резина, а текстиль).
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 17:38   #368
Fix
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Коврики и ковры в салон XL'я

В багажник от ВАЗ2199левый край загнул, поместил туда компресор, коврик 200 р
Fix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 18:43   #369
Red_Pepper
Житель Клуба
 
Аватар для Red_Pepper
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 348
По умолчанию Re: Коврики и ковры в салон XL'я

какие текстильные коврики посоветуете хочу себе на лето приобрести желательно с номером для эксиста и фоткой ?
Red_Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 05:38   #370
Илья Сибиряк
Старожил Клуба
 
Аватар для Илья Сибиряк
 
Имя: Илья
Авто: Highlander 2014, был Outlander XL 3.0 (S10) Черный
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Коврики и ковры в салон XL'я

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
у меня Новлайн прекрасно лежит в багажнике (резиновые). так же Новлайн в салоне (только не резина, а текстиль).
Код екзистовый салонных текстильных помнишь?
PS
Код нашел NLC.35.14.101, только на exist их нет в наличии. ТОлько полиуритановые. NLC.35.14.210= 1910 р.
Илья Сибиряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 05:55   #371
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Коврики и ковры в салон XL'я

В экзисте по-моему не новолайн, а типа оригинал. Они жесткие и как пластик. Мы такие брали отцу в Паджеро-спорт, не легли. Потом купил новолайн и себе и ему. Все ложится четко. Правда у меня он немного горбиком стоял в самом начале, но потом распрямился и лег идеально.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 09:46   #372
Yopt
Житель Клуба
 
Аватар для Yopt
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 282
По умолчанию Re: Коврики и ковры в салон XL'я

ну о теперь уже можно сказать, чтоб не быть голословным, эксплуатировал пару месяцев. Купил 2 месяца назад WeatherTech в usa по нету, 2 вперед, 1 большой назад на второй ряд сидений и в багажник, все бежевого цвета.

к сожалению, изображение утрачено


с цветом я угадал на 100% - наша грязь на нем не видна! =) раньше были черные резиновые каждую неделю приходилось мыть, и после первой поездки были все равно грязные -( эти за 2 месяца 2 раза вымыл, да и то грязь не видно, чисто из экологических соображений. чтоб в машине воздух чище был =)
качество отличное, вынимать удобно, а то как тут умники писали мол будешь их вынимать вся грязь в салоне останеться, ну конечно если в коврике ведро коричневой жижи, то останеться
Yopt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 10:32   #373
Valera Kuzmiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Valera Kuzmiy
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 868
По умолчанию Re: Коврики и ковры в салон XL'я

очень понравились. Хау матч? Задний коврик идет цельный, закрывающий серединку?
Valera Kuzmiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 10:39   #374
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Коврики и ковры в салон XL'я

Цитата:
Сообщение от Yopt Посмотреть сообщение
2 вперед, 1 большой назад на второй ряд сидений
Цитата:
Сообщение от Valera Kuzmiy Посмотреть сообщение
Задний коврик идет цельный, закрывающий серединку?
читать умеем? фотки видим?
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.03.2009, 11:55   #375
Орест
Опытный
 
Аватар для Орест
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Коврики и ковры в салон XL'я

Кто подскажет, бывает ли что-то похожее на сотра 3D, но только в багажник?
Орест вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL Шумоизоляция dr. Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1696 29.05.2019 18:12
Максимальная скорость XL'я PAVEL M. Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 798 09.02.2017 17:44
Outlander. Оригинальные ворсовые коврики Bahus Outlander - Эксплуатация и ремонт 20 08.06.2007 11:45

Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU