Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2012, 08:35   #1
andreykul
Бывалый
 
Имя: andrey
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от andreykul Посмотреть сообщение
При калибровке вышла лажа. Теперь не могу нажать кнопки ни хоум, ни следующую страницу в главном меню.
Кто нить подскажет как зайти в калибровку с кнопок? reset не помогает. Говорят ещё где то файл calib.dat можно удалить попробовать.

А то 150 страниц прочитал а вопросы остались.
рассказываю решение проблемы. Установил на GPS SD карточку вместо igo 8 - оболjчку от wolfNCU (залил вольф в папку igo8 и поменял название wolfNCU.exe на igo8.exe). Запустил таким образом этот вольф с кнопки NAVI. В вольфе есть explorer через него с пульта зашел в панель управления винды и в раздел перо и вызвал калибровку оттуда.

А вот с этими проблемами вопрос остается. У кого нить получилось активизивровать чтоб кнопки с руля не на однократное нажатие чтоб действовали, а работали и при удержании.

И кнопки bluetooth на руле победил кто нить?
andreykul вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 23:11   #2
toyo
Вступаю в Клуб
 
Имя: Николай
Авто: Lancer x
Сообщений: 2
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Приветствую!

что это значит, как исправить? подскажите пожалуйста!
Более детально:
устанавливали на станции, все прекрасно работало до момента как установщики начали что то миудрить с навигацией, после чего все заблокировалось и появилось это окно. Радио работает, двд читает.
toyo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 20:27   #3
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

vbkent.
Тут много людей без XL-ей. Так что ни чего страшного.
Про калибровку к сожалению не могу ни чего подсказать. Только теоретически, Вам нужно попробовать отключить голову полностью от питания часов так на 12. Второй вариант тоже теоретический только перепрошивка.
У меня на первой головешке была проблемка решали всей веткой, но увы ни чего не помогло, с большим онлайн скандалом перекуп принял голову и отдал новую в замен, а вот дальнейшая судьба ее неизвестна.

Если покупали недавно и остались контакты Китайцев или перекупов, общайтесь с ними, возвращайте голову на ремонт в Китай (это будет за ваш счет конечно).
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 21:08   #4
vbkent
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: я пешком
Сообщений: 2
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
vbkent.
Тут много людей без XL-ей. Так что ни чего страшного.
Про калибровку к сожалению не могу ни чего подсказать. Только теоретически, Вам нужно попробовать отключить голову полностью от питания часов так на 12. Второй вариант тоже теоретический только перепрошивка.
У меня на первой головешке была проблемка решали всей веткой, но увы ни чего не помогло, с большим онлайн скандалом перекуп принял голову и отдал новую в замен, а вот дальнейшая судьба ее неизвестна.

Если покупали недавно и остались контакты Китайцев или перекупов, общайтесь с ними, возвращайте голову на ремонт в Китай (это будет за ваш счет конечно).
Привозил товарищ который ездит за ними в киталию. Привез в феврале 2012. если ничего не выйдет буду решать с ним. А как насчет перепрошивки. Прошивка от ваших к моей подойдет?
vbkent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 21:16   #5
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Цитата:
Сообщение от vbkent Посмотреть сообщение
Прошивка от ваших к моей подойдет?
По идеи должна подойти так как у многих такое меню как и у Вас. Есть какие нибудь бумажки на голову, посмотрите, если у Вас WinCE 5.0 то шить можно наши прошивки/оболочки из шапки, но не факт что поможет.
Так же советую покурить ресурс www.4pna.com
Отпишитесь о результатах, для истории!
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 13:43   #6
alex2610
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Lancer X
Сообщений: 3
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

chindiasov, Добрый день. есть вопрос по HT 6031, можешь поговорить?

---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:43 ----------

Всем привет. Срочно нужен "реаниматолог" по НТ 6031 в Екб!!!!!!
alex2610 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 11:27   #7
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Цитата:
Сообщение от alex2610 Посмотреть сообщение
chindiasov, Добрый день. есть вопрос по HT 6031, можешь поговорить?
Отписал в личку.
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 00:03   #8
daliban
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Eclipse Cross 1.5T 4WD CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Скажите пожалуйста, можно ли преобрести только рамку с кнопками от таких магнитол? Типо как зап. часть
daliban вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 15:38   #9
sanekkk
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 5
По умолчанию 2DIN головное устройство Hits

Кто-нибудь ставил http://www.aliexpress.com/item/3G-US...726201680.html . Вроде сильная система, все есть. Камера заднего вида и SD карта с картами в подарок. Есть отзывы? Работает с рокфордом? На данном форуме ничего не нашел.
Спасибо
sanekkk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 10:25   #10
globus72
Житель Клуба
 
Аватар для globus72
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 101
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits

Судя по картинке у меня такая же (один в один).Цена тоже,по вопросам пиши в личку
globus72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 10:36   #11
amd83
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits

Ребят подскажите, тоже рассматриваю этот девайс в качестве покупки. Как работает? Интерфейс русский? Поддерживает управление с рулевого колеса? Ставили сами или в сервисе?
Я профан в этом и боюсь пожалеть, тем более что был негативный опыт покупок у китайцев
amd83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 11:14   #12
globus72
Житель Клуба
 
Аватар для globus72
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 101
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits

Усе на русском,езжу с этим второй месяц-без нареканий.все работает с руля,ставил в сервисе за 2.5 рубля.Навигация безупречна,единственно показалось что звук чуть глуше на радио,с диска и флэхи нормуль но за эти деньги я думаю преобретение сего девайса оно стоит того.
globus72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.04.2013, 11:46   #13
amd83
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits

А камера была в комплекте? Куда устанавливали? Полосы указывающие габариты отображаются на экране? и меняют ли они свое направление в зависимости от положения руля?
amd83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 11:56   #14
globus72
Житель Клуба
 
Аватар для globus72
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 101
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits

Нее,камера отдельно за 1.5 рэ установилив над номером,изображение по мне идеальное.Габаритов нет вернее по колее полосы,направление не меняют есть горизонт.полосы тобишь расстояние до авто,препятствия,если интересно могу фотки скинуть
globus72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 14:00   #15
amd83
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits

Да хочу... Еще вопрос на счет тех самых линий, это зависит от камеры или от самой головы?

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:00 ----------

Цитата:
Сообщение от globus72 Посмотреть сообщение
Усе на русском,езжу с этим второй месяц-без нареканий.все работает с руля,ставил в сервисе за 2.5 рубля.Навигация безупречна,единственно показалось что звук чуть глуше на радио,с диска и флэхи нормуль но за эти деньги я думаю преобретение сего девайса оно стоит того.
а навигация какая стоит?
У меня есть лицензия навител, возникнут проблемы если я эту флэшку в ГУ воткну? Больно уж навигация мне эта нравится карты и подробные и знают почти любую местность
amd83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN Головные устройства от Hualingan _pirat_ Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 653 09.09.2020 10:11
2DIN головные устройства Dcpvideo Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3491 27.05.2020 14:08
2DIN Головные устройства от FlyAudio Earl_Vadim Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 550 24.09.2018 15:49
2DIN Головные устройства Audiosource DmirtyVS Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3 21.03.2009 17:39

Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU