Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Результаты опроса: У меня установлено
nTray/Waywell 24 5.18%
FlyAudio 19 4.10%
Hualingan 10 2.16%
"Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ 33 7.13%
штатная ММСS 151 32.61%
другое 158 34.13%
SkyNavi (уже установлена) 13 2.81%
SkyNavi (поставил бы) 55 11.88%
Голосовавшие: 463. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2009, 21:52   #16
AcidMan
Житель Клуба
 
Авто: был C-Сrosser, 2 пасцата, сейчас SEAT Leon, жду Q5
Сообщений: 108
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства. Что у Вас установлено?

поставил бы SkyNavi из-за рокфорда, еще бы с рамкой был бы, как nTray, и 35тыр озвученных не жалко было б...
AcidMan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 22:01   #17
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства. Что у Вас установлено?

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Странно,но известные бренды попали в другое,а система которой нет в реале аж в двух пунктах ,абсолютный бред,смысла голосовать не вижу
поэтому мы неголосуем тут один китай(настоящий) а бренды видно не катят.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 22:01   #18
Adolf2003
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 262
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства. Что у Вас установлено?

Стоит HL-6510GB от Хуалингана. Все работает, все нравится. Поменял бы только на ту, которая под штатную. Если бы брал ее - то опять у хуалингана.
Adolf2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 22:23   #19
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства. Что у Вас установлено?

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
поэтому мы неголосуем тут один китай(настоящий) а бренды видно не катят.
Стоило написать - Китайские 2 DIN.Что у Вас ...чтобы нас не путать
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 01:00   #20
Juk
Старожил Клуба
 
Аватар для Juk
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 1,071
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства. Что у Вас установлено?

Стоит Флай. Платил за него 29 тыс. Считаю адекватной ценой за него- 25 тыс. Доразбираюсь с навигацией- будет совсем хорошо.
По звуку- доволен. Встроенным усилителем пользуюсь для озвучки динамиков в дверях. Есть отдельный выход на саб. Не хватает эквалайзера. Есть регулировка верх, низ, баланс, фэйдинг.
По видио- практически не смотрю. То что смотрел- качество устраивает. Есть Dualzone.
По МП3- проблемы при чтении диска с большим количеством папок. (Есть нетривиальное решение) Чтение из корня диска- без проблем. Из тэгов воспроизводит только 8 знаков. Решается свежей прошивкой- версия 4
Экран- хороший, контрастный с хорошим разрешением.
Навигация- у меня пробемы с поиском спутников. решаю сейчас В остальном- как у всех. При навигации использует обычное разрешение экрана. Радио, СД и все остальное во время навигации- легко и без проблем.
Блютус. Гов**но. Номер не показывает, с книгой телефона не работает. Правда, слышно (и я и, меня) очень хорошо. можно набирать номар с экрана. Но неудобно.
Прием радио хороший. Помнит 12 станций ФМ и 6 средних волн.
Камера заднего вида. подключена. Работает. нравится. Покупается отдельно.
Вроде- все.
Juk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.04.2009, 17:40   #21
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства. Что у Вас установлено?

FlyAudio
Сейчас за ту же цену не взял бы.. Согласен с Juk - адекватная цена - ~25 000 .. потому как многое откровенно сыровато... с другой стороны, что бы я взял вместо? ответа нет... ничего пока не увидел, но однозначно что-то без переходной рамки...
Минусы:
Работа с MP3 с карточки неудобна, и качество графики при этом не соответствует возможностям экрана.. внешний вид: едва на троечку... разрешение в навигации 480х234,.. хотябы 480х272 должно быть, чтобы сохранить пропорции экрана... мало слотов под ФМ-станции,.. нет RDS, или ручного переименования станций, для такого большого экрана такое слабое отображение тегов удивляет... Принцип управления DVD-проигрывателем настолько кустарный, что пользоваться отбило охоту.. нет эквалайзера, нигде нет часов...не поддерживает блютусные кнопки на руле
Плюсы:
кроме Нави разрешение, цветовая палитра, контрастность экрана - на 5 баллов.. глаза отдыхают, есть система TPMS, блютус у меня работает корректно, номер определяет если телефон произведен в Китае (например мой Самсунг Е840),.. Нивагиция чувствительна, стабильна и без тормозов,.. самые замысловатые варианты Dualzone- работают корректно и без глюков, разъем Mitsu, нет претензий по качеству звука, хорошая совместимость с любым ПО под WinCE5, поддерживает медиа-кнопки на руле, поддерживает штатную систему притушения подсветки экрана.
Earl_Vadim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 08:41   #22
dimgo
Старожил Клуба
 
Аватар для dimgo
 
Авто: Outlander XL 2.4 МКПП
Сообщений: 527
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства. Что у Вас установлено?

Стоит HL-6203. Все ОК! Ну вот на аля штатную (от Хулигана) поменял бы (исключительно ради внешнего вида), да только теперь заморачиваться с заменой влом.
dimgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 10:34   #23
Махатма
ЗАБАНЕН
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 252
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства. Что у Вас установлено?

Опрос составлен неграмотно. Переделайте или удалите.
Махатма вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 14:34   #24
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства. Что у Вас установлено?

Проголосовал "ДРУГОЕ".
Цитата:
Сообщение от Махатма Посмотреть сообщение
Опрос составлен неграмотно. Переделайте или удалите.
Абсолютно согласен.
Поставил PIONEER AVIC F900BT. Купил при цене 36000 р. в М-Видео за 32000 р. Сейчас она уже по 47000 р. Всё таки приз как лучшая навигация в Европе что-то стоит.
Доволен на все 100%. Работает отлично. Главное стабильно. Все развязки от Ростова до Пятигорска с рекомендуеммыми полосами движения отрапортовала по-русски. "Обгавкала" все стационарные видео-камеры и стационарные посты. Выключает музыку при проезде постов... И много чего ещё умеет. Про звук и изображение вообще помолчу, без замечаний. Читает все диски, тэги по-русски, Читает с SD карты звук в формате WAV, что вообще-то не ожидалось...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 11:55   #25
Махатма
ЗАБАНЕН
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 252
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства. Что у Вас установлено?

ZVlad, какая прога навигации стоит?
Махатма вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 08:24   #26
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства. Что у Вас установлено?

Цитата:
Сообщение от Махатма Посмотреть сообщение
ZVlad, какая прога навигации стоит?
Стоит штатная, пионеровская, пока не обновлял. Никак не получается скачать обновления. Поменял карту России. Брал в соотв. теме на ЖПС-форуме. Там добавился Краснодар, немножко от Сочи, Ставрополь. Но самое смешное, что нет Ворошиловского моста через Дон, точнее он помечен, как неработающий, т.е. карта соответствует началу прошлого года...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 11:25   #27
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства. Что у Вас установлено?

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Читает все диски, тэги по-русски, Читает с SD карты звук в формате WAV, что вообще-то не ожидалось...
Не все,что-то читает на русском,что-то нет..Про WAV с карты уже писал в соотвествующей теме,но здесь это мало популярный формат.

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Махатма Посмотреть сообщение
ZVlad, какая прога навигации стоит?
Иго 8(именно 8,а 8.3),с картами от середины 2007,можно поменять на конец 2008.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 16:26   #28
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства. Что у Вас установлено?

Цитата:
Сообщение от Махатма Посмотреть сообщение
Опрос составлен неграмотно. Переделайте или удалите.
Ну почему же.
Опрос позвоаляет только 10 пунктов. Не могу же я в 10 пунктном меню опросника перечислить ВСЕХ производителей. А наиболее приемлемые для меня (не Китай, если это можно так сказать) по качеству звука и рангу могу выделить так (по убывающей) - Alpine, Clarion, Pioneer, JVC, Sony, Kenwood.
Опять таки, отнес всех именитых производителей в другое, т.к. цена по сравнению с тем же Китаем (как Вы говорите) выше, но ниже оригиналов от Мицу. Так сказать "золотая середина", но их практически не обсуждают, посмотрите - народ интересует дешевый Китай, который по соотношению цена/качества по моему не плохой. Да и стоит такая аппаратура у единиц (если разбить по брендам).
И еще - все написал в #1:
Цитата:
Еще просьба отписываться голосовавших в этой теме - нравится, не нравится (поменял бы на другую), плюсы, минусы.
Думаю многим интересно будет, тем более кто еще не определился с выбором (как я например)
И еще просьба - не устраивать в данной теме флеймы, споры и т.д. Пишем только по делу.
А Вы, извените, нытье устроили, обидели Вас видете ли.
Свою точку зрения сказал выше, за сим откланиваюсь и считаю разговор закрытым. Модераторов прошу снести посты, не относящиеся к данной теме и опросу (у меня в этом разделе прав нет)
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 17:12   #29
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства. Что у Вас установлено?

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
А наиболее приемлемые для меня
Думал,что опрос для всех.


Уж прошу прощения за ОФФ,но просто дико как-то.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 17:36   #30
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства. Что у Вас установлено?

Игорь, я описал просто топовые бренды и отнес их к прочим. Кто-то Мистери поставит или Фантом или еще чего.
Всего я в 2DIN (кроме китайцев) знаю 12 брендов (Alpine Clarion Pioneer JVC Kenwood Sony Panasonic Mystery Phantom Hyundai Prology Velas) + 3 китайца (nTray/Waywell FlyAudio Hualingan) + 2 ММС (штатная и от Рольф, которые на базе Кенвуда или Пионера) + которую еще никто не видел SkyNavi/
Итого 18 брендов. Опросник на 10.
Народ ИМХО интересуется больше кетаем (из-за цены-качество) от 15 до 18 тыр без установки
Т.к. ММС стоит от 70тыр без установки
Нормальный Алпайн или Кларион около 50-60тыр без установки
Пионер, Дживиси, Кенвуд, Сони варируются от 30 до 40тыр
Остальные - типа Мистери, Велас, Фантом и пр. в районе 18-25тыр
НО у всех свои плюсы и минусы и не каждый готов заплатить за ДВД+нави больше 25тыр (порог психологический).
Опросник составлял для всех. Предложите Ваш вариант - и можно будет поправить, ТОЛЬКО на сегодня отписал только ZVlad, что у него Пионер стоит, остальные полемику ущемленности прав устроили
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонт и модернизация китайских головных устройств _pirat_ Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 36 07.07.2016 10:41
сравнение пежо и митсы j0hn Peugeot 4007 21 01.06.2011 20:23
Сравнение C-MAX и Outlander XL t00kind Outlander XL - Отзывы 16 11.05.2010 23:40

Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU