Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом

Важная информация


Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом Здесь вы можете оставить запрос на покупку б/у Mittsubishi или объявление продаже б/у Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2013, 12:16   #1
Zidan
ЗАБАНЕН
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 100
По умолчанию Продаю Тойота Хайлендер 2011 года

Всем привет!
Начинаю неспешно продавать свой Хай. Выпуск 2011 года (до аварии на Фукусиме), комплектация Prestige (для себя решил, что чейнджер на 6 CD прикольнее, чем голова с навигацией). Получил я его в мае 2011 года у ОД "Тойота" - Компании ТТС. Соответственно - я первый и единственный хозяин авто.
Мой первый опыт эксплуатации Хая и сравнение с Аутом - тут:
http://highlander-autoclub.ru/forum/...ead.php?t=2447

Пробег авто на сегодня - 27500 за 2,5 года. Обусловлен такой пробег тем, что работа у меня - в офисе, который находится на той же улице, где я живу :-) Поэтому все поездки - это в основном в выходные дни на дачу, по магазинам и в соседнюю Казань на футбол или на Дюссалей :-). Тяжелого бездорожья машина не видела.

Сразу отвечу на вопрос по поводу причин продажи. Авто очень достойный, в прекрасном состоянии, ни разу не подвел, бензин использовался только проверенный (99% - Лукойл Экто Плюс), пройдены 2 ТО у того же ОД, где приобреталась машинка. Итак, почему продаю. Причин несколько:
1. хочется попробовать что-нибудь другое, стараюсь менять машину раз в 3-4 года.
2. За 2,5 года эксплуатации понял, что мне просто некого и некуда возить на таком огромном авто. Лишь один раз за это время использовал дополнительные сидения, съездили в Казань вшестером. Хотя и одному в нем ехать - одно удовольствие, но очень уж места много свободного :-)
3. понял, что мне нужно что-то менее монументальное и более премиальное. Гигантомания, видимо, не для меня. Хотя на трассе авто очень уважают и расступаются.

Учитывая все вышеизложенное, состояние машины (естественно, не бит, не крашен, в авариях не был) и ее пробег, ставлю ценник в 1.590.000 рублей. Из допов к машине прилагаются (помимо руководства пользователя и сервисной книжки):
1. комплект литых дисков 17" с установленной на них высокопрофильной зимней резиной Nokian Hakkapelita-7 (ни разу не пожалел, что на зиму взял именно такой комплект);
2. комплект фирменных резиновых ковриков;
3. дополнительная сигнализация с датчиками состояния авто и ДУ;
4. парктроник с экраном и голосовым сопровождением;
5. тонировка задних стекол вкруговую;
6. металлическая защита картера двигателя.

Отвечу на все вопросы, Если потребуется пообщаться лично - пишите, в личке скину свой номер телефона, ICQ или мэйл. Прошу не обсуждать ценообразование, давайте общаться конструктивно. Скажу только, что свой предыдущий авто - Митсу Аутлендер - я продал с помощью этого же клубного сайта: приехал человек из Москвы на поезде (1 ночь до Чебоксар), уехал обратно на машине. Ездит уже 2,5 года и всем доволен. Да, Игорь?
Миниатюры
IMAG0730_.jpg   IMAG0722.jpg   IMAG0735.jpg   IMAG0736_.jpg   IMAG0728_.jpg  

IMAG0734.jpg   IMAG0732.jpg   IMAG0733.jpg  
Zidan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 22:17   #2
cav
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Продаю Тойота Хайлендер 2011 года

Машинка супер, только есть несколько но, налог около 40 000,каска тысяч 70 000 и ТО каждые 10 000км. Сколько кушает Ваш V6.

Красная карточка за флуд/оффтоп.

Последний раз редактировалось Дмитрий 27; 22.09.2013 в 00:00.
cav вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 11:36   #3
Zidan
ЗАБАНЕН
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Продаю Тойота Хайлендер 2011 года

ТО каждые 10 тыс по российским условиям - это Тойота делает во благо, поверьте. К тому же его стоимость практически идентично Аутлендеру (мне есть с чем сравнивать :-).
Налог по Москве - да (в регионах он ниже), но покупая престижный автомобиль, закладываешься на это.
Кушает V6 - смотря как давить на газ. У меня получается по трассе - 10,5-11,5 л на сотню (пробовал на круизе в овощном режиме, минимум 9,3 было), в городе 13-14. Зато со светофора наблюдаешь за всеми в зеркалах заднего вида (при желании). И масла за все время не подливал ни грамма. Хороший мотор. Не стоял ни разу в московских пробках, максимум - в казанских, что тоже плюс :-)
Ну и бензин по мануалу допускается 92.

Добавлено через 4 минуты
Добавлено через 11 минут
Да, и еще. Чтобы было представление за что платятся деньги, укажу, что входит в стандартную комплектацию автомобиля.

Комплектация Prestige.

- двигатель V6 3,5 литра, мощность 273 л.с.
- 5ст. АКПП
-7 мест (два дополнительных кожаных сиденья раскладываются при желании 3-м рядом)
- постоянный полный привод 4WD;
- безключевой доступ в а/м и оснащение охранной системой Toyota Alarm;
- Старт-Стоп двигателя кнопкой;
- ручной тормоз - под левой ногой;
- многоступенчатый обогрев передних сидений;
- электроподогрев зоны стеклоочистителей;
- цветная камера заднего вида;
- CD- чейнджер на 6 дисков;
- 9 подушек безопасности, включая коленные и боковые;
- открывание и закрывание задней двери с кнопки из салона и с пульта ДУ (с доводчиком);
-"вежливая подсветка" зоны посадки водителя и пассажира;
- разъемы для USB и i-pad;
- зеркало заднего вида с автоматическим затемнением и компасом;
- управление аудиосистемой, Bluetooth и круиз-контролем на руле;
- голосовое управление и подключение через Bluetooth;
- полноразмерное запасное колесо;
- 3 розетки 12 вольт;

Да, еще.. учитывая, что скоро оплачивать новый авто, продавать начинаю активнее. Цена - 1.550.000 с зимней резиной на отдельных дисках. Если зимняя резина не нужна, то могу подвинуться еще чуть-чуть.

Добавлено через 2 часа 21 минуту
забыл указать:

- цвет салона - темная кожа со вставками под дерево;
- штатные 19-дюймовые литые диски с резиной Bridgestone (про зимние - см. выше)
- 3-х зонный климат-контроль (водитель+пассажир+задние сиденья со своим блоком управления климатом)
- электрорегулировки сидений водителя и пассажира. + Регулируются поясничный упор и выдвижная подушка под колени;
- круиз-контроль, причем как увеличение, так и уменьшение скорости;
- датчик света.

В общем, проще перечислить то, чего в машине нет. А, нету складывания зеркал с кнопки, в отличие от Аута :-)

Сборка Хайлендеров осуществляется на заводах Японии со всеми вытекающими последствиями по качеству сборки и покраски.

Последний раз редактировалось Zidan; 19.09.2013 в 11:58.
Zidan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 10:19   #4
Zidan
ЗАБАНЕН
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Продаю Тойота Хайлендер 2011 года

Забыл про дополнительный подарок - полис КАСКО, действующий до 17 мая 2014 года!
Zidan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 22:46   #5
Zidan
ЗАБАНЕН
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Продаю Тойота Хайлендер 2011 года

Предлагаю присмотреться к этому объявлению тем, кто хочет пересесть с Аутлендера на что-то более серьезное и комфортное, но не на монстра типа Паджеро Спорт или Паджеро 4. Сам пересел на Хай с Аута в 2011 году, и не пожалел ни разу. Выбор был обусловлен тем, что более внедорожная машина, чем Аут, мне не нужна была, а Митсу больше ничего предложить не может. А менять Аут на машины типа РАВ 4 или CR-V - это шило на мыло. Про корейцев вообще молчу.

Добавлено через 9 часов 13 минут
Нашел свое объявление почти 3-летней давности о продаже своего предыдущего авто :-) Это для тех, кто сомневается в моей честности и порядочности (а то часто вопросы задают по тому, что сложно приехать в Чебоксары, о реальности пробега, и т.д.) :-) вот - https://out-club.ru/board/showthread.php?t=36559
Zidan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 21:24   #6
Solomon
Опытный
 
Аватар для Solomon
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Продаю Тойота Хайлендер 2011 года

Хорошая машинка, с радостью пересел бы да не хватает лавешек )) Всем, всем рекомендую Zidan, как ответственного и добросовестного продавца, сам покупал у него Аут ( в хистори моих сообщений можите глянуть) .
Solomon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 22:52   #7
SMURF
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Продаю Тойота Хайлендер 2011 года

Премиальность и комфортность данного авто несколько.... хм... завышена


Красная карточка за флуд/оффтоп.

Последний раз редактировалось Дмитрий 27; 03.10.2013 в 00:12.
SMURF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 23:32   #8
Zidan
ЗАБАНЕН
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Продаю Тойота Хайлендер 2011 года

Цитата:
Сообщение от SMURF Посмотреть сообщение
Премиальность и комфортность данного авто несколько.... хм... завышена
О премиальности никто не говорит. Это не Лексус и не Инфинити. Это большой, мощный и надежный кроссовер с полным приводом. Что касается комфортности, то смотря с чем сравнивать. Но, во всяком случае, не с Аутом. Тут сравнение неразумно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Solomon Посмотреть сообщение
Хорошая машинка, с радостью пересел бы да не хватает лавешек )) Всем, всем рекомендую Zidan, как ответственного и добросовестного продавца, сам покупал у него Аут ( в хистори моих сообщений можите глянуть) .
Спасибо, Игорь! Рад тебя видеть! Тебе отдал бы в рассрочку и без процентов :-) Хороших дорог!
Zidan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 10:40   #9
Zidan
ЗАБАНЕН
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Продаю Тойота Хайлендер 2011 года

Кое-кто ругается, что фото в осеннем лесу создают блики на кузове (я думал, что на фоне леса красивее) Для них - свежие фото авто в городе. Все равно ни вмятин, ни перекраски, ни любого другого ремонта кузова или чего-то еще на этой машине нет :-)
Миниатюры
_IMAG0754.jpg   IMAG0751.jpg   IMAG0756.jpg   _IMAG0752.jpg   _IMAG0757.jpg  

Zidan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 23:53   #10
Zidan
ЗАБАНЕН
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Продаю Тойота Хайлендер 2011 года

Друзья, не бейте меня и не ругайте. Из-за предстоящей оплаты нового автомобиля вынужден еще сбросить цену. По прежнему не хочется отдавать машину перекупам, а в Чебоксарах продать по прежнему тяжело. Прошу одноклубников, кто прочитает это сообщение - порекомендуйте авто своим друзьям и знакомым, машина реально хорошая. В Чебоксарах сам встречу и сам провожу. От Москвы мы всего в 650 км, от Нижнего Новгорода 230, от Казани 150. Так хочется отдать машину в хорошие руки, но не за бесценок.
Новая цена со всеми вышеуказанными допами и подарками - 1.520.000. Думаю, дешевле уже некуда. Возможно, сниму машину с продажи если не найду покупателя в ближайшие пару недель.
Zidan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 10:02   #11
SMURF
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Продаю Тойота Хайлендер 2011 года

Цитата:
Сообщение от SMURF Посмотреть сообщение
Красная карточка за флуд/оффтоп.
И вам не хворать. Где пропадали-то больше недели?

Добавлено через 4 года 7 месяцев 21 день, 15 часов 41 минуту 02 секунды

Zidan, Удачи вам в продаже, желаю побыстрее найти своего покупателя.... Рынок стоит, это факт. Судя по новым сериям номеров - купля продажа крутится в сегменте "ведро с болтами" и ценовом диапазоне до 150 т.р. Все, что выше, стоит...

И людей шокирует налог больше сорокета.


Красная карточка за флуд/оффтоп.

Последний раз редактировалось Дмитрий 27; 03.10.2013 в 15:52.
SMURF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 10:31   #12
Zidan
ЗАБАНЕН
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Продаю Тойота Хайлендер 2011 года

Цитата:
Сообщение от SMURF Посмотреть сообщение
Zidan, Удачи вам в продаже, желаю побыстрее найти своего покупателя.... Рынок стоит, это факт. Судя по новым сериям номеров - купля продажа крутится в сегменте "ведро с болтами" и ценовом диапазоне до 150 т.р. Все, что выше, стоит...

И людей шокирует налог больше сорокета.
Да, движуха небольшая. Но тем не менее, свои Ауты люди продают, а по-моему опыту, если хочется двигаться вперед, то Хайлендер - оптимальный вариант для этого, несмотря на налог :-) Кстати, у нас он - чуть больше 20, от региона зависит. Спасибо за пожелания, думаю к зиме народ все равно будет шевелиться.
Zidan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 21:19   #13
Zidan
ЗАБАНЕН
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Продаю Тойота Хайлендер 2011 года

Прочитав о том, какой подозрительный хлам продается в интернете, в том числе и на форумах, хочу поднять тему перечислением документов, которые я могу предоставить по первому требованию:
1. договор купли -продажи автомобиля у ОД (машина никогда не была в кредитах);
2. акт приема-передачи автомобиля от ОД;
3. заказ-наряд ОД на установку дополнительного оборудования;
4. заказ-наряд ОД на проведение ТО-0, ТО-1 и ТО-2;
5. готов сообщить VIN авто для любой вашей проверки;
6. ПТС (могу выслать копию).
Кроме того, на руках сервисная книжка с отметками ОД, инструкции по установке и эксплуатации всех допов.
Оказывается, в наше время это важно :-)
Цена прежняя - 1.520.000.
Zidan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 09:49   #14
Zidan
ЗАБАНЕН
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Продаю Тойота Хайлендер 2011 года

Начинаю продавать достаточно спешно. Цена - 1.490.000
Zidan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 14:21   #15
Zidan
ЗАБАНЕН
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Продаю Тойота Хайлендер 2011 года

Прошел перерегистрацию в ГАИ. Так что теперь машину можно отдать за 20-30 минут по новым правилам регистрации ТС. Заодно сделал несколько свежих фото час назад.
Миниатюры
IMAG0785.jpg   IMAG0779.jpg   IMAG0777.jpg   IMAG0781.jpg   IMAG0795.jpg  

IMAG0774.jpg  
Zidan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU