Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2008, 10:54   #1
igor_manowar
Житель Клуба
 
Аватар для igor_manowar
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 119
По умолчанию OUT XL: Убей бобра, спаси лес

Как-то в одном журнале читал обзор тогда только появившиегося нового Галанта, так вот автор предложил провести маркетинговую компанию нового Галанта под девизом "Убей бобра, спаси лес"...по всей видимости имелось ввиду купи новый Галант, спаси Мицубиси от кризиса - поскольку больше нет причин почему ЭТО нужно покупать...мда...вот что-то вспомнилось...

ближе к теме...

Вчера забрал из салона АУТ 3.0 ждал который 4 месяца, успел проехать 100 км... хочу поделиться первым - одним - впечатлением (оно обычно бывает правильным как потом показывает жизнь)...

до этого я ездил три года на лансере стоимомть 18 килобаксов - и ощущения от нахождения в этом автомобиле были на 18 килобаксов; АУТ 3.0 обошёлся мне примерно в 47 килобаксов - но ощущения от нахождения в этом автомобиле всё теже 18 килобаксов

мда...японцам надо бы мозги подправить
igor_manowar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU