Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 21:04   #1
inprus
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: pajero 3.8 ultimate
Сообщений: 65
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от В-Н Посмотреть сообщение
....легко!!!
попробую как время будет...
inprus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 21:20   #2
В-Н
Старожил Клуба
 
Аватар для В-Н
 
Имя: Владимир
Авто: RAV-4, 2.0 MT
Сообщений: 620
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от inprus Посмотреть сообщение
попробую как время будет...
...папка i9 (Мазда 6)вот с этого архивчика http://files.mail.ru/A299C9593D194DD69D66F5D811DD577D весьма полноценная,,,там видать проигрыватель(папка "Filtеrs") другой стоит я ее со своим сверил там кодеков гораздо больше ,,,завтра на свою перекину, проверю и отпишусь....
В-Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 06:06   #3
Владимир999
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: KIA дизель
Сообщений: 162
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от inprus Посмотреть сообщение
мне может кто нить внятно ответить почему прошивка из шапки Прошивка EN-PRIMA-256MB-V1.55 With Format не работает у меня?
т.е. пришлось возвращать всё на 1.53
интересные все мы люди!
что в предыдущем, что в этом посте, вы спрашивает и не говорите о своим параметрах модели, т.е, что у вас сейчас:
1. Какая оболочка (смотрим в правом верхнем углу главного меню модели)
2. Какая версия OS (смотрим меню-настройки-система) а лучше с помощью соответствующих програмулик посмотреть внутренности модели!

Вам и отвечают предположительно! я вот например не могу вам подсказать, не зная ваших параметров

---------- Добавлено в 06:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:06 ----------

Цитата:
Сообщение от В-Н Посмотреть сообщение
..папка i9 (Мазда 6)вот с этого архивчика http://files.mail.ru/A299C9593D194DD69D66F5D811DD577D весьма полноценная,,,т
я тоже на это обратил внимание, и у себя обновил (и себе оставил), для сведения это копия с INTRO! Он отличается от Roadrover!!! как то так!

---------- Добавлено в 06:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:06 ----------

Цитата:
Сообщение от NightFantom Посмотреть сообщение
В какой формат конвертировать видео чтоб на весь экран было?
У мну почему-то всегда рамка черная по краям...
Был сначала какой-то видос на весь экран, так удалил не посмотрев в каком формате...
а пробовали в меню настроек DVD изменить параметр например с 4:3 на 16:9, сейчас уже и не припомню, но там еще что то есть по размеру экрана
Владимир999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 08:14   #4
NightFantom
Бывалый
 
Аватар для NightFantom
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 39
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Владимир999 Посмотреть сообщение
а пробовали в меню настроек DVD изменить параметр например с 4:3 на 16:9, сейчас уже и не припомню, но там еще что то есть по размеру экрана
Я не про ДВД, там все нормально. Меня интересует на флехе видео в какой формат конвертить чтобы во весь экран
NightFantom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 09:45   #5
В-Н
Старожил Клуба
 
Аватар для В-Н
 
Имя: Владимир
Авто: RAV-4, 2.0 MT
Сообщений: 620
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Владимир999 Посмотреть сообщение
я тоже на это обратил внимание, и у себя обновил (и себе оставил), для сведения это копия с INTRO! Он отличается от Roadrover!!! как то так!
...у меня тоже ИНТРО,брал в 2011г,я сравнил со своей у меня папка Арр один в один с выложеной и драйвер подключения USB-модема там -же лежит XLS.DLL-он у нас так называется...я уже тут писал про это,Dims сказал эт наши ребята его туда спрятали с глаз долой.....я на своей голове для интереса пробовал в Nand Flash ложил usbseralg.dll переписывал реестр для модема под него,,,но интернет так и не завелся....а с xls.dll легко завелся,,,причину не наю...

---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:45 ----------

Цитата:
Сообщение от inprus Посмотреть сообщение
с рокфордом эта прошивка от Мазды будет дружить или нет?
...папка Арр содержит у нас настройки для работы инета например и всякую другую хрень,конкретно какую ненаю....на эмуляторе в этой папке i9 настройки на руле видел,,,Арр она тебе не нужна...поставь одну i9 и всё....
...а что такое рокфорд проясните чайнику?
В-Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 10:12   #6
inprus
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: pajero 3.8 ultimate
Сообщений: 65
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

В-Н, Рокфорд это аудиосистема включающая сабвуфер и 12 колонок на мицу аутлендер, паджеро... штатная в общем акустика мицу правда сейчас её перестали ставить из за дороговизны
inprus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 10:43   #7
Владимир999
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: KIA дизель
Сообщений: 162
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от В-Н Посмотреть сообщение
я на своей голове для интереса пробовал в Nand Flash ложил usbseralg.dll
хм, а я пробовал на модели форд 3, и все завелось, т.е подкинул, usbseralg.dll + мини опера подкинул + миниопера.exe подправил под кнопку ИНТЕРНЕТ в папке I9, реестр поправил, настроил подключение инет и модем хайвей от мегафона 173 завелся без проблем!

---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:43 ----------

Цитата:
Сообщение от В-Н Посмотреть сообщение
рокфорд проясните чайнику
это есть все таки автомобили (обычно комплектация подороже) с такими звуковыми системами Rockford Fosgate, Mark Levinson, JBL и т.д.
Например во многих мицубиши присутствует система Rockford Fosgate, в тойотах (лексусах) Mark Levinson или JBL (в киа еще встречал).

В кратце, это означает наличии звукового усилителя звука (обычно 5 канального) в автомобиле, определить просто, у кого на динамиках эмблемы, у кого то на оригинальных системах, у кого определить можно заглянув под сиденьем тойота прадо 120 под водительское, тойота кукурузер 100 под пасажирское + у всех саб в багажники, у кого слева у кого справо
Проблема у них одна, с уся у них все аккустика, а усь не вкл просто аналоговым (+), там подовай особенный сигнал! т.е нужен адаптер для включения усилителя, например РР поддерживает практически все системы и без адаптера

есть еще бмв и мерседесы, дык там вообще через оптику включаться усилители

---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:43 ----------

Цитата:
Сообщение от inprus Посмотреть сообщение
В-Н, но вы наверно не сможете проверить с рокфордом эта прошивка от Мазды будет дружить или нет? и кнопки на руле будут работать или нет....
УВАЖАЕМЫЙ! Зачем вам все ето! Просто остановитесь!!! Ничего не делайте а то погубите устройство!

1. Вы просили папки , вам их дали
2. Это не прошивка, это оболочка!
3. Да хоть сколько меняйте оболочку, это и просто и не проблемно и безопасно!

За включение и правильную работу всех систем устройства (в том числе и системы рокфорд) у вас и НАС отвечает прошивка MCU! Прошивка OS не отвечает за это тем более оболочка!
Владимир999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.03.2013, 22:41   #8
NightFantom
Бывалый
 
Аватар для NightFantom
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 39
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

В какой формат конвертировать видео чтоб на весь экран было?
У мну почему-то всегда рамка черная по краям...
Был сначала какой-то видос на весь экран, так удалил не посмотрев в каком формате...
NightFantom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 08:25   #9
inprus
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: pajero 3.8 ultimate
Сообщений: 65
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

В-Н, но вы наверно не сможете проверить с рокфордом эта прошивка от Мазды будет дружить или нет? и кнопки на руле будут работать или нет....
да и еще подскажите что находится в 3 папках в статик стор... c И9 всё понятно, а вот в частности:
1. в папке App? (самый главный вопрос там очень много каких то файлов)
2. в папке PT0.2-MV1.2-302A-R (тут вообще пусто) для чего она вообще?
3. в папке PPA120800871312090001 (тут тоже пусто)?
inprus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 22:31   #10
NightFantom
Бывалый
 
Аватар для NightFantom
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 39
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Про спутники: не забывайте учитывать горячий и холодный старт модуля gps
Про скины, посмотри сколько их у тебятам - по-моему там есть какое-то ограничение по кол-ву видимых, у меня как то такое было - пока не удалил несколько, некоторые не виделись
NightFantom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2013, 13:13   #11
inprus
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: pajero 3.8 ultimate
Сообщений: 65
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

подскажите что отвечает за браузер в папке И9 или в папке App чтобы можно было изменить браузер

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:13 ----------

попробовал давеча CN 1.59 ничего плохого сказать не могу звук с флешки точно лучше стал чем на EN 1.53.... наверно на этом и остановлюсь не буду мешать голове работать
Млин китайцы, хотя бы при выпуске обновления писали бы, что они улучшают
inprus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 21:25   #12
DM007
Бывалый
 
Аватар для DM007
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport 3.2 D-ID AT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

господа, кто-нибудь задавался мыслью, попробовать поменять на ГУ СЕ6 на СЕ5 (или это из области фантастики), тогда на ней должен пойди портированный от WM навител и соответственно пробки смогут обновлятся чз вай-фай
DM007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 22:56   #13
AnatolyN
Бывалый
 
Имя: Anatoly
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Доброе время суток!
Подскажите где можно взять прошивку 1.59.
AnatolyN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 00:16   #14
inprus
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: pajero 3.8 ultimate
Сообщений: 65
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от AnatolyN Посмотреть сообщение
Доброе время суток!
Подскажите где можно взять прошивку 1.59.
у меня есть на 1.59 мне прислал Санчес, если хочешь могу выслать пиши в личку имейл
inprus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2013, 10:11   #15
AnatolyN
Бывалый
 
Имя: Anatoly
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от inprus Посмотреть сообщение
у меня есть на 1.59 мне прислал Санчес, если хочешь могу выслать пиши в личку имейл
а для какого процессора они идут у меня ARM

---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:11 ----------

у меня стоит прошивка EN-PRIMA-ARM-SLC-V1.53 подойдет ли прошвка
CN-PRIMA-128-V​1.59
CN-PRIMA-256-V1.59
AnatolyN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2din roadrover, roadrover, roadrover outlander xl, гу roadrover


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN головное устройство - РАЗНОЕ kvartal Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 888 09.08.2023 16:31
2DIN головное устройство HANnavi chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 28 18.10.2012 05:14
2DIN Головные устройства Roadrover Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 46 13.01.2012 12:06
2DIN Головное устройство AutoPro chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 15 17.03.2010 11:53

Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU